Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые и многолюбимые форумчане! :)

Мне очень-очень-очень-очень-очень-очень хочется иметь у себя в аквасе эхинодорус. Прям болею.

Но ситуация в том, что у меня аквариум всего 40 литров.

Может быть Вы знаете, какие-нибудь маааленькие эхнодорусы? (Кроме Эхинотодорус тиннелус и иже с ним с узкими листочками).

Хочется прям вот настоящий Эхинодорус с красивыми листьями. Но маасенький.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Если б я очень-очень-очень хотел, то уже давно посадил бы какой есть,  никого не спрашивая.))))

Обширная статья о нано аквариумах: https://fanfishka.ru/akvariumnye-stati/oborudovanie_i_obustroystvo_akvariuma/1982-nano-akvarium-ili-vse-o-kubikah.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часов назад, victoriar сказал(а):

Жемчужинку не хочешь?

Вик, ее смотрела, по мне она ооочень красивая, единственно, что ооочень раскидистая. Она в диаметре около 25 см. получается. А это ровно мне на полаквариума! ? Может быть виды эхов еще меньше бывают?

1 hour назад, Rybac сказал(а):

 Если б я очень-очень-очень хотел, то уже давно посадил бы какой есть,  никого не спрашивая.))))

Юра, ну я же девочка разумная ☺️.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 И зря.

Когда хочешь что-то, что по всем правилам нельзя, взвешиваешь все за и против, понимаешь, что нельзя, но осознаёшь, что если не попробуешь, то спать ночами не будешь, то берёшь и делаешь.

И поверь, очень часто получается, вопреки всем правилам. У меня все аквы такие.)))

А если не получилось, ну и пусть. Зато попробовал. Не спрятался за отговорку  "так нельзя, поэтому и нехрен пробовать".)) Значит не очень-то и хотелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rybac  Юра, ну я разве прячусь? Я  вся в деятельности ?. Сейчас в познавательной. Ищу баланс, чтобы эхинодорус подошел к моему аквариуму.    Поэтому обратилась к любимым и более опытным софорумчанам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×