Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

4 минут назад, -Romario- сказал(а):

Подложки нет...может коряга так фонить?

Ни разу не сталкивался. Очень маловероятно, если тест сомнений не вызывает, может водопровод чудит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, -Romario- сказал(а):

нет...может коряга так фонить

Не может. А население чем кормите? У меня была похожая ерунда от тетровских кормов. Фосфат был 5 и растения тормознули в росте, некоторые гибнуть начали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.11.2021 - 15:08, kostik1978 сказал(а):

Не может. А население чем кормите? У меня была похожая ерунда от тетровских кормов. Фосфат был 5 и растения тормознули в росте, некоторые гибнуть начали. 

Было..кормил Тетрой чипсами. Теперь кормлю аулофорусом и омлетом.

Живут подростки сейчас,корм съедается полностью.

В 13.11.2021 - 13:50, shkush сказал(а):

Ни разу не сталкивался. Очень маловероятно, если тест сомнений не вызывает, может водопровод чудит.

Водопровод протестил - от 0,05 до 0,1.

Буду надеяться что просто накопил и частыми подменами выведу. Купил удо состав нитрат+калий.

Танцы с бубнами продолжаются

В 13.11.2021 - 03:06, shkush сказал(а):

Невозможно в нашей вселенной получить, что-либо из ничего. Либо врет тест либо вы умалчиваете, не тот срок для шкалящих фосфатов. Не вижу разницы в упор от частых подмен и менее частых но объемней. Мы говорим о макро, это не органика и нет хелатов. Всегда и всем советую лить расчетно. Ну проще так и вы понимаете если дали 1 то трех быть не может, либо брешет тест либо аквариумист. У меня при моем малом опыте и постоянном перенаселении, если я вижу дикие значения я меняю тест он врет, ибо все что вносится вносится по расчету. При моем же скромном опыте производители тестов это сказочники, а производители удо реалисты они в отличие от первых понимают их можно проверить и ткнуть носом, все гораздо проще навеска и вода. 

Но ведь показания отличаются ! у водопровода 0.1  Измерил в маленьком аквариуме,там светлее реактив,но все равно выше 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×