Перейти к содержанию
Foster

Сальмонеллез головного мозга или как я разбил свой телевизор

Рекомендуемые сообщения

Гость Esta   
Гость Esta

А ведь кто-нибудь посмотрит этот бред и кинется кипятить всё. И рыб тоже :(

Я,когда посмотрела, не поверила, что такую ахинею могли разрешить к эфиру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это же ПЕРВЫЙ1АНАЛ  :59: ... я тоже сначала подумал, что это фейк... мрак и позор! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Капец.

Мой мир никогда не будет прежним.

 

Я...я...у меня нет слов.

Из всех моих знакомых я знаю двоих, кто впринципе переболел сальмонелезом. Мой дядя, когда съел сырое яйцо. А второй не в счет - он патологоанатом)) Он два раза болел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Esta   
Гость Esta

Немного странная реакция... Ролику сто лет в обед и воооот такая борода...

Чем наша реакция тебе показалась немного странной ?

Видно, что передача не вчера снята. Но, ролик в интернете в открытом доступе выложен, а не в архивах 1 канала. В любой момент, любой начинающий аквариумист его посмотрит, и вперёд.

И ты мог бы его посмотреть и начать кипятить свой аквариум :) вместе с грунтом )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оооо... о боже... и это так авторитетно...

Если я иногда и смотрела эту передачу, то теперь понимаю, что и остальные темы видимо сделаны так же авторитетно...

Я В ШОКЕ... !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну четыре года назад, это не 20ть и не сто лет в обед))) Я например этот бред не видела, да и в обще я ЭТУ не смотрю никогда, а теперь в обще еще и родственницам запрещу)) есть у меня, слушают ее немного...

Да, аватар жжет!! И смешно, и не очень. Ведь действительно, кто то посмотрит и по выбрасывает все в унитаз, в страхе за детей...  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Показала сейчас мужу... сидит и фантазии его нет предела - как Я свои 200 л. Каждую неделю сливаю, рыб отлавливаю, и 200 л. Заливаю дезинфекторами... , чищу, мою,кипячу... КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ !!!

И ладно мои 200, а Яна со своими 600, а Алекс тонну стерилизует... и камни камни у него все перекипятить... и каждую неделю... а то придет ОНА.... сальмонелла.... и капец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прекращайте смотреть телевизор)))

Эта идиотка и еще "Пусть говорят" - самые отстойные и поганые!!!

Я птиц домой приволокла с хроническим сальмонеллезом (амадина Гульда). Я их вылечила. Ни я, ни ребенок не заболели!!!

А вот муж, если бы увидел такое то устроил бы мне войну и протест против акваса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Показала сейчас мужу... сидит и фантазии его нет предела - как Я свои 200 л. Каждую неделю сливаю, рыб отлавливаю, и 200 л. Заливаю дезинфекторами... , чищу, мою,кипячу... КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ !!!

И ладно мои 200, а Яна со своими 600, а Алекс тонну стерилизует... и камни камни у него все перекипятить... и каждую неделю... а то придет ОНА.... сальмонелла.... и капец...

 

Это ладно 200 литров. У меня на работе было 3 тонны. А у родителей аквариальная больше 20 тонн. А еще же морские аквариумы. Представила как кипятить живые камни)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  Знаете, у Винокура: "Яйцо съел - сальмонелла!!! Селёдку надкусил - ртуть!!! На улицу вышел, а там блоха тифозная!.."

  Я всегда знал, что она с бА-Альшим пребабахом. Особенно после того, как обрезание показала. Если в выходной день, переключая каналы, вдруг мелькнёт, я телевизор готов разбить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Esta   
Гость Esta

Я никогда бы это видео не увидела, если бы сегодня не нашла похожую тему на одном форуме )

Я по ТВ смотрю только Новости на канале РБК и Камеди :)

И все )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташ, я просто думал, что местые старожилы его всяко видели.

Медсестра вообще жжОт напалмом. Чего стоят ее передачи про:

- (простите, модераторы) как правильно какать

- про обрезание

- про поющие (простите) яички

- про девушку, которая (еще раз прошу прощения у модераторов) пукает во время оргазма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там очень много интересных передач, пришлось смотреть, когда в больнице лежал и только один канал показывал. По ролику в первом посте нет слов, ранее не встречал.

Изменено пользователем Argenty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гость Esta   
Гость Esta

Наташ, я просто думал, что местые старожилы его всяко видели.

Медсестра вообще жжОт напалмом. Чего стоят ее передачи про:

- (простите, модераторы) как правильно какать

- про обрезание

- про поющие (простите) яички

- про девушку, которая (еще раз прошу прощения у модераторов) пукает во время оргазма.

Я смотрю ты поклонник передач Елены Малышевой :). :). :)

Сколько интересного посмотрел ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сергей, мы тебя по доброму, по дружески подначиваем )))

А то ты сейчас и на Estу вилы наточишь ))) И мене лещей  :85:  раздавать начнешь ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я никогда бы это видео не увидела, если бы сегодня не нашла похожую тему на одном форуме )

Я по ТВ смотрю только Новости на канале РБК и Камеди :)

И все )))

 

А мне Камеди не нравится.

Мне их шутки Инкассаторские напоминают. Деревянные и с фекальным оттенком.

Изменено пользователем soroka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой... ну можно подумать, интеллигенция ))). Я ваще тогда под Петра Ильича Чайковского качаюсь в спортзале ))) хи-хи-хи )))


"Наша Раша", "Бородач" - герои нашего времени. Шопаделаешь )))


096bd76b80c8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При чём здесь интеллигенция. Надоели плоские шутки ниже пояса. Тем более дети рядом. И Чайковский - это Чайковский, а спортзал - это спортзал. Мне один музыкант умную вещь сказал. Знаешь, говорит, чем отличается хорошая музыка от плохой? Плохую можно слушать и кушать, слушать и какать, слушать и отжиматься, а хорошую - только слушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я шучу, разряжаю обстановку, а вы уже в дискуссию ударились. 

Вот нарыл еще одно ролик - взяли птеригоплихта+алкаша кибальчиша и получилась сенсация. 

https://www.youtube.com/watch?v=X6MTkZB9xes

Воронежский мутант  :71: "Это мутант и ни как иначе, уверяет Николай"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Esta   
Гость Esta

Есть ,конечно, в камеди дурацкие шутки, как и у пельменей :)))

Тоже,порой, пошлость их коробит, но есть и реально смешные :) любимый дуэт- Леночка и Антон :)

Женская команда камеди веселит :)

Прости, Олежа, но "Бородач" и "Наша Раша" мне тоже не нрав )))

 

Все мы разные,, радует то, что передачи Е.Малышевой никому не нравятся ))))

Может, только Инкассатору чуть-чуть ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я не понял, допустим, прокипятили. А как из рыб-то сальмонеллу удалить? Или как живые растения обработать.... Хотя..трудно искать в темной комнате логику, особенно если ее там нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что только у нас в Дону водится... только рыбы хорошей ( чебаки ... да засолить, завялить) уже не найти... даже в Волгодонске напряг с рыбой... раки продаются из Армении...

 

А по поводу сомика из ролика - так это кто то у нас Малышевой насмотрелся вот свою акву в Дон и спустил ... от греха подальше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тож об том подумала, много кто наверное не в унитаз а в Дон выпускает, типа в живую природу, или потому что птериг не поместился в унитаз))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×