Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Александр большое вам спасибо за корма. Как не странно очень быстро пришла посылочка, упаковка шикарная,   мои рыбахрясы  не ели, а жрали. Малькам тоже выдала порцию.  СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Александр большое вам спасибо за корма. Как не странно очень быстро пришла посылочка, упаковка шикарная,   мои рыбахрясы  не ели, а жрали. Малькам тоже выдала порцию.  СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!! 

На здоровье, Екатерина ! Очень рад что понравилось и вам и вашим питомцам. Пусть будут здоровыми и красивыми. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Александр здравствуйте,у меня карпы кои от 15 до 40 см,какой корм посоветуете?

Здравствуйте Виктор.

1.STAPLE 6мм

2.ORANGE 6мм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А оранжем можно постоянно кормить?По составу он больше понравился.

Я бы кормил по очереди. По составу он вам понравился, но кушать то карпу. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо,сколько примерно килограмм в ведре 10л,в ТЕТРА всего 1.5 кг тут наверно потяжелее будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо,сколько примерно килограмм в ведре 10л,в ТЕТРА всего 1.5 кг тут наверно потяжелее будет :)

Специально сейчас взвесил.

1. STAPLE 6мм - 10 л весит 4 кг

2. ORANGE 6мм - 10 л весит 4.3 кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за труды,прошу немного время для раздумья.

Пожалуйста, думайте. Это я вспомнил смешной момент. На днях ко мне приезжали в гости аквариумисты с новороссийского форума и я им показал корма для кои. Они понюхали и сказали что очень вкусно пахнут и они готовы сами перейти на них. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришел мой корм. Я заказала Скарлет 1,2-1,5 и Витал 1,2-1,5 по 100 грамм. Посылка дошла за пять дней. Рыбки попробовали, и им ПОНРАВИЛОСЬ! Этот корм как раз то, что нужно! Всем достается примерно одинаковое количество корма, ведь раньше у меня была проблема в том, что моллинезии все съедали, а остальные рыбки оставались голодными. Бросаешь щепотку - живородки едят с поверхности, скалярии - пока корм тонет, ну а сомики остатки подбирают. Я положила корм в маленькие баночки из под кофе, и он не пахнет. Еще раз спасибо вам огромное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришел мой корм. Я заказала Скарлет 1,2-1,5 и Витал 1,2-1,5 по 100 грамм. Посылка дошла за пять дней. Рыбки попробовали, и им ПОНРАВИЛОСЬ! Этот корм как раз то, что нужно! Всем достается примерно одинаковое количество корма, ведь раньше у меня была проблема в том, что моллинезии все съедали, а остальные рыбки оставались голодными. Бросаешь щепотку - живородки едят с поверхности, скалярии - пока корм тонет, ну а сомики остатки подбирают. Я положила корм в маленькие баночки из под кофе, и он не пахнет. Еще раз спасибо вам огромное!

Пожалуйста, Диана. Очень рад что вам понравилось и корм подошёл вашим питомцам. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На днях придёт корм со спирулиной называется STAPLE 6 мм, его используют для декоративных прудовых рыб и карпов кои. Единственно что в нём меньше спирулины, чем в SPIRULINA GRANULATE 1.2-1.5мм, потому и цена в продаже 400 руб. за кг.

 

 

 

Александр, чего Вы говорили насчет корма для крупных карасей, 6мм гранула?

пришел он? можно заказывать? :))

 

а то мне нужно )) Крупная золотуха завелась у меня, и вообще не представляю как её мелким кормом кормить. Она его даже есть не умеет, не замечает )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

На днях придёт корм со спирулиной называется STAPLE 6 мм, его используют для декоративных прудовых рыб и карпов кои. Единственно что в нём меньше спирулины, чем в SPIRULINA GRANULATE 1.2-1.5мм, потому и цена в продаже 400 руб. за кг.

 

 

 

Александр, чего Вы говорили насчет корма для крупных карасей, 6мм гранула?

пришел он? можно заказывать? :))

 

а то мне нужно )) Крупная золотуха завелась у меня, и вообще не представляю как её мелким кормом кормить. Она его даже есть не умеет, не замечает )

 

Да, пришёл крупный корм фракция 6 мм (в первом сообщении я уже выложил про него информацию) STAPLE и ORANGE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Класс :)))  сейчас подумаю, чего и сколько мне надо.

а среднего корма 3 мм пока не закупали?


о, вижу есть Оранж 3 мм.

Он для золотух подходит? или лучше Staple?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Класс :))) сейчас подумаю, чего и сколько мне надо.

а среднего корма 3 мм пока не закупали?

 

о, вижу есть Оранж 3 мм.

Он для золотух подходит? или лучше Staple?

Возьми фракцию 6мм не прогадаешь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Класс :))) сейчас подумаю, чего и сколько мне надо.

а среднего корма 3 мм пока не закупали?

 

о, вижу есть Оранж 3 мм.

Он для золотух подходит? или лучше Staple?

Подходит и тот и другой. Один для усиления окраски, другой растительный корм,кормить по очереди. Правда не знаю пойдёт ли им 6мм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это смотря кому )) У меня появилась гигантская золотуха, тело размером с кошачью голову )) ей точно 6 мм пойдет )

а мелким карасикам - 3 мм вполне сгодится. Они и милиметровый нормально едят, не жалуются )

 

Тогда сориентируюсь, и в личку напишу )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это смотря кому )) У меня появилась гигантская золотуха, тело размером с кошачью голову )) ей точно 6 мм пойдет )

а мелким карасикам - 3 мм вполне сгодится. Они и милиметровый нормально едят, не жалуются )

 

Тогда сориентируюсь, и в личку напишу )

Бери оба STAPLE и ORANGE 6мм один основной, другой для окраски.

