Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ух ты, на темер давно пора было сходить! Тока вот не понял геркулес это ведь лелюшенко (темерник), так? Или на зорге тоже геркулес? 

А в Заплавскую наведовался как раз в минувшую в пятницу, кому интересно, докладываю : у них всё путем, рыбы много, больных не видел. Как и собирался, купил циприхромисов, посадил в общий без карантина, 4 дня всё хорошо. По сравнению с прошлым визитом, увеличился выбор симпатичных пещерестых кусков песчаника. Девушке-ихтиологу (забыл имя) мегареспект: прочитала мне хорошую лекцию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Любитель кокосов , на Лелюшенко — Геркулес, а на Зорге — Аквамаг.

Выложите фото своего аквариума, интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пардон, издержки чтения-писания в маршрутке. 

Кстати, в аквамаге на зорге по идее должны быть мои пельвики : сам не смог поехать, супруга отвозила

Фотки выложу, как наведу марафет. Сейчас там бардак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, подскажите пожалуйста, где в Ростове сейчас птичий рынок? И более-менее толковые магазины. Ищем неретин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня  (27.02.21) побывал на рынке Геркулес - делюсь впечатлениями: Атмосфера рынка - 90-е. Ехать стоит, надеяться на чудо нет.

Всю неделю работает порядка 5-ти павильонов, еще с десяток точек только в субботу и в воскресенье. В основном все работают до двух часов. Выбор рыбок не самый богатый, но большинство видов найти можно, с растениями тоже самое. К примеру неон голубой от 20 до 35р красный 30-50р., каридорасы : панда 80р. венесуэлла оранж 60-80р., радостомусы 80р., анциструсы маленькие - 35-50р.. По растениям есть один павильон (суббота - воскресенье с 10) где много видов в идеальном состоянии, от 50 до 1000р. С креветками туго - есть амоно (100р), макробрахиусы, неокаридины (красные синие и желтые(50-60р.)), каридин видел только черный кристал. Есть карликовые раки (150-200р.), мангровые крабы. Ассортимент не постоянный сегодня есть одно - завтра другое. Цены ниже среднего, дешевле только на разводнях оптом или на авито. Много точек с кормами для рыб, и аквариумным оборудованием. Банок почти нет.

В ночь с пятницы на воскресенье (с 2:00 до 6-7) работает ночной оптово-розничный рынок - побывать не довелось, но несколько человек рекомендовали.

Сам я живу в Таганроге, у нас 4 магазина (мне известны), выбор рыбок лучше всего в "Веселых Рыбятах" а оборудование (особенно море, больше его у нас почти нигде нет) в "Аквариум" который сейчас переехал на Гоголевский/Александровская. 

А в общем везде тоска и уныние, нет денег - нет трат на хобби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×