Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите какой тест лучше? Есть ли разница в точности тестов : Nilpa, Tetra NH 3-4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тема про тесты - 

Для себя я сделал вывод-самые точные тесты у JBL. В т.ч.на аммоний-аммиак.НИЛПА вполне сойдет.Не столь точны как у JBL,но наличие аммиака улавливают вполне нормально.Тетру не советую-у меня она оказалась не рабочая,всегда и во всей воде показывает аммиак.)   Да и капать 14 капель только одного из трех реактивов замучаешься... Так что если вопрос финансов не остро стоит на повестке дня,берите JBL. Хотите сэкономить-НИЛПА.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодарю

Изменено пользователем victoriar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nikolas если интересно загрузиться сравнением, то в соответствующем разделе есть несколько тем "тест тестов".

Если интересует только аммиак/аммоний, берите бюджетные, ведь по сути интересует только "есть/нет", а точность неважна.

И надо заметить, что между JBL и Нилпой есть много других брендов. Очень удачные получились у UHE, на мой взгляд. Цена примерно нилповская, а качество на порядок выше. Лайфхак: если заказывать прямо в магазине ТК СДЭК, то еще выгоднее получается :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минут назад, Urrri сказал(а):

@Nikolas если интересно загрузиться сравнением, то в соответствующем разделе есть несколько тем "тест тестов".

Если интересует только аммиак/аммоний, берите бюджетные, ведь по сути интересует только "есть/нет", а точность неважна.

И надо заметить, что между JBL и Нилпой есть много других брендов. Очень удачные получились у UHE, на мой взгляд. Цена примерно нилповская, а качество на порядок выше. Лайфхак: если заказывать прямо в магазине ТК СДЭК, то еще выгоднее получается :)

Благодарю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×