Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

2 часов назад, Lx671 сказал(а):

Им осмос не нужен

Опять двадцать пять... В других аквариумах им много чего не нужно. Плодятся назло всем параметрам.  Но у Вячеслава это не срабатывает, почему-то.  Не первый день уж эту ветку перетираем. И осмос, в данном случае,  очередная попытка как-то сдвинуть с мёртвой точки  нерастущую популяцию..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часов назад, Cold Fear сказал(а):

нет у меня табуна вишен как здеся пишут

ну если аквариум общий, то может их мелких кто-нибудь кушает.

самок с икрой видите ?

1 час назад, Волька_ибн_А сказал(а):

Но у Вячеслава это не срабатывает, почему-то

Может ему иконку к акве поставить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня Черрики плодятся даже в болоте с крабами) им главное стабильность параметров воды и поменьше лазить в акву

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да плевать всем черри на все. они и в унитазе плодятся. не хочу читать все тему, просто времени сейчас нет. налейте в ведро обычной воды из крана, киньте кучу роголистника, штук 5 креветок и забудьте о них на месяц. воду подливайте только, или чуть подменивайте. и посмотрите, что будет.  без всяких танцев с бубнами должны выжить и даж икрой обвеситься

а потом уж можно и в церковь сходить

В 09.05.2015 - 20:52, Терапевт сказал(а):

Кормлю 1-2 р\неделю сухим кормом для дискусов или редко мелкий мотыль. Есть планарии, отлавливаю на мясо.

может это уже обсуждалось. белковый корм. переведите креветок на растительную пищу. а может и планарии свою лепту вносят

насчет бытового реминерализатора в системе осмоса. у нас Барьер. там в пост фильтре уголь, обработанный серебром. что-то типа того. убрали этот отсек, когда искали причину неприживаемости кристаллов. в других аквариумах разноцветные неокаридины превать хотели на это "серебро". так то уверана, то оно не влияет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×