Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Продам корм для рыб фирмы "Coppens" (Почтой).

Продам корм для рыб фирмы "Coppens" (Голландия).Корм профессиональный с очень высокими потребительскими качествами по низкой цене (самый дешёвый из кормов ведущих мировых производителей таких как TETRA и др.). Корм гранулированный, абсолютно не портит воду, медленно тонущий (как будто бы идёт дождь из корма), что позволяет охватывать при кормлении всё население аквариума. Подходит для всех видов рыб. Заменяет все знакомые вам живые и замороженные корма, а по цене за кг ниже чем корма других фирм производителей аналогичной продукции (обратите внимание за кг а не литр).Я рыборазводчик с 43-летним стажем. Раньше кормил своих рыбок только живыми кормами и заморозкой. Теперь вот уже 4 года и взрослую рыбу и малька кормлю только этими кормами.

Смотрите так же статьи о кормлении:

Как кормить рыбок https://fanfishka.ru/akvariumnie-stati/948-kak-i-skolko-kormit-rybok.html

Чем кормить рыбок https://fanfishka.ru/akvariumnye-stati/857-kormlenie-akvariumnyh-rybok-kak-kogda-skolko-i-kakim.html

Кормление мальков https://fanfishka.ru/akvariumnye-stati/poleznye_sovety_po_soderzhaniyu_rybok/1971-korma-dlya-malkov-akvariumnyh-rybok.html

Прайс-лист:

1.SCARLET 1.2-1.5мм - 600 р (100г=65р)

2.SCARLET 0.5-0.8мм - 600 р(100г=65р)

3.VITAL 1.2-1.5мм - 400 р (100г=45р)

4.VITAL 0.5-0.8мм - 400 р (100г=45р)

5.ADVANCE 1.2-1.5мм – 550 р (100г=60р)

6.ADVANCE 0.5-0.8мм – 550 р (100г=60р)

7.ТОР 0.3-0.5мм - 550 р (100г=60р)

8.SPIRULINA GRANULATE (1,2 - 1,5) - 850 р (100г=90 р)

9.SPIRULINA GRANULATE (0.5 - 0.8) - 850 р (100г=90 р)

10.ORANGE N 3 мм -  550 р (100г=60 р)

11. GROWER 3 мм – 550 р (100г=60 р)

12. STAPLE 3 мм – 400 р (100г = 45 р)

13.CERES ASTAX 4.5 мм – 350 р (100г = 40 р)

14.ORANGE N 6 мм -  550 р (100г=60 р)

15.GROWER 6 мм -  550 р (100г=60 р) 

16.STAPLE 6 мм – 400 р (100г = 45 р)

Имею свою рыборазводню,где и тестирую данные корма и разрабатываю разные схемы кормления.Если вы хотите сэкономить на содержании ваших рыбок, но при этом вы хотите что бы они отлично себя чувствовали и красиво выглядели,то вам ко мне.Подберу корма для ваших рыбок, дам рекомендации по кормлению,отвечу на все вопросы.По количеству ограничений нет, можете купить 100 гр. (на пробу), можете килограмм и более.Отправка почтой России, СДЭК, ТК .

e-mail: alko42@rambler.ru

Описание 1.jpg

Описание 2.jpg

Описание 3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Александр! Приятно встретить Вас здесь! Хочу попробовать этот корм, так как много наслышана об этой марке, и разводчики рыбы лично его советовали. Для начала, на пробу, хочу заказать по 200 гр vital (m) и scarlet (s) .

P. S. заказывала у Вас летом рыбу - все живы-здоровы и счастливы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Александр! Приятно встретить Вас здесь! Хочу попробовать этот корм, так как много наслышана об этой марке, и разводчики рыбы лично его советовали. Для начала, на пробу, хочу заказать по 200 гр vital (m) и scarlet (s) .

P. S. заказывала у Вас летом рыбу - все живы-здоровы и счастливы!

Ольга,добрый вечер. Приятно встретить знакомого человека на бескрайних просторах нашего интернета. Очень рад, что с рыбой у вас всё в порядке. По вашему заказу сумма к оплате 480 руб. (200-корм + 280-почтовые расходы с упаковкой). Я так понял, что:

1.Scarlet 0.5-0.8 - 200гр.

2.Vital 1.2-1.5 - 200гр.

Если что поправьте меня по фракциям. От вас полный почтовый адрес ко мне в личку, а я вам отправлю реквизиты карты для оплаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!

Заинтересовало ваше предложение! Так как живым кормом я боюсь кормить, да и не удобно мне. А от того корма который сейчас, неоны и расбора очень странно себя ведут. Может конечно и не от корма... но подозрение на него.

Помогите пожалуйста определится с выбором.

