Перейти к содержанию
Гость Esta

Поздравляю Фанфишку с Днем рождения!

Рекомендуемые сообщения

Гость Esta   
Гость Esta
Плавниками водят рыбы,
Воду чистую мутят.
Пообедают – Спасибо
Никогда не говорят.
Так живут они веками.
И куда ни бросишь взгляд, -
Рыбы только плавниками
Благодарно шевелят.
Почему такие рыбы?
Да во рту у них вода!
И они сказать спасибо
Не сумеют никогда
.


(Л. Рашковский)

Олег,  от имени всех рыбок и их владельцев  поздравляю твой и наш сайт с Днем рождения!
С первой годовщиной со дня создания сайта!!!
Спасибо за чуткость, терпение и помощь.
Спасибо за твой искрометный юмор, поднимающий нам настроение.
Спасибо за сочувствие и понимание наших проблем и бед в деле содержания и разведения рыбок.
Спасибо за спасенных, благодаря твоим своевременным советам, рыбок.
Поздравляю всех форумчан!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, как приятно ))) Спасибо большое. Буду стараться и дальше, тем более с такими друзьями, как Вы мне вообще море по колено!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к поздравлениям!Проделана великая работа,и не время останавливаться!Желаю сайту процветания и роста численности форумчан!!! Я к сожалению человек не постоянный - то появляюсь,то исчезаю,просто всегда ставлю перед собой много задач, и зачастую не остаётся времени написать чаво-нибудь интересного,хотя такого бывает много. С днюхой! booze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мури, спасибо. Хоть ты Марин и редкий гость, за то ты единственная, кто видела сайт в полгодика. Согласись небо и земля )))

booze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата Мури (lastpost.gif)
Если меня нет-я не ушла,я отлучилась
Ага, начальник не опаздывает - он задерживается )))

respect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дизайнер попросил меня сегодня прислать старые ЛОГО Фиши, посмотреть и может быть обработать. Достал я старый затертый диск, и улыбнулся :)  неужели это было,... кажется недавно, а уже два года прошло! Вспомнил вот, что скоро ДР у FF О сайте ФанФишка.ру. Отмечать в этом году не будем, много работы. Зато предлагаю глянуть, какой бы мог быть логотип у сайта )))

 

02.gif

 

2.gif

 

3.png

 

6.png

 

7.png

 

8.png

 

9.png

 

10.png

 

11.png

 

12.png

 

13.png

 

111.jpg

 

йй.png

 

Лого100море.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Официально считается, что после двух лет - это уже не стартап, а полноценный развивающийся проект!

Так что можно поздравить ФФ с переходом на новый уровень! На самом деле - это огромное достижение, большинство начинаний до 2х лет не доживают.

Поздравляю админа, создателя и вдохновителя Олега и всех форумчан!  :08:

 

Логотипчики забавные, сам рисовал? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:  Спасибо, Леночка! Логотипчики сам пыжился, делал зимой`13, к тоже еще.

А, что сказать... главное, что Вы мои друзья и теперь мы банда - это главное достижение!

Были конечно минуты отчаяния, бешенства, дикой необоснованной радости, но все это позади.

Ты права о зрелости  - сайт соответствует своему возрасту, состоялся и не умер, выжил из сотни тысяч.

Занял свою нишу.

Если анализировать, то переломный момент наступил в январе прошлого года, пошел рост посещения и я начал молить Бога о команде, о друзьях которым моя идея и духа ФФ будет так же дорог. И меня услышали ))) Появилась Yanina 04 января, потом Esta 28 января, Quper, Megalink... а потом пошла волна волшебства Саша, Леша, Лена, Оксана, Женя, Илья, Никалев, Ирэн, да все все все.... все Вы стали хранителями очага ФФ. Теперь это наш - наш общий сайт, клуб общения, сообщество.

 

:70:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавные логотипчики  :) . Так смотри и музей логотипов со временем придется открывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если анализировать, то переломный момент наступил в январе прошлого года, пошел рост посещения и я начал молить Бога о команде, о друзьях которым моя идея и духа ФФ будет так же дорог. И меня услышали ))) Появилась Yanina 04 января, потом Esta 28 января, Quper, Megalink... а потом пошла волна волшебства Саша, Леша, Лена, Оксана, Женя, Илья, Никалев, Ирэн, да все все все.... все Вы стали хранителями очага ФФ. Теперь это наш - наш общий сайт, клуб общения, сообщество.

