Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хочу порекомендовать соконфетникам новый российский корм ГСК. Корм имеет несколько размерных фракций, достаточно плавуч и устойчив воде. Не дает вспышку фосфатов (по заверениям производителя). Рыбасы и креветосы едят с удовольствием😊

      Есть хлопья и гранулы разной фракции.

 

GSK-1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@AlexeyBr буквально вчера смотрел интервью с разработчиком Ковалевым. Очень красиво Тетру опустили в прямом эфире) На канале скалярики если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Седой сказал(а):

@AlexeyBr буквально вчера смотрел интервью с разработчиком Ковалевым. Очень красиво Тетру опустили в прямом эфире) На канале скалярики если что.

Да я видел. Но уже тогда я активно тестировал этот корм. Моим рыбам очень нравится. Ковалев умный парень...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, AlexeyBr сказал(а):

Моим рыбам очень нравится

Слушай, мои пока вкуснее свиного хрящика, читай Тетры, ничего и не пробовали)

Вру. Когда мальки пошли стали дико жрать артемию акваменюшную. А это, как ни крути, одно производство)

Насколько я смог понять, ГСК это просто премиум бренд в рамках одного производителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня S-ка на всю честную компанию полгода уже навен. Жруть усе с большим удовольствием. Мелким ириатеринам сейчас между пальцами перетираю и даю в одно кормление, а во второе цисты артемии. Все живы, растут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с ГСК надо быть аккуратнее в плане количества. корм быстро портится, поэтому кормить в запас, чтоб доели низззяяя. и запах мне не нравится от воды потом.  но рыбы скандируют - вкусно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свои пять копеек...

ГСК сделаны почти полностью из спирулины. А сушёные водоросли, причём перемолотые - пахнут не очень вкусно... А рыбам то что? Для них этот вкус - вкус чего то божественного, вкуснейшего. поэтому все рыбы слетаются на гск. Соглашусь с @Юна , при долгом прибывании в воде он начинает портится. Да и тонет быстро... В общем - кормите чаще и поменьше. Можно раз 5-6 в день. И у рыб здоровое питание, и у вас новые обязанности и привычки)

Я пользовался гск - классная штукенция. Рыбами хватается быстрее, нежели тетра или копенс. Да и для меня запах - проблема, а если кормить по чуть-чуть - вообще не пахнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любом волшебстве всегда есть тёмная сторона. :gr: Мои скалярии не воспринимали этот ГСК совершенно, выплёвывали. Даже венесуэлки-оранжики, купленные в экзоменю и, по словам продавца, питавшиеся исключительно ГСКойв магазинном аквариуме, у меня его есть отказывались. предпочитали хомячить тетровские чипсы, мололи только в путь. Но я продолжал его сыпать - толпа креветок подчищала всё,  проигнорированное рыбами. 

Измельчать его то ещё удовольствие. Разве что в ступке, или мельнице для пряностей. Шибко твёрдый, если вздумаете перетереть  пальцами. 

Но как альтернатива фирменным буржуйским кормам - хорош. За одни и те же деньги можно купить либо 12 грамм тетровских чипсов (пакетик), либо маленькую банку ГСК  на 35 грамм.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Артём Т. сказал(а):

ГСК сделаны почти полностью из спирулины.

Не вводи людей в заблуждение. Её там 10% 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так состав в свободном доступе. Гречка 20, спирулина 10, рыбная мука 35, травяная мука 10. Это в процентах. Плюс витамины. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Артём Т. сказал(а):

Свои пять копеек...

ГСК сделаны почти полностью из спирулины.

Артём, держи себя в руках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Артём Т.  читаем на банке -  Гречнево Спирулиновый Корм (Г.С.К). Включает  в себя гречневую муку (20%), рыбную муку (35%), травяную муку (10%), спирулину (10%)... etc...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, kostik1978 сказал(а):

Так состав в свободном доступе. Гречка 20, спирулина 10, рыбная мука 35, травяная мука 10. Это в процентах. Плюс витамины. 

 

4 минут назад, Седой сказал(а):

Артём, держи себя в руках.

 

4 минут назад, Волька_ибн_А сказал(а):

@Артём Т.  читаем на банке -  Гречнево Спирулиновый Корм (Г.С.К). Включает  в себя гречневую муку (20%), рыбную муку (35%), травяную муку (10%), спирулину (10%)... etc...

ни чё се триплет))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Волька_ибн_А сказал(а):

а потому, что злые..:83:

ну ладно я, расстроили меня . но мы вы то?!  втроём уложились в 10 минут......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нынче все в расстройствиях пребываем. Вотъ Артемию и подфартило :85: Но он жы панимаит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позасоряю тему. Такой никто не пользовался? Интересует размер рачка, а то у меня рыба в основном нано и микро, боюсь в рот не залезет, если подрощенная артемия. 

Screenshot_2022-04-20-00-49-33-546_ru.beru.android.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну s точно легко перетирается пальцами )) так что не только Артёму)) И чем мельче, тем не тонет совсем, пока все мальки не подъедят

К тому же хлопья есть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

33 минут назад, Пятница сказал(а):

не только Артёму

Шпыняете (шпыняем) Артемия, а он лет через несколько каааак  выйдет в амановский топ-один... Ещё хвастать будем, мол "да, знаю его,  на одном форуме флудили, прям на наших руках рос, из одной банки ГСКу хлебали..." 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Волька_ибн_А сказал(а):

Артемия

это корм такой. А парня зовут Артём. Он так сказал. И попробуй написать без точек сверху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Седой , ну мы все, в некотором роде, корм... Хоть с точками сверху, хоть без оных. Причём, много для кого корм. Да к тому ж ещё и с раздутым ЧСВ, типа мы венец творенья. А на самом деле корм. :fw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Волька_ибн_А сказал(а):

@Седой , ну мы все, в некотором роде, корм... Хоть с точками сверху, хоть без оных. Причём, много для кого корм. Да к тому ж ещё и с раздутым ЧСВ, типа мы венец творенья. А на самом деле корм. :fw:

Совершенно нечего возразить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×