Перейти к содержанию
Гость Esta

Поздравления в День Св. Валентина

Рекомендуемые сообщения

8255790.jpg

Любимые, красивые, нежные девушки, заботливые мамы, мудрые и добрые бабушки! Все Вы представительницы - прекрасного женского пола. Перед которым мы - мужчины, как бы мы не юлили и не отрицали это... ПРЕКЛОНЯЕМСЯ!
Разрешите мне, от лица всех мужчин сайта FanFishka.ru от всей души, от всего сердца поздравить Вас с прекрасным праздником - ДНЕМ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ!


5594255.gif
Всех целую, всех люблю... Ваш админ ФФ.

8255790.jpg
Файл: 8255790.jpg
5594255.gif
Файл: 5594255.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа, Олег спасибо за поздравления) Я так же поздравляю Вас и всех посетителей сайта FanFishka.ru с этим замечательным, полным тепла и романтики праздником. Пусть любовь не остывает, крепнет, растет и любимые приносят радость)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие мои, любимые! Позвольте мне признаться в моих амурных чувствах, к каждому из Вас! Обожаю Вас и рад, что все Вы мои друзья!
. heart .


8000538.jpg


8000538.jpg
Файл: 8000538.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех с праздником любви и заботы. Живите в гармонии со своей половиной и не допускайте мысли о неправильности своего выбора. И конечно же всем крепкого здоровья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так же хочу всех поздравить с Днем Святого Валентина!!!)

Любите друг друга и живите только в мире и согласии!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата Argenty (lastpost.gif)
и не допускайте мысли о правильности своего выбора
biggrin По моему лучше допустить. Подправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех с праздником, любите и будьте любимы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С западным праздником всех! А просто так - мир вашему дому и любви семьям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лишний праздник для влюбленных никогда не помешает) Всем любви и гармонии :61:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за снобизм в отношении забугорного праздника? Владислав, можно подумать вы регулярно Ивана Купала отмечаете, венки плетете и через костер сигаете на масленицу )))

По сути, любой праздник - придуманая отмазка, чтобы не работать. Короче нельзя так с праздниками... так и 8 марта можно опустить, запросто ))) Но ведь посыл праздника хороший...!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за снобизм в отношении забугорного праздника? Владислав, можно подумать вы регулярно Ивана Купала отмечаете, венки плетете и через костер сигаете на масленицу )))

По сути, любой праздник - придуманая отмазка, чтобы не работать. Короче нельзя так с праздниками... так и 8 марта можно опустить, запросто ))) Но ведь посыл праздника хороший...!

Просто регулярно сигаю в костёр, встречаю Деда мороза, а не санту и тд. Это просто мода и подражание западу. Лично у меня праздников на работе нет, только выходные. Просто забываем про свои праздники народные. А если во времена СССР был календарь отрывной, то каждый день был праздник. Такой календарь пользовался особым спросом у алкашей, не нужно было думать за что пить. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не считаю что в желании отметь пришедшийся по душе тематический праздник, отсутствующий у нас, есть мода и уж тем более подражание западу) У нас нет дня влюбленных как такового, а в СССР вообще была только любовь к Родине. И что плохого в том что  влюбленным парам дали возможность провести романтический вечер, обменятся подарками не только на годовщину свадьбы (встречи, знакомства не важно. все по разному отмечают) . но и в еще один день в году? Я например рада , что у меня есть лишний повод порадовать любимого человека ) И я думаю ни одна женщина на планете не сказала бы :" Фу, ужас, что за подражание западу? Или ты моды наелся милый?", если бы 14 февраля ее супруг (бойфред, жених, не суть) подарил бы ей цветы, или что то еще приятное) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро у ФанФишки день рождения! Три года в эфире!!! Вот понимаю ПРАЗДНИЩЕ ))) Будем гулять до потери пульса. Приглашу Нептуна, Посейдона, Шакира будет русалкой, а Леди Гага кикиморой болотной )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Esta   
Гость Esta

Хороший и добрый праздник !

