Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@Urrri Это черепашья гора ))) Я ее убирал по моему летом на пару месяцев ставил корягу из магазина мопани и она загнила и помню тогда у меня гупешки погибли и через какое то время напарница продавца в зоо сказала, что это не из африки а из китая коряжка ) короче не я один дизайнер в этом аквариуме , пришлось вернуть на место черепашью горку ))) Но думаю будет попытка номер 2 по ее замене чуть позже 

@victoriar  Сегодня на дне нашел новую ремирезку на которую думали что она самец ... Ее обижала прижившаяся другая постоянно при кормежки и так про между прочим на протяжении дня , я подозревал , что заболеет от стресса ... Может кондиционер антисептический добавить в аквариум для профилактики ? Вот такой у меня есть :                                              http://zoomir.spb.ru/catalog/brands/aquacons/2601

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, victoriar сказал(а):

не поможет 

Значит у тебя подозрения, что все плохо ? )

Нельзя по телефону получить консультацию ?) У меня тут так и не заработали личные сообщения 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Pioneer Дим, рамерезки дохнут иногда без всяких причин. Если хочешь продолжать их держать, то просто покупай новых взамен ушедших, держи воду помягче, не корми мотылем. 
 

18 минут назад, Pioneer сказал(а):

Нельзя по телефону получить консультацию ?)

Пиши мне в Инстаграмм, договоримся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, victoriar сказал(а):

Если хочешь продолжать их держать, то просто покупай новых взамен ушедших

Уже что то расхотел )) я попросил продавца в магазине что бы их еще заказал , все таки самца хотел купить , а вчера заходил к нему в магазин он получил новый товар (рыбу) и говорит заказал 5 шт. ремирези и не одна не доехала , все по дороге уснули ... Он в Москве заказывает по моему на Аква Лого

Предложил японского карпа купить вместо них )) продавец с юмором у нас 

IMG_20191031_141849.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Pioneer разумное предложение же, белый лист, можно раскрасить хоть под рамирези, хоть под что :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Pioneer Дима, я несколько раз покупала рамирезок - все дохли. :-((( Решила, что с меня хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@victoriar это получается ко мне через 11 руки )) какой кошмар , а может ему какую нибудь другую фирму посоветовать ?  Он бедный уже 3 поставщика меняет то его москвичи кидают на падеж рыбы , то не то что заказывал  присылают , часто мне жалуется про свой бизнес . Кстати в директ написал Привет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×