Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

4 минут назад, Foster сказал(а):

@Yahoosha почему не открыть окно в Европу баню прям здесь? Интересно, что новое, чего мы не знаем, вы скажете о старой заезженной теме.

О великий Администратор. Я зарегистрировался на фанфишках исключительно для того чтобы пообщаться с определённым человеком в удобном и доступном на мобильном формате. Ну и в мои планы не входило выкладывать на суд общественности свои невеликие успехи чтобы потом не читать о том что я всё сделал криво. Спасибо вашей площадке за представленную возможность найти толкового единомышленника.  

Кстати, у Вас очень красивый город. Очень хочу побывать в Севастополе но пока не заносило((  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минут назад, Foster сказал(а):

@Yahoosha почему не открыть окно в Европу баню прям здесь? Интересно, что новое, чего мы не знаем, вы скажете о старой заезженной теме

Всегда можно почерпнуть из опыта другого человека что то новое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Yahoosha Дмитрий, используйте ФФ как хотите, она вся ваша ))) Я вам ответит только потому, что вы написали. Это же вы написали "сообщение с язвинкой" ))) А во втором сообщении "о великий Администратор" )))

Вот я вас и спрашиваю - чаво? ))) Сказали А, говорите и Б.  Касательно "кривизны", ФФ сама по себе не отличается злобой. Форум на то и форум, чтобы обсасывать достижения, инфу с новичками и опытными. Как минимум форум ФФ - это не соц.сеть, где в комментах пишут всякое мракобесие. Критика бывает разной, вопрос лишь в том, как к ней относится и насколько она полезна. Аквариумисты злой народ сам по себе - все умничают, фырчат и фиркают, каждый из своей щели. Это неправильно. Да и толку от этого мало... все это я к тому, что, если у вас есть что сказать - скажите. 

31 минут назад, Yahoosha сказал(а):

Кстати, у Вас очень красивый город

Любой аквариум можно раскритиковать. Знали бы вы сколько я слышал негатива за 6 лет творчества - "сливай банку", "полный треш", "выключайте сайт"и т.д. Я и сам после проектов занимаюсь самоедством, т.ч. что не убивает, то делает нас сильне. А самое главное, главное благо - это уметь донести до других свой опыт, свои знания. В этом и есть Великая сила ФФ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошла массовая прополка. Недавно заменил светильники (немного видно их на фото) обычные диодные лампы, только рассеиватели снял. Сегодня по совету "старшего" товарища досыпал 2-3 см грунта. Вообще все отлично с аквариумом))IMG_20191009_200404.thumb.jpg.0fe0a6ef435223c3349eae8bc05908a6.jpg

Вот с досыпанным грунтом. Мути конечно наделал отдуши, но думаю за пару дней дополнительный фильтр с синтепоном все исправит

IMG_20191012_214242.jpg

IMG_20191012_214252.jpg

IMG_20191012_213848.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.10.2019 - 18:20, Константин 84 сказал(а):

Муть прошла на второй день, все прекрасно. А теперь вопрос: как вы думаете на сколько по времени хватает ресурсов земли в аквариуме

Привет!Мой первый опыт с аквой на земле был лет 5 назад,аква 200л,свет был 4х т8 30вт две были флоры и две белых крышку делал сам с кулерами на охлаждение,горел он у меня аж 12часов,подмены раз в 4 дня 30%,со2 была лимонка лил тотал  аквблнс после подмен,прожил этот аквариум года 3 пока не подошел переезд,в принципе проблем у меня с ним вообще не было,по населению кто там только не жил,прилагаю фоточки )кстати слой земли был не меньше 5 см

IMG_5370.JPG

IMG_5364.JPG

IMG_5365.JPG

IMG_5366.JPG

IMG_5367.JPG

IMG_5368.JPG

в настоящее время стоит та же банка 200 литров то же на земле:-) понравилась мне эта затея ) запустил весной полет нормальный,но эта банка отличается светом,тут горит две люмки т8 по 30вт обе белых,подмены реже раз в неделю 40% и раз в месяц 80%  тк очень густо,скапливается много грязи прохожу аккуратно сифоном поднимаю корягу и все анубы,тестами не пользуюсь за что себя ругаю порой)но по растениям заметен нехват калия,лью тотал иногда,со2 нет

если успею собрать все необходимое оборудование до нг запущу 300л на земле,акваболезнь прогрессирует она сильнее меня)

IMG_5231.JPG

IMG_5359.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×