Перейти к содержанию
Sung1rl

Отоцинклюсы померли, в чем причина?

Рекомендуемые сообщения

45 минут назад, Волька_ибн_А сказал(а):

Не знаю, как с водорослями, а вот с перегрузом кошелька они отлично справятся?

В экзоменю цены не айс. Поискать можно дешевле найти рублей 300, подростки еще дешевле, но и отход больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, shkush сказал(а):

В экзоменю цены не айс

Смотря на что. И к тому ж, Экзо в 200-300 метрах от меня. Можно в тапочках бегать?, транспортных издержек ноль. А на ту же птичку сгонять- полдня потерять (и не факт, что товар окажется дешевле). Но это уже совсем оффтоп. 

Продолжу хотеть/сомневаться относительно отиков. Они, кстати, в Экзо подросли за три-четыре месяца (или новые прибыли но из того же выводка). Я ещё зимой на них заглядывался, но боялся, что мои  скалярии их  примут за корм?, малявки были совсем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минут назад, Волька_ибн_А сказал(а):

Продолжу хотеть/сомневаться относительно отиков.

Четыре или пять  раз брали лучше бы я на севилек в экзоменю потратился, оставшиеся просто золотые выходят.:ap: Но охота пуще неволи:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Волька_ибн_А сказал(а):

Экзоменю" Севильи  по 460 рэ за хвост... А их тоже надобно жменьку, стайные они дескать. И больше по Питеру их не наблюдал... Даже через Авито. 

Я на авито покупала у женщины, которую посоветовала Юля всего по сто рублей.. Тоже почитала, что стайные и купили пять хвостиков.. Но вот по наблюдениям не могу сказать что они стайные.. Возможно они просто лучше и увереннее себя чувствую, когда в аквариуме с ними много их собратьев.. Но чтоб они держались стайкой вот вообще нет.. Либо по одной они, некоторые могут парочкой на камушке сидеть.. 

Но труженики у нас вот они.. Стекла и камушки чистят вместе с тедиками очень хорошо.. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Любимая Бусинка сказал(а):

они просто лучше и увереннее себя чувствую, когда в аквариуме с ними много их собратьев..

:98:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Малость реанимирую тему. 

Народ, а кто-нибудь сталкивался с выпрыгивания отика из аквариума??  Ересь, конечно, не сегодня обнаружили под стулом, рядом с аквариумом, сушёную закорючку, идентифицированную, как отоцинклюс... Не слышал прежде о прыгучести отиков.  Недолив в аквариуме примерно 4,5 см. Это больше, чем длина тела рыбасика... 

Или собственное моё разгильдяйство и невнимательность - типа, выдёрнул с ломтиком недоеденного кабачка?? И не заметил, как он отвалился... 

Я озадачен ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Волька_ибн_А у меня скакал отик один раз. вовремя был отловлен котом. несмотря на то что был изрядно зализан, до сих пор плавает и здравствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дмитрий,@Demetris , спасибо! Уж больно не хочется верить во второй вариант- в свою такую сверхневнимательность, если не заметил его на вынимаемом огрызке кабачка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Demetris сказал(а):

меня скакал отик один

Это тот, которого кот нашёл под диваном? Все хотела у Вас спросить жив он или нет.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Любимая Бусинка сказал(а):

Это тот, которого кот нашёл под диваном? Все хотела у Вас спросить жив он или нет.. 

Да, Лена, это он. Живёт как ни в чём не бывало :) Словне и не путешествовал под диван.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×