Перейти к содержанию
Юна

Аквариумный флешмоб "ФанФишка - там, где мы!"

Рекомендуемые сообщения

ФанФишка едет на экскурсию в Старую Сарепту 

20190929_113130.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Foster Ты прям мысли читаешь. Как говорит мой муж -"Сама придумала -сама обиделась". Честно? Думала , что народ поддержит. :01:Не за призы, а идеи ради. Видимо, сочли за ребячество. Но не все еще потеряно! :ce:Буду нещадно захламлять тему и ждать @Myrochkaя помню, она обещала :)

20190929_121607.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обещала же тему захламлять. занесло меня с оказией в самый южный район моего города. а это 50 км, если не больше. А там дедушка. 

Прям почувствовала себя художником, сидя на лавочке в солнечный осенний денек на набережной и малюя в блокноте надпись.

и да.  Ленинов у нас целых 2 на весь город.

20190929_132636.jpg

20190929_131447.jpg

вид из-под ног дедушки. горизонт нещадно завалила, но ракурс нравится. это устье Волго-донского канала, самое начало

20190929_133246.jpg

20190929_133212 (1).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Urrri ух ты! А еще фотки есть? Жуть как интересно, люблю смотреть фотки из путешествий 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ФанФишевцы на охоте. За теодоксусами. Вот такие у нас камушки, жаль практически все поголовно шипят.

20191012_153056.jpg

20191012_153101 (1).jpg

20191012_153921 (1).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Foster ну, ну знаешь, камушки большие - тяжело ворочать, аж упыхались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ФанФишка 3200 метров над уровнем мировой банки :)

фанфишка-.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Юна  Хардскейп - Домбай:)  Только вернулись и уже скучаем! Привез домой бурю эмойций и огромную кучу камней для новой 250л банки. Теперь вот буду пытаться под этими впечатлениями создать композицию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, Фанфишка!

Моё фотопутешествие началось там же, где и у родоначальника этого флешмоба- в Волгограде. 

Фанфишка побывала в Кремле (даже видела Президентский кортеж, проезжающий мимо) и полетела домой.

Надеюсь на победу, чтобы спасти своих креветок от выросших гурами :ap:

В конкурсе участвует коллаж, а коллаж-путешественник прикрепляю просто так.

Коллаж ФФ.jpg

Фанфишка.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю отложить окончание сего мероприятия до 10 января 2020 года - фотки будут ещё веселее а участников в разы больше:))) ну все-таки в начале же Фан, а только потом Фишка:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Юна сказал(а):

@inWHITE Классно! Почему в гости не заглянули? ;)

Скорее мне Вас надо приглашать реанимировать мой аквас. 

А не зашёл, потому что адреса не знаю.

1 час назад, Юна сказал(а):

я за продление!

Админ и так писал, что этот флешмоб бессрочный. А конкурс как таковой для стимула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Андрей Белгород офигенная фотка! Я аж прибалдел! 

З.Ы. Ребята я не против продления. Но начался флешмоб, как-то тухло... я уже даже забыл о нем. А тут пошли сердешные фотки. Можем продлить...

Давайте так - в ноябре подарим основной приз, дальше сделаем продленку... типа ФФ НГ и ВинтерПати ЭвриВэ )))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет из Коломны!

Возвращаясь глубокой ночью домой накрыло меня... Еду и думаю : " у креветок самый разгар охоты, астрика опять кто-нибудь взбудоражил во сне и у на полу огромная лужа, ну а птерик грызет свою корягу , ему хоть потоп ". 

фотку назвала "за 3 минуты до..." до встречи со своим подводным царством 

IMG_9317.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квартирный вопрос  Аквариум "испортил" моего ребенка - теперь невозможно ездить на рыбалку. раньше ловил и радовался,а теперь вытащил окуня на спиннинг и взвыл. "рыбу жалко!" вообще-то мы рыбу никогда не забираем, отпускаем сразу. а тут губа у окуня порвана - аааа!!!!"ему же теперь ванночки с антибиотиком и мелафиксом надо, смотри какая вода в реке грязная, начнется заражение"

20191016_095936.jpg

20191016_094817.jpg

20191016_095957.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Всем спасибо за участие! Жаль, конечно, что акция не совсем удалась. Но тем не менее есть отличные - душевные снимки. 

По правилам акции и думаю, что все вы согласитесь, самая естественная, самая природная фотка была сделана Андреем! Я выбираю его в качестве победителя!

Андрей, пожалуйста, напишите мне в ЛС свои контактные данные м.т., Ф.И.О. и пункт выдачи СДЭК, где вам удобно было бы получить приз - Аквариум "Aqua Box", 17л, 270*300*375мм.

В 14.10.2019 - 10:21, Андрей Белгород сказал(а):

ФанФишка 3200 метров над уровнем мировой банки :)

фанфишка-.JPG

Всем спасибо за участие, надеюсь, что на этом веточка не застынет!

А, да! И будет справедливо, светильничег Лагуна отправить затенице флешмоба @Юна Батьковне. За офигенный плакат, который нарисовал сынишка, ну и в целом за движуху! Сынишке :cg:

В 26.10.2019 - 07:08, Юна сказал(а):

Квартирный вопрос  Аквариум "испортил" моего ребенка - теперь невозможно ездить на рыбалку. раньше ловил и радовался,а теперь вытащил окуня на спиннинг и взвыл. "рыбу жалко!" вообще-то мы рыбу никогда не забираем, отпускаем сразу. а тут губа у окуня порвана - аааа!!!!"ему же теперь ванночки с антибиотиком и мелафиксом надо, смотри какая вода в реке грязная, начнется заражение"

20191016_095936.jpg

20191016_094817.jpg

20191016_095957.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Андрей Белгород  поздравляю!  Атмосферная фотка получилась! :hy:зачетная! 

Спасибо вам дорогие мои сообщники-форумчане за то, что поддержали движуху, спасибо за то, что вы есть. Админ, @Foster пасиб за подарок, сын прыгает до потолка и верещит от счастья, очень ему хотелось что-нибудь выиграть. 

ФанФишка там, где мы! А аквариумисты своих не бросают. Это я уже поняла. 

Волго-донской канал, первый шлюз. Здесь вода из Волги встречает донскую воду из канала.  Ближе подойти нельзя, режимный объект. 

20190929_141041.jpg

20190929_131150.jpg

20191123_153412.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Юна Юля, это же та самая, знаменитая система шлюзов? Корабли идут не по открытому пространству, а по шлюзам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие друзья! Большое спасибо, я очень рад, что имею возможность общаться с прекрасными людьми объединенными столь замечательным увлечением. Фф действительно отличный сайт! 

Победа в акции очень неожиданна, в жизни выигрывал только 2 рубля в советский спринт ну и спортивные мероприятия:))) безмерно рад сынулька:))) 

Ну и похоже у меня появилась ещё 1 баночка, назначение которой уже придумано, а об этом пока.... 

Ещё хочется сказать, ездите на кавказ - это замечательное место, с которым не сравниться ни Турция ни другие буржуйные места. Буря впечатлений ждёт вас! 

Конкурс замечательный и уверен нужно его продолжать! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Галина Knyagna да это тот самый канал, который много раз пытались строить, но осуществили только при советской власти. Что самое  меня поразившее, так это то, что на протяжении всего канала вода в нем из Дона. Закачивается мощнейшими насосами.

Предлагаю всем неравнодушным продолжать флешмоб. Давайте покреативим под настроение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×