Перейти к содержанию
AlexeyBr

Как избавиться от АКРОЛЮКСА?

Рекомендуемые сообщения

Я понимаю, что тема не нова, но хочется спросить еще раз. С появлением креветочника на осмосе, завелась эта гадость.... Собрать их не реально, отравить нельзя из за креветок. Я понимаю, что они не вредные, но меня дико раздражают эти белые точки на стеклах. Многочисленные хелены их не едят (вроде?). Шкурку банана или ловушку пока не пробовал, но не думаю, что сильно поможет. На свету эта дрянь прячется в грунт, а в темноте расползается по всем стеклам как манная крупа.....?

Что делать???

post-31620-1271526818.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@AlexeyBr пройдет. Дайте месяца два-три и кончатся. У меея вообще таеое ощущение, что они подъедают что-то что из сойла вымывается первое время. Или то, что на "этом что-то" растет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пробовал их давить.... Пальцами не возможно. Но получалось лезвием плоскостью ломать им панцири ? Труд это не легкий. Перебаламутил весь сойл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минут назад, Пятница сказал(а):

У меня пропали совсем. Кажется с появлением детей Хелен это произошло

Хелены занимаются сексом круглосуточно - ползают только парами на спине друг друга :))))) Но акролюксами не интересуются кажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня не акролюксы, а микрокатушечки в большом количестве. За этим разница заканчивается и всё остальное то же самое - много, манка на стекле, собрать нельзя, травить тоже, на банан начали и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня хелены съели. Вначале катушек и физ, потом акролюксов. Мелкие хелены их едят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×