Перейти к содержанию
Foster

FanFishka YouTube-канал или ФанФишка муви!

Рекомендуемые сообщения

@Urrri Юра, спасибо. Пишу именно с заточкой на новичков и на то, что аквариумистика должна быть популярна. 

Чихиросы не юзал. Вот кто бы статьюшичку накидал. Выложили бы сюда или вообще отдельной статьей 

Ну и дополним сегодняшний материал.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ветер в харю, а я шпарю )))

Статья об автокормушках от нашей Эстушки https://fanfishka.ru/akvariumnye-stati/oborudovanie_i_obustroystvo_akvariuma/1434-avtokormushki-dlya-ryb-kakuyu-vybrat.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классный видос! Лично мне очень полезный, т.к. чую, что начинаем дорастать до внешника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:hy:Весь июль он провел у моря, на крымских берегах... укладывая ламинат =)

Статейка: https://fanfishka.ru/akvariumnye-rybki-videogalereya/poleznoe_video_po_akvariumistike/2052-kak-perenesti-tyazhelyy-akvarium-sovety-i-video-primer.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мадам и мисье, силву пле муви... пасис жур и все такое )))

Представляем вашему вниманию наше отчетное видео о запуске травника на плюшках от французского бренда Prodibio. Все круто, господа! ФанФишка может смело рекомендовать продукцию Продибио.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СТРАШНЫЕ РЫБЫ-МУТАНТЫ И УРОДЦЫ В НАШИХ АКВАРИУМАХ!

В этом видео мы затронем весьма неоднозначную тему, которая связанна с любовью людей к генетическим уродствам аквариумных обитателей. По сути, это любовь к страшным и больным мутантам.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  Выскажу своё мнение. Почему-то я спокойно отношусь, когда у рыб меняют окраску: будь то ГЛО, или различные альбиносы,  чёрные, жёлтые, красные и другие морфы, калейдоскоп живородок и т.д. Вот нормально и всё тут.)) Понимаю и принимаю.

  А вот изменения формы тела - на дух не переношу. Все породы золотых, попугаи, а уж балоны! Как это может нравиться? Извращения какие-то.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Качество. Подход. И информативность, которая должна быть.

:cg:а не то, что наши передергиватели аквариумистики (в том числе и ФФ-канал). 

З.Ы. У нас небритая-сыпилявость называется харизмой.  У них... вооца фак! 

Обещаю. 1-2 года я постараюсь делать такое же муви

... фанфишка ан админушка фор алл!

З.Ы. Давайте обсудим, Ютюберов наших, кто что смотрит и давайте выскаэем "пожэланиэ" )))

З.Ы.2 Подписывайтесь на Грин Акву, парняга реально выдает приятный визуал. Конечно, до канал аФанФишки им еще, как Элтону Джону до гетеросексуальности, но все же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Foster да-да, особенно оптимистично для начинающих выглядел один из последних его роликов, где он по ходу действа считал стоимость комплектующих :bm:

А так да, делает красиво и с юмором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тяжело мне воспринимать англоязычные ролики. Вроде понимаю, но нюансы не улавливаю. Вот почему-то мне в моем городе чаще всего встречаются мужчины-аквариумисты. Причем по виду байкеры, металлисты, сплошные бруталы и мужчины кавказкой национальности. Встречала уже трех прям темных-темных аквариумистов. По виду ни за что не подумаешь, что этот человек с пинцетом над аквариумом склоняется. 

21 часов назад, Foster сказал(а):

З.Ы. Давайте обсудим, Ютюберов наших, кто что смотрит и давайте выскаэем "пожэланиэ" )))

По сути вопроса - подписка на Грин арт, Скалярики и ФФ. Не слишком люблю ютуб, т.к читать люблю по-диагонали, а смотреть так не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Foster Олег, а результат замачивания есть? А то получается, что в результате воздействия вместо живых зеленых получаются дохлых коричневые, а сам диффузор так и остаётся забитым. Ну по крайней мере на вид именно так :biggrin:

А чем белизна не нравится? После неё не остаётся вообще ничего, а параноики могут сбрызнуть перекисью для деактивации остатков. Да и быстрее гораздо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Urrri результат гарантирован админом! 

Ну показал бы я чистый диффузор в видео и что? У меня не распакованных две штуки... где гарантия.

Смысл моего предложения в том, что диффузор не надо раскручивать - кинул и забыл. С белизной такое не получится. Т.к. в колокольчик однозначно за ночь точно хлорка затечет и будет аяй. Белизной можно пользоваться, если диффузор разбираешь все составные части замачиваешь, промываешь и только потом собираешь.

Собирать и разбирать диффузор - геммор. Особенно, если он тугой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×