Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Продам анциструса - 30 см. 

Переехали в новый офис и достался в наследство сом в небольшом аквариуме - ему там тесно и грустно и я бы хотел его пристроить куда-то в хорошие руки.  Находится он на Академической - вылов и перевозка на Вас. 

 

IMG_9194.JPG

IMG_4636.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tair-off Анцитрусы такими большими не вырастают. Это птерогоплихт или плекостомус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часов назад, Кирилл сказал(а):

@tair-off Анцитрусы такими большими не вырастают. Это птерогоплихт или плекостомус.

Кирилл, вполне вероятно, я не в них слабо разбираюсь, повторюсь - достался в наследство - хочу пристроить в добрые руки т.к  аквариум для него, мне кажется маленьким. Буду признателен если поможете определить более точно рыбу что бы сделать объявление корректным

а еще я не понимаю как у вас корректировки в объявление внести.... ( 

Изменено пользователем Кирилл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тему могут переименовать только модераторы. 

Рыба больше похожа на птерогоплихта.

@Виталий_Чернявский @Esta так или нет?

Тему переименовал.

Изменено пользователем Кирилл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос интересный....)))) Вообще птеригоплихта (особенно в молодости) очень сложно отличить от плекостомуса...:bc: Самые чёткие критерии отличия (но на фото их очень проблематично зафиксировать): У птеригоплихта усики - толстые, а к вершине довольно резко сужаются. А у плекостомуса они вообще тонкие по всей длине. И спинной плавник у птеригоплихта больше - и в длину, и в ширину. На фото - я бы, скорее, "заподозрил" птеригоплихта... Но стопроцентно - честно - не ручаюсь...:bu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tair-off  скорее всего, плекостомус. Я их по расцветке отличаю. 

Сейчас Вам скину объявление, где контакт мужика, который принимает крупных сомов, в т.ч. меняет на другую рыбу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.04.2018 - 17:37, Флер сказал(а):

@tair-off  скорее всего, плекостомус. Я их по расцветке отличаю. 

Сейчас Вам скину объявление, где контакт мужика, который принимает крупных сомов, в т.ч. меняет на другую рыбу.

Теперь понял) Спасибо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×