Перейти к содержанию
Foster

FanFishka YouTube-канал или ФанФишка муви!

Рекомендуемые сообщения

В 20.09.2019 - 02:20, Foster сказал(а):

Давайте обсудим, Ютюберов наших, кто что смотрит и давайте выскаэем "пожэланиэ" ))

@Foster  я как купил аквариум начал ютуб смотреть и подписался на 

Александр Сазонтов Рождение новой жизни.  Я мало чего знаю про аква_Мир и поэтому Больше сейчас читаю ФФ форумы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Fosterух ты какие рыбки красивые. 

Но очень нежные не для меня, сын их так напугает, что потом месяц сам отходить буду:biggrin:

Хорошо сказано заранее, что не для новичков :34:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О! Медовушечки там же :wub:

Хотя и более мирные, чем ляльки, отсаживала на лечение/откорм в 30 л пару. Так парень кушать не давал самке, гонял серьезно так. Не могла отьесться, пока парня в Рио не вернула. А в 125 л десяток их, притом 6 самцов - милейшие цыпы, вообще не гоняются даже самцы между собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Foster во во, чуть не приобрел такую пчелку. Они и правда очень красивые завораживают. В общем было так. Гулял я по району и зашёл ну как всегда не проходя мимо. Маленького частника магазинчик так сяк ну хоть что то есть. И там одна такая милая черно жёлтая так выделялась да так сильно. Я себе сразу хочу.... Но благо я уже читал ФФ и был зарегистрирован тут. И многое прочёл. И узнал о населении и численности рыбок. В литрожах. И узнал что у меня перенаселение. И не купил ту рыбку. А тут на видосе узнал о ней многое. СПАСИБО!!!!!

P.s. рыбок раздал жалко было. Ну что сделаешь. Ведь я заметил как самец молинезия чёрный долбил всех вся ему мало пространства было. Гуппика самца одного вообще забил и он ушёл в царство вечной глубины. Жалко было. И оперативно всех раздал. Так много пишу надо создавать свой уже дневник. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью избавиться от улиток способа не знаю, но существенно ограничить их популяцию можно умеренной кормежкой. Без это мероприятия  и смысла избавляться от них нет, гниющий корм будет заваливаться в щели грунта в анаэробные зоны, а это ни к чему хорошему не приводит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Foster по мне первая часть лучше для меня. :47: и что мне кажется,  что вторую часть "на быструю руку сделал" но тоже хороша^_^, понимаю что можно и еще частей набахать но это будет уже не айс, а так думаю. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"ТараканПикчерс", совместно с кинокомпанием "ШпримБразерс" представляют... :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Принимаются заявки на изготовление красивых памятных роликов о своих баночках =) Тамада, свадьба, юбилеи)))

В целом, я серьезно - присылайте зарисовки, забатцаем экшен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@soroka Ольчик, привет. Репертуар заказчика - закон =) 

Данный ролик, как по мне - это раз, два, три с какофонией из ЛинкинПарка и Тимы Белорусского. В комментах на Ютюбе хорошо написал один товарищ - это все равно, что запивать водку кефиром =) Но в этом и вся соль. Аквариумов под релакс-музыку тонна. А такого еще не было и это цепляет. Кого-то бесит, кто-то прется и все это эмоушен. Что собственно и нужно.

Если ты хочешь прислать видео зарисовку своего аквариума, выбирай любой репертуара. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Foster после такого мне становится страшно жить. Накатала жалобу в ютубе, но вряд это на что-то повлияет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Юна от ты сердобольная. Этому ролику уже несколько лет, 4 ляма просмотров. Как ты думаешь, Ютюб будет себе обрезать ЗП? Нет, конечно.

И я думаю, что жалоб на этот ролик уже было много и до нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Foster как-то миновало меня существование таких роликов. Бррр.

Подруга червяков и мух из луж после дождя спасает, после просмотра фильма "Земляне" вообще стала жесткой вегетарианкой. Я не настолько сердобольная, но убивать на потеху публике - это выше моего понимания и вызывает лютую злобу в душе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анубиасы покусывают - факт. Вот что не кусали (пока?) ни разу - так это буцефаландры, но цветы отгрызают им, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×