Перейти к содержанию
novotom

Покупка меристемнных растений

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, столкнулся со следующей проблемой:

Приезжаю в plantaqua, аквалого за меристемными растениями. Как правило выбор небольшой.

Нужные мне растения как правило "забрали последние вчера". 

Можете посоветовать аквасалон с богатым и постоянно поддерживаемым асортиментом таких растений в Москве, Химках, Долгопрудном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rybac Я серьезно. Вот с чем ситуация на птичке отличная, так это с растениями, как по ценам, так и по состоянию растений, так и по выбору. Меристемные, правда, так же по 300 рублей, как и в Аквалого, но зато там несколько независимых друг от друга павильонов, торгующих ими, и вероятность их наличия велика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На птичке также может не быть. Интернет магазины выигрывают тем что прежде чем ехать можно позвонить и уточнить есть ли товар в наличии.

Если нету то когда будет. Я несколько раз заказывал в плантакве, перезванивали и говорили что сейчас нету, будет через неделю, отзвонимся.

Вот и всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 02.11.2019 - 11:07, novotom сказал(а):

Можете посоветовать аквасалон с богатым и постоянно поддерживаемым асортиментом таких растений в Москве, Химках, Долгопрудном?

 

Еще вот такой магазин есть, https://exomenu.ru/ , это сетевой магазин типа аквалого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.11.2019 - 12:47, Tinve сказал(а):

@Rybac Я серьезно. Вот с чем ситуация на птичке отличная, так это с растениями, как по ценам, так и по состоянию растений, так и по выбору. Меристемные, правда, так же по 300 рублей, как и в Аквалого, но зато там несколько независимых друг от друга павильонов, торгующих ими, и вероятность их наличия велика.

Да, птичка это хорошо, но далековато от меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, novotom сказал(а):

Да, птичка это хорошо, но далековато от меня.

И для меня далеко. Люди из других городов не предсталяют насколько велика Москва.... Для меня с севера москвы сьездить на птичку, это все равно что в другой город:))) Поэтому Птичкой почти не пользуюсь и Маша Блюм тоже не подходит:))) Предпочитаю экзоменю, аквалого ВДНХ и прочее....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, AlexeyBr сказал(а):

Люди из других городов не предсталяют насколько велика Москва...

 Ну да. Куда уж, нам уж...))

 Люди из других городов за 600 вёрст и более на Птичку ездят. И не один раз. А вам ну прям никак 60 км не проехать. Значит, не очень-то и хотелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×