Перейти к содержанию
Foster

ЧАВО - конкурсная болталка обо всем!

Рекомендуемые сообщения

3 часов назад, soroka сказал(а):

у нас был такой форумчанин

А где почитать его троды плудов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, ну вспомнили.

Короче ребята. Если не будете участвовать в конкурсе,... я заберу фильтры себе и буду там уху варить из 25ти пяти псевдотрофов =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олег а как быть, если мои личные наблюдения за рыбками, которые я могу описать в работе,  в корне отличаются от описания в умных правильных источниках? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, хорошо, заметано. Я с вами кумушки, скоро, еще поговорю в Москве о политике партии )))

Юлия_К, "умных правильных источников" много, а ты одна. Это твой рассказ и пусть весь мир подождет! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Foster сказал(а):

уху варить из 25ти пяти псевдотрофов =)

Дорогая уха получится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое затишье на форуме! Наверно, все сидят пишут эссе о цихлидах. А мне ничего в голову не идет. Я про своих чернополосых и так уже всё рассказала. И до сих пор не понимаю, как же их лучше содержать. Чтоб и другим рыбкам от них не доставалось, и им было полностью комфортно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю да, видовой. Но очень большой, и как у Юры, с большим количеством камней и минимум растений. Но как-то это не интересно - табун чернополосых в аквариуме без никого. Постоянно дерущихся, рвущих друг другу морды за территорию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Anna87Fil ну так еще вагон времени есть, чтобы его улучшить :)

у меня так вообще скалярник только в процессе запуска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело не в том, что его улучшить. Мне кажется, что у меня просто обычный простенький травник. Но я все же попробую. Уже написала свою историю, точнее историю своих скалярий. Осталось все оформить и выложить. А выкладывать прямо в саму тему "Конкурс..."?

тем более еще куча водорослей на траве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мои Бони и Клайд тоже цихлиды, бандюги-рамирезки. но периодические  чп с со2 и регулярная борьба с водорослями так настроение портят, что и писать ни о чем не хочется, даже просто в дневнике:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я написала, наверно сегодня выложу. Только вот видео оператор с меня никудышный, камеры нет, приходится на телефон снимать, а качество желает лучшего. Даже как то обидно, за такое видео. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня не получается вставить видео, выходит сообщение "Не получилось загрузить файл. Ошибка - 200"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.04.2017 - 15:02, Anna87Fil сказал(а):

У меня не получается вставить видео, выходит сообщение "Не получилось загрузить файл. Ошибка - 200"

Аня, а Вы его сюда пытаетесь залить? Надо на Ютуб заливать, а сюда ссылку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, Виктория, спасибо! Я сюда пробовала залить, а потом нашла тему как вставлять фото и видео и все уже выложила свою тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×