 

:70:

Все что произошло за последний год на ФФ - это только благодаря тебе, Олег. Твое доброе отношение к людям, участие и огромное желание помочь, решить проблемы связанные с содержанием аквариумных рыб, все это многих просто вдохновило. Пошли люди на ФФ, образовался костяк. И как результат, на базе  :64: создался клуб добрых людей и друзей единомышленников. УРА ДРУЗЬЯ!!! Поздравляю Вас с этим знаменательным  событием по итогам 2014 года. И всем огромное СПАСИБО! :70:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Магия ФФ, блин. Сам иногда думаю, как так получилось )))

Ахалай-махалай какой-то )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья я так же всех поздравляю с днем рождения столь прекрасного ресурса и особенно тебя Олег!!!)Пусть сайт сохранит такую же доброту и отзывчивость - ведь это здесь самое главное!!!!:)))

Кстати, мне, вот, честно говоря, старые логотипы больше нравятся по своей сути, чем нынешние!)В связи с чем предлагаю новые чуть-чуть переработать, оставив общую концепцию!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

День рождение ФФ - 10 марта :)

Именно так. Сайт я наполнял первыми статейками и сам себе писал на форуме с января 2013г. ))) А, в марте когда "пустыня" стала похожа более или менее на сайт, я пустил Фишу на индексацию. 10 марта первый поисковой робот побежал по сайту - сердце Фишы издало первый стук )))

Ностальжи

:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Esta   
Гость Esta

 

День рождение ФФ - 10 марта :)

 

Именно так. Сайт я наполнял первыми статейками и сам себе писал на форуме с января 2013г. ))) А, в марте когда "пустыня" стала похожа более или менее на сайт, я пустил Фишу на индексацию. 10 марта первый поисковой робот побежал по сайту - сердце Фишы издало первый стук )))

Ностальжи

:biggrin:

 

Только не плач, прошу тебя :) !!!!

Представь, через год что будет!!!! Ого го!!!

Будем заходить в эту ветку и вспоминать, как в январе 2013 года встретились Олег, Яна и Наташа :)

И все, все, все !!!

post-60-0-83507300-1425664363.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, я и не плачу ))) Наоборот, радуюсь - год назад тоже ведь было прикольное время, были другие рамки и цели.

Сейчас сама знаешь какие прожЭкты у ФФ и цели )))

Всегда трудно идти вперед, но оборачиваешься, оцениваешь достигнутый результат и понимаешь, что все было не так уж сложно! 

 

Фоточка, да зачетная, точно, что РЕТРО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

День рождение ФФ.png

 Сегодня День Рождение ФанФишки!!!
Как время-то быстро летит, перечитываю пост о первом дне рождении и умиляюсь.

Как молоды мы были... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Esta   
Гость Esta

Ой ёёй!!! И я перечитала с улыбкой на лице ! Класс !!!

Ура! Поздравляю нас с днём варенья !!! Нам 3 годика :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Три года и третий аквасайт Рунета по посещаемости, как то даже символично )))

Натуся  :49:

Сергей  :89:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура! Поздравляю нас с днём варенья !!! Нам 3 годика :)

Доброта и жизненная энергия рулит! В этом успех ФФ, на этом постулате построен ресурс.

Далее мой любимый копипаст )))

«ФанФишка – это сито, через которое ежедневно проходя тысячи людей, но застревают, остаются бесценные золотые крупицы из которых сформировано наше сообщество – крупиц добра, радости, простого человеческого счастья, взаимовыручки, помощи, активной жизненной позиции». Безмерная благодарность Вам – крупицы счастья! Вмести мы огромный слиток драгметалла =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю! А знак зодиака у ФФ какой "говорящий" (не думаю, что это просто совпадение)))

 

Рыбы :03: - последний знак зодиака, указывают на заключительную стадию развития в человеке.

     Рожденные под знаком Рыб, находятся в стадии завершения своего внутреннего развития, они обладают сильным духовным началом и способны воспринимать вещи и события по их внутреннему содержанию. Сострадание и духовный подход лежит в основе их действий, чувствительная натура Рыб всегда готова помогать всем нуждающимся.

     Знак Рыб находится под управлением планеты Нептун, что так же указывает на ваши эмоциональные глубины и чувствительность на каждом уровне жизни. Рыбы инстинктивно стараются помочь другим и способны жертвовать своими амбициями в пользу других, особенно о ком они заботятся, о близких, друзьях и членах своей семьи!!!!

 

Подпишусь под каждым словом!!!

С Днем рождения ФФ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олег, на меня завсегда рассчитывать можешь.

Спасибо. Посмотрим через годик, что будет, вдруг соскочишь на ага.ру))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю! А знак зодиака у ФФ какой "говорящий" (не думаю, что это просто совпадение)))

 

Рыбы :03:

Ой. Я даже как-то ни разу и не задумывался об этом. Ведь действительно зодиакальный знак у ФФ - ЭТО РЫБЫ... прикол, прикол )))

Светлана, спасибо за интересную заметку.

 

З.Ы. :47: Админ ФФ по зодиаку телец, вообще гремучая смесь добра получается )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днем Рождения самый душевный сайт об аквариумных жителях.  Еще есть недостигнутые вершины, значит есть к чему стремиться  :84:

Изменено пользователем Argenty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×