Перейти к содержанию
Robby

Микротанга примерно 130 литров

Рекомендуемые сообщения

Давным - давно... Нет, не так: каких-то 10 лет назад стояли у меня несколько баночек на полторы тонны примерно, ничего не предвещало, но рождение третьего ребенка привело к ультиматуму "или аквасы, или... " ну дальше по тексту.  Прошло время, дети росли, отношения с женой портились... в результате расстались и время пошло по-новому. Дернуло меня поддаться на уговоры старых друзей и "нарисоваться" на конференции Аквалого... уговорили, черти речистые :) Вот так появилась микробанка с танганьикой, разумеется и чуствую, что не последняя, видимо старые привычки не умирают. Население слишком большое, как на такую общагу, поэтому смотрю на поведение, формирование пар и соответственно выселение "не принятых" в общество.  Спасибо Тиму, что "навел" меня на этот форум (раньше тут никогда не был) и за траву и душевный прием в гостях :) Очень рад был со всеми познакомиться (Вика, на следующей неделе готов симилисов отдать)! Ниже общий вид и несколько фрагментов банки. До кучи один из моих старых цихлидников.

aqa.ru-20060522183816.jpg

IMG_2447.jpg

IMG_2540.JPG

IMG_2541.JPG

IMG_2543.JPG

IMG_2546.JPG

IMG_2547.jpg

IMG_2549.jpg

IMG_2558.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, чохотел сказал(а):

Привет Вадим :) вэлком)))) 

Привет Тим! Потихоньку осваиваюсь, темы читаю - просматриваю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Urrri сказал(а):

@Robby Солидный горный откос! Как все это закреплено интересно ?

Все просто фактически все камни искусственные натуральных почти нет ;) Объем маленький на натуралку, увы и так два внешника и одна голова на все это дело пашут. "Камни" большие, которые гроты с Акваэля (им лет по 15 примерно) просто стоят на дне, остальные на них соответственно и натуральные в подсыпке и один справа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После отдачи симилисов сложилась очеенно смешная ситуация - мультики заняли территорию, но одну самку просто полностью игнорируют и она плавает в толще воды - нет, никто специально не гоняет, но и к "колонии" особо не допускают, очень интересно наблюдать... думаю, все устаканится ;) Зато юлики четко поделили территорию, а несколько уровней по вертикали позволяют хелиантусам не участвовать в разборках (это к вопросу укрытий и выделенных территорий для африканских (зависит от типа и вида, конечно)) цихлид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пополнение в семействах ;)

IMG_2985.m4v

Есть еще дна баночка с пассажирами :) Думал под малька, но как -то давно хотел бычков и элассом, вот так и получилось (банка мелкая 20 литров воды чистыми). Чтобы там что-то плавало (бычки и эласомы сидят в "нычках" их вообще фактически не видно) посадил две пары паскаи.

IMG_2980.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минут назад, victoriar сказал(а):

@Robby видео надо заливать на ютуб, а сюда ссылку 

Понятно, исправлюсь ;) Только уже отредактировать не могу... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Время идет... все меняется, в связи с переездом в Томилино и расширением пространства поставил Ювель 240 - да, добавил населения немного ;) Ципры лептосомы утинта, самочку бедному одинокому бушери и, так как моя "вторая половина" хотела добавить цвета - лелеупи карилани... пусть будут :) Сложнее всего было перевезти три поколения малька мультиков - отлавливать не спрятавшихся в раковине личинок по 5 мм то еще занятие :) но все прошло хорошо, у юликов малек сам в сачек лез ;). Весь "комплекс" уже неделю функционирует без замечаний ;).

IMG_8147.JPG

IMG_8149.JPG

IMG_8162.JPG

IMG_8167.JPG

IMG_8168.JPG

IMG_8169.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×