У меня неоны разные, расбора клинопятн., конго, барбус денисоне. Кормление происходит автокормушкой раз в день. Какой корм подойдёт моим питомцам и с учётом метода кормления? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! а для золотых рыбок ваш корм подходит? если да, то какой именно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Александр. Доставку почтой осуществляете только по РФ? Возможна ли доставка в Беларусь? (приблизительную стоимость для 500 г в ЛС).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!

Заинтересовало ваше предложение! Так как живым кормом я боюсь кормить, да и не удобно мне. А от того корма который сейчас, неоны и расбора очень странно себя ведут. Может конечно и не от корма... но подозрение на него.

Помогите пожалуйста определится с выбором.

У меня неоны разные, расбора клинопятн., конго, барбус денисоне. Кормление происходит автокормушкой раз в день. Какой корм подойдёт моим питомцам и с учётом метода кормления? Спасибо.

Добрый день. Вашим питомцам подойдут:

1.Scarlet 0.5-0.8мм

2.Vital 0.5-0.8мм

Рекомендую кормить по очереди, то одним другим. Т.к. у вас автокормушка, то заряжаете сначала одним видом, потом при перезарядке другим.

Здравствуйте! а для золотых рыбок ваш корм подходит? если да, то какой именно?

Добрый день.

Для золотых рыбок:

1.Scarlet 1.2-1.5мм

2.Vital 1.2-1.5мм

3.Spirulina 1.2-1.5мм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Александр, является ли этот корм заменой живому?

Я полностью исключил живой корм на своей рыборазводне. Иногда балую малька живой дафнией или артемией. Заморозку что у меня была в холодильнике всю распродал. Считаю что этот корм не просто заменяет живой корм. Это необходимая замена. В каждом виде живого корма чего то много, а чего то мало.Отсюда то воспаления,то ожирение, то ещё что нибудь. Здесь полный баланс всего и основных компонентов (белки,жиры,углеводы) и дополнительных (витамины,аминокислоты,натуральные добавки и пр.), что полностью исключает перекосы в развитии и содержании рыбок. Главное как при любом кормлении не допускать перекорма и всё будет отлично.

Здравствуйте, Александр. Доставку почтой осуществляете только по РФ? Возможна ли доставка в Беларусь? (приблизительную стоимость для 500 г в ЛС).

Добрый день. Сегодня буду отправлять с почты посылки и спрошу про доставку в Беларусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендую кормить по очереди, то одним другим. Т.к. у вас автокормушка, то заряжаете сначала одним видом, потом при перезарядке другим.

А если смешать этот корм в равных долях, и засыпать в кормушку? 

А то кормушку я заправляю раз в месяц а то и реже.. Получится что месяц "шикуют", месяц на диете :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Рекомендую кормить по очереди, то одним другим. Т.к. у вас автокормушка, то заряжаете сначала одним видом, потом при перезарядке другим.

А если смешать этот корм в равных долях, и засыпать в кормушку? 

А то кормушку я заправляю раз в месяц а то и реже.. Получится что месяц "шикуют", месяц на диете :)

 

Но вы же не уезжаете далеко. Заправляйте по половинке. Но даже если месяц один, месяц другой ничего страшного, харацинке это очень полезно (разгрузочный месяц). В Vital весь набор необходимых элементов присутствует также как в Scarlet. Разница в том что Scarlet более насыщенный жирами и белками. К тому же он имеет главное отличие, в нём содержиться Астаксантин – это натуральный красный пигмент семейства каротиноидов, который содержится в хромопластах растений, водорослей, грибов, бактерий, а также в организмах птиц и рыб, питающихся ими (например, лососе, фламинго, креветках). Астаксантин накапливается в организме рыбы и сразу не исчезает. Конечно в переводе  на человеческий язык, Scarlet это шашлык, а Vital это парная котлетка. :) Но я подчёркиваю, это идёт только на пользу рыбе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите а какой срок хранения у корма ? и с какого момента исчислять, так же интересует пробовал ли кто его для креветок и какой именно тип?

Есть несколько банок и в каждой довольно разнообразное население. Что лучше сомам ТОР или VITAL крупный ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите а какой срок хранения у корма ? и с какого момента исчислять, так же интересует пробовал ли кто его для креветок и какой именно тип?

Есть несколько банок и в каждой довольно разнообразное население. Что лучше сомам ТОР или VITAL крупный ?

Срок хранения у Spirulina - 2 года, у остальных кормов - 1 год. Исчисление начинается с даты выпуска. Корма,которые сейчас у меня в реализации,имеют следующие сроки хранения:

1.Scarlet 1.2-1.5 - июнь 2017г.

2.Scarlet 0.5-0.8 - сентябрь 2017г.

3.Vital 1.2-1.5 - июнь 2017г.

4.Vital 0.5-0.8 - сентябрь 2017г.

5.ТОР 0.3-0.5 - июнь 2017г.

6.Spirulina 1.2-1.5 - июль 2018г.

