Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вполне себе взрослая пара каданго, точного возраста не знаю, но около полутора-двух лет (у меня живут год). Самец окрасился в июле этого года. Рыбы полностью здоровы, живут у меня в общей банке (именно поэтому и хочу их отдать). Самец около 18-20 см, гипперактивный (выдирает всю растючку и переставляет камни), самка - обычная серая мышь, как у них и положено... Рыбы достались от друга, который решил, что в его аквариуме есть место только для пираний))))))....

В общей банке будет понижаться жесткость воды, плюс жалко зелень, в цихлиднике их гнобят бирюзовые акары, занявшие весь объем...  жалко. Поэтому предлагаю их кому-нибудь знающему в цихлидник в обмен на пучок аквариумной растительности (предлагайте, обсудим) или на вменяемую сумму денег (цены предлагайте, я не продавал рыб никогда раньше).

Ры забирать желательно самовывозом из Лыткарино (Люберецкий р-н), тут их можно посмотреть живьем, в аквариуме, а не в пакете... фото прилагаю, но всей красоты этих рыбок они не передают, так что пишите, встречу, чаем напою, рыб покажу, договоримся однозначно...

IMG_20171030_214747.jpg

IMG_20171031_124202.jpg

IMG_20171030_214805.jpg

IMG_20171031_124200.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Кочевник сказал(а):

обмен на пучок аквариумной растительности (предлагайте, обсудим) или на вменяемую сумму денег (цены предлагайте, я не продавал рыб никогда раньше).

Самая распространённая проблема-даже бесплатно и с доставкой взрослых цихлид никто не берет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я б забрал, если б жил поближе)) И если б 2 самки было хотя бы. Пара не прокатит. Загоняет он её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×