Перейти к содержанию
julia42rus

Не было печали, да купила баба...петушка

Рекомендуемые сообщения

У меня две зверюги, рюкзак не трогают, хотя 2 раза покровное стекло внутрь аквы роняли (апгред сделал) а аэролифт, вообще нет никакой проблемы самой сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@PetrFisch мои зверюги непредсказуемые. (И у меня их в три раза больше)

Могут и пройти между бокалами из тонкого стекла и ничего не разбить, а могут и пролететь над столом, но нечаянно толкнуть лапкой пепельницу и ей рикошетом задеть два небьющихся бокала. В итоге разбиты все три предмета (КАААК?!?!?) И за 6-8 лет их бытия у меня я стараюсь предугадывать все ситуации.  

А принцип аэролифта я уже поняла, только мне дешевле и проще заказать его с али за 150-200 рублей, чем колхозить самой. Нет настроения и желания. И так иногда приходится совмещать в себе профессии аля слесарь-гинеколог иногда просто хочется взять и купить (а .... антимат... негде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вести с полей :bc:

У меня в аквариуме открылся филиал дикого запада!:57:

Данио ползают на брюхе между корнями растений, как вражеские лазутчики, пытаясь проникнуть в тыл врага. Анцики сошлись в рукопашной  с кориками. Также все сомы против данио. ПК до последнего прикрывал грудью «гранату»,  которую отобрал  Альбиносик и  между делом отпинал ее в кокос. Сомики и пару данио «закрылись» в кокосе. У остальных данио не хватает сил бороться с «вышибалой» (чокнутая данио, которая считает себя сомиком) 

«Вышибала» стоит на входе и все, кто не сомик, огребаются по полной. Вышвырнула из кокоса оставшихся там данио и теперь никого не пускает. А судя по тому, что из кокоса периодически «вышвыриваются» корики, анцитрусы разбушевались не на шутку.

 А все почему? А потому-что приехали новые таблеточки со спирулиной для сомиков :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это их так от спирулины плющит? Или они ее ныкают и охраняют потом? (чокнутая данио уже моя любимица)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×