Перейти к содержанию
вася

Фото аквариумные и не только. Мои)

Рекомендуемые сообщения

вот еще может быть интересно про мою старую работу

 

если админам не понра, можете удалить пост))

Изменено пользователем soroka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, soroka сказал(а):

Но вы можете скопировать текст и поставить сюда.

не смешно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"колхоз - дело добровольное" :)

Можно заново написать. С учетом, так сказать, имеющегося опыта. Очевидно с 2011 что то да поменялось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 часов назад, Юна сказал(а):

Филин тоже ваш

Это ушастая сова☝️

Нет конечно, это на старой работе. Там много диких птиц, которым оказывают помощь. От орланов до неясытей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, да! Было бы интересно прочитать продолжение той истории. Я успел на ссылку))^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@_Indigo13_ уволился???и пошёл пахать во славу российской оборонки))) ну конечно на старую работу регулярно заходил. А про аквариумы... Дома осталось три по триста и куча мелких. А 5 тонн (или 8,не помню) остались на старой работе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@_Indigo13_ по той ссылке фотки, а такой объем сюда перетаскивать уж больно гиморно, да и было это в 11-13 годах. Сейчас всего два аквариума. Один после перезапуска с криптухами. Второму 10 дней

EBnTCZxO9Wg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@вася Извините, сразу только не обижайтесь(а лучше вообще не обижайтесь, бесполезное дело) - вспомнился Джеральд Даррелл, "Моя семья и другие звери". Очень пост порадовал:). Жаль, что на постороннюю ссылку не успела.@_Indigo13_  И тут успел:ap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Рейнике у меня разом жили: такса, кот, тонна аквариумами, неразлучников пара, дегу, паучка два, эублефары, ахатина, жена и двое детей)) и все подоконники в адениумах..... Все в прошлом, что то в деревне, что то продано, что то отдано, что то на старом месте жительства осталось в пустой квартире. Сейчас, кот, волнистик и два аквариума. Один мой, один жены. А ещё терр ща делаю под лягух, тороплюсь к 08.02.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 часов назад, вася сказал(а):

тороплюсь к 08.02

К этой дате новоселы подъедут или подарок для кого-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Рейнике обычно это в мск проходит, а тут одним днем, и выставка и продажа. где то на форуме тут видел тему старенькую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×