Перейти к содержанию
soroka

"Аквариум месяца". Анонс, выбор названия, обсуждения, предложения

Рекомендуемые сообщения

Можно вопрос? Вот, допустим твой, Наташ, (привет, кстати)) аквариум победил и стал аквариумом сентября. При этом участвуют в эпопее )) все форумчане со своими аквасами. А в октябре он уже не будет лучшим? Если не появится новых в... конкурсе? Или как? Ведь нельзя же за одни и те же аквасы голосовать в разные месяцы по-разному. Чёт не пойму сам механизм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Esta   
Гость Esta

Привет.

Вопрос, конечно, интересный ))))

Этот аквариум тоже может участвовать в конкурсе на лучший аквариум следующего месяца, только с другим дизайном )))) Либо не выставляется на конкурс в следующем месяце.

Мне кажется, что проблем не возникнет, так как у большинства из нас не один аквариум!

 

А потом, по итогам года, можно будет выбрать лучший аквариум года :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно вопрос? Вот, допустим твой, Наташ, (привет, кстати)) аквариум победил и стал аквариумом сентября. При этом участвуют в эпопее )) все форумчане со своими аквасами. А в октябре он уже не будет лучшим? Если не появится новых в... конкурсе? Или как? Ведь нельзя же за одни и те же аквасы голосовать в разные месяцы по-разному. Чёт не пойму сам механизм...

 

Механизм прописан.

Всему свое время - все увидите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

    Да, у меня месяцев на 8 хватит))) А нет, уже на семь.

Правда, чтоб не получилось, что в сентябре будет 100 аквасов участвовать, а в октябре - 10. И в сентябре 10-тый в рейтинге будет круче первого октябрьского.

   Но всё равно интересно! Главное, чтоб был виден целиком аквариум на фото, а не отдельные участки. Так как оценивать будем аквариумы, а не их обитателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, как всегда... Всё решено уже... Всё уже украдено до нас.)))))

 

Название:  FF-TOP )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, нет, очень важное обсуждение.

Уже пара-тройка мыслей взята на вооружение.

Поэтому и продолжаем, продолжаем... 

Брейнстормим, пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это хороший вопрос. Конечно, не будет прям драконовских требований, как на международных конкурсах, наш конкурс будет домашним.

Но определенные требования, разумеется, будут, чтобы уж совсем не ронять уровень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фото месяца и аквариум месяца - это разные вещи.

 Хотя тож интересно. И в не топовом аквасе можно найти такой ракурс! И поймать такой момент!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, практически на все вопросы уже есть ответы.

Давайте дождемся публикации правил конкурса.

Вот только решим с топовым названием - и опубликуем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за Юлин вариант "красота в простоте" и "ни к чему изобритать велосипед", а еще практически все ясно из названия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я соглашусь с Кириллом, Юлин вариант названия мне тоже понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тут подумали и я решил, что лучшим является название:

 

"АкваFishka месяца"

 

Поэтому, Гуппешка победила, ей и отправляются 500р. 

Изменено пользователем soroka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диана, тебе спасибо! 

З.Ы. Супер-пупер приз в 500р. уже доставлен на телефон победителя ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, скажу так, спасибо за проявленный интерес. Можете потихоньку фотографировать аквариумы в фронт и искать интересные ракурсы, мгновения. В сентябре, а то чуточку раньше стартуем.

В то же время, идея нашего фотоконкурса - постоянство. Попытка поджать все фотоконкурсы Рунета под ФФ ))) Ню, как минимум за год соберем красивую коллекцию наших аквариумов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×