Для креветок рекомендую Scarlet, фракция значения не имеет.Понемногу давать спирулину.  Плюс я ещё подкармливал их отдельно быстрорастворимыми таблетками с кальцием, что бы линька легче проходила.

По сомам уточните пожалуйста о каких сомах идёт речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

По сомам уточните пожалуйста о каких сомах идёт речь.

 

Анциструсы

 

1.Scarlet 1.2-1.5

2.Vital 1.2-1.5

3.Spirulina 1.2-1.5

Давать поочерёдно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Александр, у меня такой вопрос.

Есть белая золотая рыбка (смешно звучит). В общем, белый карасик.

От корма Тетра голд джапан рыбка желтеет.

Как с вашими кормами? Если не кормить который для усиления окраса, кормить Витал и Спирулина - рыбка будет желтеть или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Александр, у меня такой вопрос.

Есть белая золотая рыбка (смешно звучит). В общем, белый карасик.

От корма Тетра голд джапан рыбка желтеет.

Как с вашими кормами? Если не кормить который для усиления окраса, кормить Витал и Спирулина - рыбка будет желтеть или нет?

Не должна.Не Витал не Спирулина не меняют цвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Узнали на почте по поводу доставки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Александр! Приятно встретить Вас здесь! Хочу попробовать этот корм, так как много наслышана об этой марке, и разводчики рыбы лично его советовали. Для начала, на пробу, хочу заказать по 200 гр vital (m) и scarlet (s) .

P. S. заказывала у Вас летом рыбу - все живы-здоровы и счастливы!

Ольга,добрый день. Посылка с кормом прибыла на вашу почту,можно получать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и получила корм. Прямиком бежала к акве, чтоб попробовать! Короче, такого эффекта я не ожидала) рыбы чуть не выпрыгивали из воды за ним... Спасибо, Александр! Ещё попозже закажу фракцию скарлет покрупнее )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну всё, теперь я точно хочу корм ))) порадовать рыбок )

 

а он идет в пакетах, россыпью? или в банках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне и 200 много за один раз... На год хватит)

 

кстати, интересно. Сколько можно хранить сухой рыбий корм (после распаковки, при ежедневном использовании) без потери его полезных свойств?

Для котов вот считается, не больше 3х месяцев можно открытую пачку. А рыбы?

 

У меня уже полгода открытый тетровский золотухам. 5ю часть съели всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне и 200 много за один раз... На год хватит)

 

кстати, интересно. Сколько можно хранить сухой рыбий корм (после распаковки, при ежедневном использовании) без потери его полезных свойств?

Для котов вот считается, не больше 3х месяцев можно открытую пачку. А рыбы?

 

У меня уже полгода открытый тетровский золотухам. 5ю часть съели всего.

Я получаю корма мешками (фото в первом сообщении) и торгую в развес хоть по 100гр. Срок годности у всех видов корма год, а у спирулины два года. Это гарантия завода. Практика показывает что можно добавлять к этому сроку минимум полгода.

Ну всё, теперь я точно хочу корм ))) порадовать рыбок )

 

а он идет в пакетах, россыпью? или в банках?

Он идёт россыпью, любое количество вам взвешу и отправлю.

Ну вот и получила корм. Прямиком бежала к акве, чтоб попробовать! Короче, такого эффекта я не ожидала) рыбы чуть не выпрыгивали из воды за ним... Спасибо, Александр! Ещё попозже закажу фракцию скарлет покрупнее )

Хорошо,Ольга,жду. Очень рад что корм понравился вам и вашим рыбкам. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказал один из первых.. Жду. С нетерпением..

В Ростове моя посылка загорает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

По сомам уточните пожалуйста о каких сомах идёт речь.

 

Анциструсы

 

Игорь,добрый день. Ваша посылка с кормом прибыла на почтовое отделение, можно забирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Александр, а подскажите, пожалуйста - L-сомов можно этими кормами кормить? И если да, то какими лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Александр, а подскажите, пожалуйста - L-сомов можно этими кормами кормить? И если да, то какими лучше?

Для L-сомов:

1.Scarlet 1.2-1.5мм

2.Vital 1.2-1.5мм

3.Spirulina 1.2-1.5мм

Кормить первыми двумя по очереди, а третий каждый день в режиме подкармливания, понемногу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! Тогда мне бронь на скарлет 1.5 и спирулина 1,5 по 200 гр каждого,пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! Тогда мне бронь на скарлет 1.5 и спирулина 1,5 по 200 гр каждого,пожалуйста!

Spirulina закончилась, новая поставка придёт ко мне в воскресенье.Напишу в теме о прибытии и отправлю вам в начале следующей недели.

Кстати будет новинка - Advance 0.5-0.8мм для малька-подростка от 2 см и более. Он жирный, а мальку в подростковом возрасте очень нужен не только белок (протеин), но и жир. Потому рекомендую малька-подростка кормить поочерёдно двумя кормами, ТОР и Advance.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×