Не Хэллоуин же отмечаем :) Хэллоуины каждый день в виде новостей по ТВ показывают !

Ну и что, что западный ! Лишний раз проявить любовь и доброту к своим близким - отличный праздник для семьи и любящих людей :)

Владислав, присоединяйтесь :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что надо праздновать!!! а не пиндоский праздник!

События Великой Отечественной войны навсегда запечатлелись в нашей истории, памяти, а также в наших сердцах. На примере героизма великих воинов и всего русского народа воспитывалось не одно подрастающее поколение, учась храбрости и самоотверженности. Поэтому сегодня очень важно не забывать тот великий подвиг, который совершили наши деды и прадеды, быть благодарными за него и гордо нести славу нашей победы, чтобы ни один герой не был забыт, и смерть его не была напрасной. Ростов - на-Дону был оккупирован врагом и вернул себе свободу в феврале 1943 года. И вот мы, потомки тех людей, которые ценой своих жизней совершили этот подвиг, просто обязаны чтить их память!!!
14 февраля - день освобождения Ростова-на-Дону от немецко-фашистских захватчиков 

post-1146-0-63954300-1487020551_thumb.jpg

Освобождение Ростова от немецкой оккупации началось 8 февраля 1943 года. В этот день войска 28-й армии под командованием генерала Герасименко вошли в Батайск. Три стрелковые бригады освободили южную часть города, а затем началось наступление на Ростов. Бои за город длились несколько дней. Засевшие в городе гитлеровцы оказались почти в полном окружении.

Освобождение Ростова 14 февраля 1943 года отрезало пути отхода северокавказской группировке врага в Донбасс, возвращало стране промышленный и хлебный районы, облегчало борьбу с оккупантами в Донбассе. Все это заставляло фашистов удерживать Ростов изо всех сил. 
С целью разгрома немецко-фашистских войск на Дону и освобождения Ростова, с 1 января 1943 года проведена Ростовская наступательная операция. Преодолевая ожесточенное сопротивление противника и отражая его контратаки, к середине января войска фронта вышли на рубеж Северский Донец, Дон, Веселый, Целина, где разгорелись ожесточенные и затяжные бои.
В ночь на 9 февраля 11-я гвардейская казачья кавалерийская Донская дивизия под командованием генерала С.И. Горшкова преодолела реку Мёртвый Донец и стремительно ворвалась в пригород Ростова, в станицу Нижне-Гниловскую, и удержала её до прихода стрелковых частей. Сломив сопротивление противника, войска фронта 7 февраля освободили города Батайск и Азов, 12 февраля — Шахты, 13 февраля — Новочеркасск. 126-я и 87-я стрелковые дивизии 51-й армии трое суток вели бои в районе станиц Аксайской и Александровской, а утром 14 февраля вошли в город. В тот же день частями 28-й и 51-й армии город Ростов был полностью освобождён от врага. Боевые операции наземных войск прикрывала авиация 8-й воздушной армии под командованием генерала Т.Т. Хрюкина.
В результате ростовской наступательной операции советские войска продвинулись на 300-450 километров, освободили большую часть Ростовской области и 18 февраля перешли к обороне на рубеже реки Миус. 

 

 

post-1146-0-53080300-1487020666_thumb.jpg

 

Гукас Карапетович Мадоян (1906-1975)
Герой Советского Союза,
Почетный Гражданин города Ростова-на-Дону

