Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Нужны опытные руки, чтобы пересадить акантофтальмусов и анциструса в другой аквариум. Сможете? Звоните. Забирайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели никому не нужен аквариум? Я просто устала от двух . В кубике у меня 3 аканта и анциструс . тетра и меченосец , я боюсь сом запутается в сачке . а акантов мне вообще не поймать. Да и выбрасывать аквариум жалко !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ЛарисаК Так вроде вызвался @@ndrey79 

Или не звонит? Ну подождите денек-другой, крыша, надеюсь, не горит? 

А поймать рыбку не проблема. Вот, например

 

:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аквариум действующий !В нем 3 аканта ,анциструс , меченосец и тетра . Их надо выловить и пересадить в другой аквариум . Ну не получается у меня или я не хочу рыб стрессовать !Ямогу их отдать , но говорят , что они побьются при переезде , Как Вы думаете перевозить ? Если на машине , то можно оставить четверть воды и увезти с рыбами и растениями . Это лучший вариант . Дома добавите отстоянной воды и у Вас готовый аквариум ! Конечно мне хотелось бы отдать с рыбами!Они прижились там!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, ЛарисаК сказал(а):

побьются при переезде

Это кто-то мощно задвинул! А как интересно рыбу перевозят? Упаковывая каждую на мягкую подушку? :biggrin:

Рыба вылавливается, вода сливается в бутыли, грунт в ведра. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 я хочу что бы  оставить четверть воды в аквариуме, рыб , растения и перевести ! Дома добавить воды  и все ! а квариум ведь небольшой , дотащить можно ! А мне говорят  так рыбы побьются , А вылавливать , ну я просто не могу ! Вот и проблема у меня !    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Urrri бабы от колодца в ведрах воду носят - накрывают лопухом :)

В нашем случае, думаю, можно бумагу на воду положить, мелованную 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×