Я своих по очереди кормлю, ну мои меньше гораздо но схема питания одинакова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, наверно так и сделаю ))

а с 3 мм пока повременю. Им еще год предыдущую партию доедать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Александр, добрый день!

Запускаю свой первый аквариум, хочу сразу корм будущим рыбкам купить.

 

Будут:

- карликовые тетрадоны

- неоны черный бриллиант

- может быть, карликовые гурами

 

Все молодняк, только из магазина.

 

Какой корм им взять?

Напишите, пожалуйста, для каждого отдельно. Какой корм для карликовых тетрадонов, какой для неонов черный бриллиант, а какой для карликовых гурами.

 

И скажите, пожалуйста, как долго он будет идти до Москвы?
Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А будут ли тетраодоны гранулят есть? Не знаю.

Обычно мотыль, улитки.

 

Здесь в форуме писали, что едят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Александр, добрый день!

Запускаю свой первый аквариум, хочу сразу корм будущим рыбкам купить.

 

Будут:

- карликовые тетрадоны

- неоны черный бриллиант

- может быть, карликовые гурами

 

Все молодняк, только из магазина.

 

Какой корм им взять?

Напишите, пожалуйста, для каждого отдельно. Какой корм для карликовых тетрадонов, какой для неонов черный бриллиант, а какой для карликовых гурами.

 

И скажите, пожалуйста, как долго он будет идти до Москвы?

Спасибо.

Оксана, добрый день.

Я бы рекомендовал вашим новым подопечным:

1.Scarlet 0.8-1.2 мм

2.Advance 0.5-0.8 мм

Эти корма подходят для подростков вышеперечисленных вами рыб. Что касается карликовых тетраодонов. У меня пока точной информации о том, что они едят этот корм нет. На днях на пробу взяла девушка тоже своим тетраодонам, вот её слова после первого кормления: "Тетраодоны пока не поняли своего счастья, но надежда еще теплится. 

Морские рыбы чуть ложку из рук не вырвали - этим явно понравилось"

Это её первый комментарий после первого кормления вчера (она вчера корм только получила). Больше пока от неё новостей не было. В данной ситуации варианта два:

1.Вы берёте на пробу корм, который я вам рекомендовал и кормите своих рыбок. Всё равно неонов,карликовых гурами и других рыбок кормить надо.Это для них идеальный корм пока они растут. Потом взамен Advance придёт Vital, а Scarlet так и останется в меню. А что касается тетраодонов, то вполне возможно они могут сразу этот корм и не взять, надо пробывать приучить.

2.Мы ждём несколько дней результата от той девушки из Москвы, которая уже начала пробывать кормить тетраодонов и тогда на основании того что мы узнаем, делаем заказ.

Время доставки посылки до Москвы 5-6 дней. Думайте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Александр, спасибо!

Сейчас дождемся от Сергея (Сумрак) информации, какой именно корм его тетрадончики поглащают, и определюсь.

Ведь ради них это все и затевается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

Александр, спасибо!

Сейчас дождемся от Сергея (Сумрак) информации, какой именно корм его тетрадончики поглащают, и определюсь.

Ведь ради них это все и затевается.

 

Т.е. других кормить не собираетесь? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

Александр, спасибо!

Сейчас дождемся от Сергея (Сумрак) информации, какой именно корм его тетрадончики поглащают, и определюсь.

Ведь ради них это все и затевается.

 

Т.е. других кормить не собираетесь? :)

 

 

Собираюсь. Но их не так критично.

Сергей, ау :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

 

Александр, спасибо!

Сейчас дождемся от Сергея (Сумрак) информации, какой именно корм его тетрадончики поглащают, и определюсь.

Ведь ради них это все и затевается.

 

Т.е. других кормить не собираетесь? :)

 

 

Собираюсь. Но их не так критично.

Сергей, ау :)

 

В общем жду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Тетрадоны кушают. Можете смело брать.

А какой именно, Сергей, нужно брать для тетрадончиков?

Скарлет 0.8-1.2 фракция, потихоньку перекусывают Vital. Первые пару дней не охотно брали, потом расчухали и начали трескать. Высокое содержание белка, то что надо тетрадонам.

К сожалению видео кормешки показать не могу. Своих подарил напарнику. Но надеюсь в скором времени приобрету опять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сергей, спасибо!

 

Александр, а SPIRULINA GRANULATE гранулы только 1,2 - 1,5, меньше нет, да?

И есть ли сейчас в наличии VITAL 0.5-0.8мм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сергей, спасибо!

 

Александр, а SPIRULINA GRANULATE гранулы только 1,2 - 1,5, меньше нет, да?

И есть ли сейчас в наличии VITAL 0.5-0.8мм?

Vital 0.5-0.8 есть в наличии.

Spirulina только 1.2-1.5. Если хотите, то она легко крошится и измельчается. Но я не вижу в этом ни какого смысла. Спирулина упадёт на дно, разбухнет и рыбы его спокойно съедят, т.к. она станет мягкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×