Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@Cheguevara сказать  еюе по секрету? Я совсе  не уверена, что это магрибинец :lol: за что купила, за то и продаю - продавец на птичке заявил с важным видом "магрибинец". Я и поверила :) но эх красивый! И Мичуринец офигенный!  И редизайн тоже класс, особенно мне твоя горка их лавы понравилась.  Хорошо, чть в углу поставил :51:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Cheguevara сказал(а):

Все стекла в ксене, и нитчатки ого-го

Надо просто отойти подальше 

:ap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Юна, Юль, была мысль этот булыжник в центр композиции перетащить.. А ты говоришь все класс.. Снова буду думать.. А про Эх - да, ты вдохновила. Но купил что нашёл, похожее ?

Рыбы - голубоглазка норманна. Раньше регулярно нерестились. Постоянно было обновление стаи. Но как пошли проблемы в акве, малька больше не видел. Но недавно, при про полке, кучь не выкинул икринку, с капдамином:) 

@Urrri, таки из далека и смотрю обычно? но ксен надо почистить. И нитка надеюсь рано или поздно сдастся. 

И спасибо всем за комментарии кстати))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Cheguevara ты знаешь, я сам булыжник целиком не вижу, но мне кацца, если его в центр впихнуть, тогда надо еще камней добавлять будет, уравновешивать, что эта скала не делила пейзаж на ц аквариума. Хотя по через экран компа сложно судить,  вживую они все не так выглядит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Булыжник прилично оброс мхом.. Потому вся его величина скрыта от глаз:) изначально на нем должны были быть только буцки. Но как то так вышло, как всегда ?я ещё в уме держу пень окаменевшего дерева. Думаю как-то его пристроить сюда:) и ещё под амазонками скрыты крупные анубиасы..их тоже надо на свет божий достать:) ох, там ещё и анубиас нана:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Cheguevara анубиас где-то там. Я свои тоже закопала так, что и не найдешь, если не знаешь, где искать. Иначе обрастают ксеном сильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Под светильников так и есть.. А вот под листьями кувшинок самое то. Надо чтоб кувшинки разраслись. Красота должна быть на виду ведь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×