Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

И золотушечки такие хорошенькие, пузатенькие. :-))) И растения у них есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Aksyona прочитал у Вас в дневнике, в комментариях,  да и многие это пишут,  о том что категорически нельзя запускать рыб в первый день,  и вообще выждать установления баланса, неделек несколько. И думаю,  мне повезло или это нормально: купил и аквариум и рыб одновременно,  приехал домой залил воду из фильтра, залил safe start и готово,  рыб запустил,  полгода все были живы) сейчас почти все.  Хотя и вся банка в пузырях была,  потом только прочитал что газовая эмболия может быть.

Валлиснерия,  кстати,  начала разрастаться с хорошей скоростью,  по всему аквариуму уже штук 10 усов. Мне кажется начался активный рост после добавления тетра со2 плюс. Хотя, точно непонятно,  и тетра плантамин лил и таблетки тетра под корни всем растениям положил. Сейчас на фоне борьбы с водорослями ничего кроме со2 и easy balance не лью. 

@Галина Knyagna поесть они любят,  как и все золотые))) интерес к растениям значительно поубавился, в сравнении с первым временем после посадки. Поначалу и вырывали все постоянно и объедали. Сейчас не выдергивают уже,  и если едят, то немного. Ну им полезно,  пусть кушают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@VK777 Вам повезло.)) Ваши рыбы пережили нитритные скачки. Так везет не всем. Когда-то давно я тоже делала так по незнанию, но сейчас не хочу экспериментировать.)

Удобрения, конечно, свое дело делают!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@VK777 Мои золотушки не кушают только криптокорину - говорят, горькая она. Всё остальное косят и дергают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×