Перейти к содержанию
Юна

Аквариумный флешмоб "ФанФишка - там, где мы!"

Рекомендуемые сообщения

ФанФишка - там, где ты!

От Админа @Foster псалмы, стих четвертый: Всем привет! Что такое ФанФишка, как ни странно - это не статьи,  не форум, и даже ни Ютюб-канал... ФанФишка - это мы, люди, которые болеют за Зенит,  тфу ты, то есть за аквариумистику! ФФ - это прежде всего сообщество  фанатов аквариумного ремесла. И все мы разные. В общем, как гласит девиз ресурса: "Где бы мы ни жили, независимо от возраста и профессии всех нас объединяет одно – любовь к Миру  аквариумных рыбок."

ФФ - это сито, через которое каждый день проходят десятки тысяч людей и остаются крупицы золота. Вот, собственно, этим летом одно золотце @Юна Волгоградская предложила мне прикольную тему - устроить флешмобчик "ФанФишка - там, где ты". Даже сама настрочила пост, но я его скрыл до лучших времен... Собственно пришло время для сей прекрасной движухи. Суть флешмоба описана автором идеи ниже. От себя добавлю, что можно присылать и видео (залив его предварительно на Ютюб), также прошу флешмобить в рамках законодательства РФ, т.е. не стоит лезть на мавзолей Ленина и писать "ФФ жила, ФФ жив, ФФ будет жить " ))) 

dsf.jpg

В общем, договорились - жизнью не рискуем, уважаем право чужой собственности. Во всем остальном - полет вашей фантазии. Закидывайте сюда фотки с надписями ФФ из городов и сел; из сугроба и из болота; с неба, из под воды,  из под земли; из армии, авиации и флота, из РАГСА и ЗАГСА... ))) Главный критерий  -  это позитив! 

 

Ну и, чтобы наше флешмоб движение подстегнуть, предлагаю учредить призы. Вот такой нано-комплект Аквариум "Aqua Box", 17л, 270*300*375мм получит автор самой прикольной фотки.

11.jpg2e3e7056c09a643e28d606ae4cc6350d5df470ca.jpg

Спойлер

Аквариум из силикатного стекла. В комплекте: светильник 2*1Вт LED, помпа 200л/ч, адаптор, покровное стекло. Аквариум оборудован выдвижным ящиком для хранения корма, мерной ложкой, контейнером для корма с плотно закрывающейся крышкой.

Поскольку есть приз, давайте установим небольшой свод правил:

1. Победителей определяю я единолично, как админ. Никаких голосований, накруток и всего такого. Все четко.

2. Акция длится 2 месяца - до 15 ноября 2019г. После я объявляю победителей и высылаю призы СДЭКом. Отправка приза за счет казны ФФ, для коннекта с победителями используем ЛС ФФ и мыло. После акции флешмоб продолжается на добровольных началах.

3. Принять участие могут все граждане РФ. Несовершеннолетние участвуют с разрешения родителей (приз получит взрослый - родитель).

4. Модераторы, активисты ФФ тоже могут участвовать в флешмобе - дабы стряхнуть песок ))) Но призы вы не получите :haha: такова суровая реалия модерофф :31: Я с вами бэкстейджем рассчитаюсь.

5. Для участия вы должны: зарегистрироваться на форуме и самостоятельно  в этой ветке форума опубликовать свои фото или видео. Их может быть сколько угодно. Как правильно добавлять фото и видео на ФФоруме, смотрите тут.

6. На фото обязательно должна быть надпись "ФанФишка" или  " FanFishka.ru" - в любом склонении, например, "ФанФишевцы - Магадан", главное, чтобы было понятно, что вы из нашей секты :cg:. Помимо надписи "ФанФишка" можете добавлять в фото любой текст. В самом посте,  при необходимости, также пишите пояснения и что хотите.

7. В этой же ветке форума можно обсуждать фотки, прикалываться и веселится. Собственно в ней и подведем итоги.

