Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну что же, сбылось... Были попытки склейки акваса своими руками необходимого объема... но.. удалось только 40 л. склеить. Будет стоять , на всякий. Любимая глядя на мои старания , психанула, и купила мне банку и т.д. В общем запуск моего псевдо моря состоялся.Рыбу взрослую из магазинов и птички я не стал брать. Поездил у людей кто занимается брал мелочь. В тогде пока имеем елоу 4 шт. голубой дельфин 2 шт. Пульпик( попугай) 4 шт.

Грунт, как меня не ругали ранее в другой теме, но белый. Мрамор крошка. Брал в развес, долго мыл.Фракция 2-6 мм.Песчанник купил,большой... разбивал на необходимые куски. Закинул для декора звезду морскую красную и ракушки.По тестам жесткости все в пределах.Акву без рыбы неделю готовил. Жду осуждений или комментариев.

С Удовольствием и нетерпением жду пинка под жопу от @Rybac

Медиа позже выложу

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@muha @YDM163 согласен. Голубой дельфин - это достаточно приличная лопата. Растут не совсем быстро, но на 100л. 4 штуки  - это явный перебор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Foster сказал(а):

@muha @YDM163 согласен. Голубой дельфин - это достаточно приличная лопата. Растут не совсем быстро, но на 100л. 4 штуки  - это явный перебор.

Да, уже осознал эту ошибку. Их 2 шт. Но пока маленькие. Потом возможно их пристрою куда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не держал африканцев, но сомневаюсь, что в их родной среде такая обстановка)))

Может, лучше биотоп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часов назад, Evil Flint сказал(а):

Не держал африканцев, но сомневаюсь, что в их родной среде такая обстановка)))

Может, лучше биотоп?

Вы правы. Но мне захотелось так:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×