Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Еще вопрос, мы вообще об одном и том же человеке говорим? :)))

а то мало ли людей с таким именем и географией...

Так-то конечно, актуально - разводчик или перекупщик.

Я знаю разводчика Lсомов в Москве. Много рыбы у него брали. Его стурисомы сейчас мне потомство дают регулярно.

Так вот, кое-какие виды сомов он разводит. Некоторые на передержке и перепродаже. Есть у него варианты привозить в Россию рыбу.

Тоже нормальная ситуация, на мой взгляд.

Он у себя их месяц карантинит! Некоторые лучше у него купят, чем сразу из-за границы. Правда ценник,конечно же, другой.

Как то так )

Мне кажется,что Фарход с добрым сердцем вступил в дискуссию. Исходя из того, что я нашел в инете, для него это щепетильная тема, на которой он собаку съел.

Вот материал Фархода - хорошая предупреждающая раскладка:

http://aquahobby.uz/forum/index.php/topic/886-olx-kommercheskie-ulovki-po-prodazhe-akvariumnykh-ry/ 

Ну не знаю....

был опыт отрицательный. Пусть создаёт у нас новую тему и описывает ситуацию. Кто,что и как. Тогда это будет предметный разговор, а так ....

Особой доброты я в его высказываниях не ощущаю :). :). :).

Поделиться сообщением

Наташ, во тебя понесло.))) Как того Остапа Ибрагимыча.)))))

Кстати, я тож брал у того заводчика, что Наташа говорит, L 184. И по её совету. Всё отлично.

(Цена, конечно серьёзная))) Я за никарагуанцев 6-ти сантиметровых заплатил в два раза меньше, чем за милиписек)) анциков))))

Поделиться сообщением

Ага ) Остапа понесло :)

Он первый начал ))))))))

Ты вроде у другого брал 184-х. Но,тоже, нормальный чел.

А вообще, ситуации разные бывают. И даже самые надёжные (вроде) и серьёзные люди допускают бооооьшие промахи.

Знаю я такую Историю.

Человек в далеком северном городе захотел себе в аквариум редкую рыбу арапайму. Аквариум позволял по размерам, финансово тоже проблем не было.

Больше года ждал оказию. И вот,удача улыбнулась.

Рыба в наличии есть и есть человек, который едет в этот далекий северный город.

Но, рыба едет не один день, и нужна переупаковке рыбы в каком-либо городе. Первый (ну и последний(() такой пункт был в Москве.

Передачка(рыба) ехала поездом с бортпроводником.

Бортпроводник должен был взять коробку и передать Ее человеку, который встретит рыбу в Москве.

И тут .... что-то пошло не так.

Человек не приехал вовремя к поезду. Бортпроводник (идиёт) стоял с коробкой на перроне. Просто ждал.

Не позвонил даже отправителю. Он не знал что в коробке рыба живая, отправитель не знал, что рыбу не встретили.

Получатель накосячил - не приехал к поезду. Кстати, его услуги тоже не бесплатные.

В итоге, несколько мертвых рыб. По ооочень дорогой цене !

И отправитель, и получатель аквариумисты и разводчики с большим стажем и опытом отправки в другие города.

Вот такие бывают промахи.

Изменено пользователем Esta

Поделиться сообщением

Наталья,

Жалко как рыбок... с человека-получателя, который не пришел к поезду, надо было вычесть всю сумму!

Поделиться сообщением

Высечь его надо было! Высечь!)))))) И вычесть тоже.))

"...перво-наперво на кол! А уж опосля-я-я...")))))

Я всегда думал, а что может быть опосля?)))))

Поделиться сообщением

Наводку давала я )))

На пиво ты сам по сусекам насобирал )))

Ато водкабезпива деньги на ветер :)

Ника, финансовые вопросы они как-то утрясли.

А рыбу очень жалко, она редкая !

Опосля кола могут быть только поминки ))))

Поделиться сообщением

Всем привет, хочу взять пару скаляр, на птичке почти вся рыба больная((( наткнулся на разводню bestfish24 сначала на авито, потом в поиске, где-то в районе ВДНХ, брал уже кто-нибудь?

Поделиться сообщением

Да. Это Вячеслав. Брал у него трофов, никарагуанских цихлазом, малавию и алых барбусов. всё супер.

Поделиться сообщением

Уважаемые форумчане! Зашёл на оф.сайт компании бэстфиш 24 ( к Вячеславу) и  обнаружил, что у него можно приобрести внешний фильтр ( jbl  e-902 ) , уф-стерилизатор( eheim 350 ) . Короче помимо рыб в продаже большой ассортимент аквариумного оборудования.   Может,кто покупал у него что-нибудь из вышеописанного ( не обязательно эти модели)  Помогите пожалуйста советом стоит ли  у него покупать ,либо  подскажите где лучше купить.      Заранее ,спасибо!

Поделиться сообщением

4 часов назад, Серега сказал(а):

стоит ли  у него покупать

А что Вас смущает? Он просто берет где-то по закупке и продаёт по своей цене, он же не сам это все производит) устраивает Вас его цена, берите, конечно, почему нет?!

Поделиться сообщением

"Смущает " какого качества может оказаться товар. Понятно,что китайский,но ведь у них (китайцев) одно и тоже изделие может быть разного качества ,где то лицензионное ,а где то подпольное. Судя по отзывам форумчан  по рыбе , Вячеславом довольны.  Большое спасибо всем ответившим!!!

Поделиться сообщением

29 минут назад, Серега сказал(а):

Понятно,что китайский,но ведь у них (китайцев) одно и тоже изделие может быть разного качества ,где то лицензионное ,а где то подпольное.

Первый раз слышу что бы кто то фирменные фильтры подделывал.Не выгодное дело по всей видимости, спрос не сильно большой что бы клепать в подвале их.Выгодней какой нибудь Айфон сделать и продать..:)

Поделиться сообщением

Сталкивался с айфонами , подпольной сборки,но выглядели ,как оригинал.

Считаю,что для китайцев разницы нет,что подделывать.

Поделиться сообщением

@Серега  в довесок к своей рыборазводне Вячеслав берет рыб на передержку и продает технику аквариумную. Обычная аппаратура с его небольшой маржой.  Плюс коряги, грунт, химия. Не переживайте, всё оригинал.

Все в его доме, руками пощупаете) Он бонусы от JBL получает, так что небольшую рекламу джи.би.эль будет топить )))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти