Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Соратники, здравствуйте!

Про меня легко найти информацию в интернете, набрав в поисковиках запрос "Постовалов Алексей Игоревич".

Вы сразу поймете, что к аквариумистике я имею совершенно непосредственное отношение :23: и тем не менее...

С первого дня моей осознанной жизни - меня окружало множество животинок и в первую очередь это котики и рыбасики))

У меня всегда был аквариум, в котором всегда были рыбочки, растюшки, улиточки. С удовольствием принимал их в дар или покупал. Это самые неприхотливые виды. Типа Гупяшек, Мечиков, Моликов, Неоносов и т.д. и т.п.

Но сейчас, познакомившись с форумом https://fanfishka.ru , увидев демократичное и грамотное отношение администрации - было решено!

Делать все совместно. Очень надеюсь, что все получится, а самое главное - возможно этот репортаж станет стимулом для полных нулевиков :ce:

Естественно мне нужна максимальная моральная поддержка, комментарии, советы, рекомендации.
Да все, что угодно. Все то, что сможет сделать этот репортаж интересным)

С вашего позволения я просто заведу тему и немного позже добавлю фотографии, описания с тем, что у меня имеется.

К сожалению я очень занятый человек. Совершенно не гарантирую 100% отдачи и мгновенных ответов на форуме, но очень буду стараться сделать веточку интересной :blush2:

В ближайшее время размещу дополнительную информацию о том, что уже имеется из оборудования, животинок, системах и условиях содржания.
Тогда непременно приступим  :89:

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень интересно!:71:

Изменено пользователем чохотел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Aleksey.Postovalov сказал(а):

к аквариумистике я имею совершенно непосредственное отношение

По ссылкам пока только видно, что имеется непосредственное отношение к НЛП и гипнозу :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@чохотел Да, уважаемый, поржать будет действительно много над чем )) Ну, что поделать вместе веселее, а одному скучно, да и мотивации не хватает. Надеюсь найти ее здесь ;)

@Urrri :blush2:О, понял свою ошибку. Отношение к аквариумам совсем любительское, но немного опыта есть ))

 

-------------------------------------

Чтот не могу разобраться, может подскажете?

Как можно выкладывать миниатюры фотографий? Ибо выкладка десятка фоток даст такую простыню, что пипец не юзабилити, а спойлерить все не думаю, что вариант(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миниатюр здесь нет, но фотографии все равно лучше поджать до загрузки до разумных размеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Urrri сказал(а):

По ссылкам пока только видно

А где ссылки? Специфический ник, ведущий на личные странички? Так у нас уже не первый такой форумчанин зарегился.

Только что, Aleksey.Postovalov сказал(а):

Ибо выкладка десятка фоток даст такую простыню, что пипец не юзабилити,

А вы попробуйте не простынями выкладывать (у нас таки не комикс-журнал), а с чувством, с толком, с расстановкой: сообщение + три, четыре фотографии. Затем возьмите паузу, поотвечайте на "вопросы телезрителей". Затем еще сообщение с фотками. Это ж форум, а не стена в инстаграмме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем товарищи. Не судите строго - вступление :23:

Сейчас залью второй видос. Он правда почти на час.

Я прям разнервничался (

 

Эмммм, видео рендерится. Видимо завтра выложу.

Не думаю, правда, что вас на час хватит, но можно будет прокрутить. А может, кому и понравится :blush2:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Aksyona ))) Спасибо, сам не на радуюсь)) Кусючий правда пока.

А вот и видео выложил. Надеюсь не слишком скучно. Готово еще одно, но его обработать нужно)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 04.09.2018 - 00:09, Aleksey.Postovalov сказал(а):

Вы сразу поймете, что к аквариумистике я имею совершенно непосредственное отношение :23: и тем не менее...

Честно говоря не понял, какое отношение вы имеете к аквариумистике.....тем более непосредственное.:ap:

4 часов назад, Aleksey.Postovalov сказал(а):

Надеюсь не слишком скучно. Готово еще одно, но его обработать нужно)

Мне кажется одного уже достаточно.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Aksyona Да я его больше пугаю )) Не переживайте. Он живет в любви и заботе))

2 часов назад, 123 сказал(а):

Честно говоря не понял, какое отношение вы имеете к аквариумистике.....тем более непосредственное.:ap:

 

В 04.09.2018 - 21:36, Aleksey.Postovalov сказал(а):

 

@Urrri :blush2:О, понял свою ошибку. Отношение к аквариумам совсем любительское, но немного опыта есть ))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×