8. Если вы хотите порадовать Админское:dv:сердце, на добровольных началах прошу подписаться на Ютюб-канал ФФ https://www.youtube.com/channel/UCyHiFFs1nPNN6kE2xZrQb7w, ну и ВК https://vk.com/fanfishka. В целом, если вы сделаете репост или расскажите знакомым о флешмобе - то замес будет круче, а моя признательность безмерной.

Вроде с правилами все. А, ну и да, главная цель перфоманса - это позитив, дружба, чувство любви к жизни, природе, рыбасам и все такое. 

Передаю слово виновнице торжества - @Юна Батьковна своими словами расскажет вам всю подноготную. Юльча - жги!

Всем привет! Наконец-то я добралась до "болталки". Темы, конечно, все досконально не прочитала, но пришло понимание, что, оказывается, Фанфишка не только аквариумный форум. Поняла, что тут давно и плотно общаются люди, которых свел вместе общий интерес. В тесную компанию не напрашиваюсь, но хотите вы этого или нет, я теперь тоже с вами. Можно считать это, так сказать, образным постом благодарности сайту и его участникам. Сообщникам,  как называет @victoriar.

Мне стало интересно. Сколько нас? И каков ареал обитания FFанФишевцев? Когда попала на форум, то сложилось впечатление, что тут всего несколько человек фанатов своего дела, гуру аквариумистики, а больше никого. Но, нет. Засев плотно на сайте поняла, что - это далеко не так. Оказываются, тут и новички задерживаются и не мало. Те, которые хотят идти дальше, которых затягивает секта и у которых начинают спонтанно размножаться аквариумы. И старожилы заходят, просто, видимо, не так часто бывают. У меня в подписи в ВК - "Живу сейчас здесь и ссылка на ФФ" Ну, реально это так. Живу. Не пишу, так читаю, не изучаю, так трындю по делу и без. Возможно и раздражаю кого-то иногда. Но вот ФФишка на данный момент стала моей жизнью. Поэтому родилась идея. Ага, летом на пляже.

20190720_170311.thumb.jpg.cdebcc8aa8a0b8650dad06294dd1c889.jpg

Фанфишка - это мы. Фанфишка - там, где мы!

Поддержите меня, ребята? Предлагаю ВсеяРоссийский флешмоб.  Все мы сейчас ходим с телефоном в кармане. Не сложно написать "Фанфишка" и щелкнуть. Да хоть из семечек на офисном столе выложить (если работа не бей лежачего):ap:

5d6d789ac64b2_20190902_123047(1).thumb.jpg.9256a7ec4808789133797233f45a91d2.jpg

Бумажка эта сегодня улетела далекооо - далеко с пересадками, но вот ночью уже  пришло селфи. Там муж. Он тоже живет на ФанФишке. Инкогнито.IMG-20190902-WA0019.thumb.jpg.55e7a3a0bdf33bc911e6728c7f9df976.jpg

а это было в июле. ФанФишка на волгоградской птичке. 

20190727_113021.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет из солнечного Туркменистана! Приехав на работу, первым делом на форум заглянуть надо!

 

IMG_20190916_105940.jpg.a2da7609bf7872b2619e990790d1a1ab.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@VolanDeMort Не, так неинтересно. Если не с самим золотым Туркменбаши, то какую-нибудь достопримечательность надо добавить :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@VolanDeMort @Юна @Urrri зато Виталий первый отстрелялся ))) Тоже видать пасмурно. Но отстрелялся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Угадай Привет теплому Сочи! вы видео на ютуб загрузите, а сюда ссылку, тогда все получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

21 часов назад, Urrri сказал(а):

то какую-нибудь достопримечательность надо добавить :) 

До неё ехать нужно, а я чел ленивый. :lol:

 

18 часов назад, Foster сказал(а):

зато Виталий первый отстрелялся ))) Тоже видать пасмурно. Но отстрелялся!

