Перейти к содержанию
Гринго

Помогите разобраться.

Рекомендуемые сообщения

Не могу определится со 100% уверенностью кто это - псевдотрофеус ред или вообще кто это ? И по полу самец или самка ? Продали вообще как Лабидохромис Еллоу )) Но я изначально знал что это не Елошка ))

IMG_20210128_074344.jpg.6250711f9d5fd0fcb9969cb8c4aa8551.jpg

 

И второе фото Акара бирюзовая - по моему это самка ... я прав или нет ?

IMG_20210128_074027.jpg.7bf1611487b7db2098ad137c8cd4ae16.jpg

 

На днях хочу купить им пары , поэтому собственно и вопрос , Спасибо за ответы )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я кстати знаю что Акара это южная Америка - пишу на всякий случай .... вдруг оскорблю чью нибудь нежную душу )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, soroka сказал(а):

Вот эту тему посмотрите

 

)))))) я умею пользоваться гуглом и т.п. ))) спасибо , хотелось бы мнение специалистов , я пересмотрел , перевидел , перчитал , перещюпал на слепом языке кучу инфы ....... но хотелось бы Именно 100% вердикт ПРОФИ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  По первому фото:  рэд, блю, грин,))) кобальт... У них морф, пород и вариаций как у дурака махорки. Тем более при массовом и неконтролируемом перекрещивании всех со всеми. Это псевдотрофеус зебра. По поводу пола: склоняюсь, что самка. Если это взрослая рыбка, то самка сто пудов. Если это малёк 3-4 см, то может быть и молоденький самец. Точно не скажу.

  По второму фото: самка.

Что знал - рассказал.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минут назад, Rybac сказал(а):

У них морф, пород и вариаций как у дурака махорки

:71::71::71:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часов назад, Rybac сказал(а):

  По первому фото:  рэд, блю, грин,))) кобальт... У них морф, пород и вариаций как у дурака махорки. Тем более при массовом и неконтролируемом перекрещивании всех со всеми. Это псевдотрофеус зебра. По поводу пола: склоняюсь, что самка. Если это взрослая рыбка, то самка сто пудов. Если это малёк 3-4 см, то может быть и молоденький самец. Точно не скажу.

  По второму фото: самка.

Что знал - рассказал.))

Спасибо!) По первому фото  тоже думал что самка - я отталкивался от крупинок на плавнике - так мне еë продали мало того как елошку так ещё и как самца * но я не стал с ними спорить - она мне по характеру понравилась))) * , она кстати 6 см.) По второму она 7см и лобешника нет. Огромное спасибо Вам , Сороке и всем кто даëт советы таким как я))).... Я всë ещё учусь...  только год с цихлидами... Но мне нравитьььсяя))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×