Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Банка 120х45х45 склеена на заказ.

Свет диодный самодельный, как делал подробнее тут https://pikabu.ru/story/samodelnyiy_svetodiodnyiy_svetilnik_7895420 

Фильтрация самодельная как делал подробнее тут https://pikabu.ru/story/samodelnyiy_filtr_dlya_akvariuma_7892088

Удобрения вношу, самодельные, подробнее тут https://pikabu.ru/story/samodelnoe_udobrenie_dlya_akvariuma_8516102 

Система подачи Со2 есть, самодельная,  подробнее тут  https://pikabu.ru/story/bezopasnost_pri_ispolzovanii_ballona_dlya_podachi_v_akvarium_so2_8021477

 

1.JPG

2.JPG

3.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минут назад, Артём Т. сказал(а):

Красота! А если не секрет, какие там рыбки/растения?

Флора: Хемиантус куба, буцефаландры, мох Феникс, папоротник Болбитис, элиохарис крошечный.

Фауна: Креветка вишнёвая, карликовые болотные раки, микрорасбора земляника, отоцинклюсы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@4k.korvin Здравствуйте. И за что вас на Аке на перемодерацию поставили? ))) Правильно, что перешли на светлую сторону. У нас есть печеньки )))

Если серьезно, ну наверное? не мне говорить, как ваши аквариумы. Хоть вы это и спрашиваете в личке. Вы опытный аквариумист и сами все знаете.

Аквариумы классные, очень качественная работа с коряги. Я бы даже сказал шикарная работа. Но если мы говорим о состязании, то до конкурсного варианта не дотягивает. Хочется камней, объема. Вы работаете островными композициями в стиле Риобоку. Продолжите совершенствование. И нас скейперов РФ станет больше!

1600431673_81.jpg

Хочется так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часов назад, Foster сказал(а):

Здравствуйте. И за что вас на Аке на перемодерацию поставили? ))) Правильно, что перешли на светлую сторону. У нас есть печеньки )))

Если серьезно, ну наверное? не мне говорить, как ваши аквариумы. Хоть вы это и спрашиваете в личке. Вы опытный аквариумист и сами все знаете.

Аквариумы классные, очень качественная работа с коряги. Я бы даже сказал шикарная работа. Но если мы говорим о состязании, то до конкурсного варианта не дотягивает. Хочется камней, объема. Вы работаете островными композициями в стиле Риобоку. Продолжите совершенствование. И нас скейперов РФ станет больше!

1)На Аке я долго сам просил чтоб мне сделали премодерацию в знак солидарности, когда её включили DNK (Дмитрию). Потом я немного погорячился и похулиганил и таки дали :) 

2)Аквариумы самому нравятся.  Но глаз постоянно цепляется и спотыкается за недостатки, я вижу что можно сделать гораздо лучше.

3)Я бы не сказал что прям очень опытный аквариумист, но в пресняке кое что знаю :)

4) До конкурсных работ да, далеко. Но я пока и не порывался на конкурс, пилю для себя и ютубчика :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@4k.korvin а для себя родненького не хочется через конкурсы стать лучше? Вопрос же не в них, в том, что любое состязание - закаляет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часов назад, Foster сказал(а):

@4k.korvin а для себя родненького не хочется через конкурсы стать лучше? Вопрос же не в них, в том, что любое состязание - закаляет. 

Даст Бог в 2022 году поучаствую :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@4k.korvin я буду этому очень рад. Ибо Россию, увы, на сегодняшний день представляют на международной арене три коллеги.

 Заведите ветку на форуме, по ходу пьесы можно вести диалог. Лично я с Терезой Лазар в ФБ всю зиму сижу общаюсь до мая ))) Очень важна дружеская качественная поддержка и совет того, кто в теме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.10.2021 - 05:26, Foster сказал(а):

Лично я с Терезой Лазар в ФБ всю зиму сижу общаюсь до мая )))

Ах вот почему до мая Олега не слышно в ФФ :lol: шуточка.......

@4k.korvin аквы хороши для дома, не то что моё болото, (НО любимое моё болото :ap:)

С удовольствием буду смотреть аликап если наших будет больше. 

Такая страна, а участников мало(((((

Сам ещё зелёный для таких конкурсов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×