Нет, не пасмурно! +36 на улице. Сижу под кондером на работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Угадай приветствую. Вы немного напутали два разных конкурса. В этом мы постим фото-видео с надписями "ФанФишка", внимательно прочтите топик этой ветки.

А вы прислали запись на планируемы Ютюб конкурс. Давайте поступим с вами так, запись приняли. Если Ютюб конкурс состоится - вы уже участиник ))) 

Что касается этого конкурса - то пришлите фотку, соответствующую условиям Флешмоба. Т.е. с надписью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю, все прям так и ломанулись селфится =) Эх, цветет индивидуализм и аморфность. Все едят грустинку от Данон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Foster а сам-то?  ;)ну не обязательно же мордочку показывать. покажи нам Севастополь. зуб даю, у вас  очень красиво!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Belochka тут же фишка в чём? Что где-то вдруг вспомнилрсь про Фанфишку, ну и бац в лесу на привале из грибов и мхов выложили буковки. Или на листочке нацарапали и в кадр. Или дома плакат приготовили и куда-нибудь махнули в интересное место. У меня сынуль на ватмане намалевал и пристает теперь куда-нибудь с ним поехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Belochka да вы не обижайтесь :) не надо ничего убирать. Просто сделайте, как будет настроение, еще какое-нибудь фото. Лично я буду очень и очень ждать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я совершенно не обижена. Конкурс назывался "Фанфишка там где ты". Я в лесу. Я должна ещё фотки какого-нибудь болотца вставить? Извините, что влезла в ваш милый междусобойчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Belochka да мы верим, что вы в лесу. видимо, в правила надо добавлять, что надпись должна быть в момент фото, а не постфактум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот понимаю... вАзмущениЯ пипл аудиторией. Самый прикол в том, что нас каждый день снимают камеры. Мы спим, а нас тараканы на Гоу Про снимают. Но когда дело доходит до классного тематического фото, все  грибы и лишайники снимают.

6 часов назад, Belochka сказал(а):

Привет рыбоводам и травникам!

tmp-cam-268175011.thumb.jpg.3fb412a218dc811a7f17c4aa508ee679.jpg

@Belochka все круто фото принимается... вот смотрите @Юна самой слабо с супругом и чад:36:ом круто сфоткаться на тему ФФ? А то бумажки в аэропорту каждый может писать.

@Myrochka слабо.

@Urrri главный фукатель из Казан Стана!

И др. @Rybac @soroka @victoriar... поддержите! 

ФанФишка - там , где ты!

tmp-cam-268175011.thumb.jpg.3fb412a218dc811a7f17c4aa508ee679.jpg

... обнадеживающе. Без обид, просто похихикать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Foster привет, не слабо, просто мы с детьми готовим плакат, так что усе будет, шеф;)

а можно не одно фото скинуть?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Foster  мне теперь эти руки ночами в кошмарах сниться будут! Нельзя же так! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет из Подмосковья! ЗАПРУДНЯ С ВАМИ!

 IMG_20190920_145547.thumb.jpg.d88222fbb80c4ea8061b585bcd54c0ba.jpg

Мы находился на берегу канала имени Москвы в 30 км от Дубны

IMG_20190920_145821.thumb.jpg.da8aee0e9f9f09b74966d134a07c1bcd.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я в первый момент подумал "Надо же какую монументальную агитацию сделали к выборам "За Прудня!"" :ap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Угадай пожалуйста, посмотрите вот тут сообщение для вас https://fanfishka.ru/forum/topic/10007-akvariumnyy-fleshmob-fanfishka-tam-gde-my/?do=findComment&comment=207634

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ПИО при всем уважении и аналогичным участникам, сразу говорю приз вы не выиграете. Вот вам мой ответ.

1e71fbf6a86d16b71adf1098be4f26d1.jpg

nastol.com.ua-271636.jpg

1.jpg

c4be8db737a602d0b521.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×