Перейти к содержанию
Ника

Как организовать переезд золотушек из 250л в 350л

Рекомендуемые сообщения

Не 2 турбо, а 2 внутренних. 

Пардон муа, не так выразился. 

2000+3500=5500 )) очень даже нормально. 

Китайский поставил временно, проверить как работает, через пару дней уберу, оставлю Акваэль, 2000 для 200 литров, хватает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5500 в 200 литрах, жесть ))

а сколько рыб у тебя сейчас там живут?  просто, странно что без внешника вообще, только на Акваэле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 золотые, 2 телескопа, 2 гурами мраморные, 2 гурами медовые, 2 гурами перламутровые, 3 анциструса, 2 синадонтиса(пристают к телескопам постоянно, 3см всего а наглые) 4 агамикса, 5 платидорасов, 6 таракатумов, 6 зеленых,  около 17 расбор клинопятнистых, и 4 макропода

Все рыбки имеют размер от 3 до 5 см, за исключением золотых, телескопов и гурами.  

Тапками кидаться не надо, я переодически продаю рыбу, оставляю пары, и лишних продаю.

На днях здал полное ведерко из под майонеза, полное ампулярий, все маленькие от 0,5 до 1см )). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот же компот )))) даже ничего говорить не буду )

я бы на такой компот в 200л поставила внешник . Хоть я их особо и не люблю )

--

Кстати, я таки сняла бочку Ехейм. После долгих размышлений и разговоров с держателями золотух.  Решила, что всё-таки золотухам надо поспокойнее течение, и нет смысла их мучить такой чрезмерной фильтрацией.  

Пока что остаюсь на внутрненнем сампе Ювеля.  Там 4 огромных губки, плюс положила туда все биошары и керамику, которые у меня были в прежнем внешнике.

Если что, сменяю помпу на более мощную. Там щас 1000 л/ч.  Есть в продаже 1500 л/ч

Внимательно наблюдаю за параметрами воды :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×