Он родился 15 января 1906-го года в селении Керс Карсской области (ныне территория Турции) в крестьянской семье. 15-летним мальчишкой добровольно вступил в Красную Армию, еще через 4 года стал членом партии большевиков. Участник Гражданской войны. Участник Великой Отечественной войны с первых ее дней
В ночь на 8 феврал 3-й атальо 159-й тдельной стрелковой бригады, входившей в соста 28-й рмии Южного фронта, под командованием Гукаса Мадояна, дерзкой атакой захватил значительную часть территории Ростовского железнодорожного вокзала, парализовав всю его деятельность. Атаке предшествовало не менее дерзкое и стремительное форсирование замерзшего Дона. Заметив, что сильный ветер дует им прямо в спину, многие бойцы батальона проявили изрядную смекалку: они окунали в прорубь свои сапоги, которые мгновенно покрывались ледяной коркой, и сразу же распахивали плащ-палатки. Двигаясь с огромной скоростью под этими «парусами», наши советские «бэтмены» в считанные секунды достигали правого берега Дона. Немцы попытались сразу же ликвидировать этот прорыв, но – безуспешно. В течение 6 дней героической обороны бойцы батальона отразили десятки вражеских контратак, сумев удержать вокзал до подхода основных сил армии. 
 

Источник: http://fishki.net/1428048-14-fevralja-1943g---den-osvobozhdenija-rostova-na-donu.html © Fishki.net

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Esta   
Гость Esta

Ни в коем случае не умаляю героизм и отвагу наших воинов, даровавших нам Мир и свободу, ценой своей жизни.

Если уважаемый ТС желает ещё раз напомнить нам о подвиге советских солдат, можно создать отдельную тему!

Не мешать всё в одну кучу.

 

И все таки, любовь в нашей жизни должна быть всегда ! С днём любви !

post-60-0-91190600-1487028554.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 На форум зашёл - любовь, дома дети, жена - любовь, мама - любовь, природа родная - любовь, на иконы поглядел - она, родимая.)))

 Мы любовь каждый день празднуем, а не раз в году, как политкорректные и толерантные.

 Поэтому любви вам всем, и да здравствует любовь! Всегда!

 

А не только сегодня.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вы чего )))) дорогие наши мужчины!!!! Сегодня такой прекрасный день, который официально объявили для лентяев днём обязательных стихов, красивых слов, валентинок, цветов и галантных поступков , на мой взгляд это просто здорово среди зимы взять и сделать что-то ужасно приятное для своих любимых. С днём любви вас и побольше улыбок!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Ой, Юль! У нас на этот случай 8 марта есть!))))

И то, ещё посмотрим, как вы нас 23-го поздравите!)))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во во Юра !!! Именно из-за таких вредин как ты и узаконили 14 февраля , что бы потом не было"ты мне носки подарила так что тебе только варежки" а так прекрасно проснуться утром и просто увидеть красивый букетик и открыточку со стишками и ждать вечера готовя сюрпризы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришло 14 февраля,
И радостью наполнилась Земля.
По сторонам сегодня оглянись,
В глаза девчонок ты всмотрись,
И в день влюбленных непременно
Найдешь любовь свою мгновенно!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех с праздником!! :):wub: :wub: :wub: :wub:


А у Ростова сегодня двойной праздник, спасибо Вовке, опередил))) Ростов с Праздником. :wub: :wub: :wub: :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то этот праздник дамы себе притягивают, ждут цветов и романтики (этакое мини 8 марта), а хотя по логике это обоюдный праздник, не забываем это :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 В натуре!))))

 (Сегодня жене это скажу. Не фиг. Пусть тоже поздравляет. Подскажу как.))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой... народ,... мужики, ну не позорьтесь уже. Вы о чем, героев во все времена было много и у всех они разные, носки, варежки, 8 марта... кто первый дарит... 

Любовь - это самое главное чувство на планете, она как фильтр божественной энергии стоящий в душе человека. И очень важно, чтобы этот фильтр правильно работал. Вон, даже у Гитлера была Ева Браун, но походу фильтрик ТМ "Адольфушка", был гавеный, гавеный... :) Любовь дана от природы каждому, но только лишь от отдельно взятого индивидуума зависит, как он воспользуется ею - заюзает или апгрейдит, направит поток любви на созидание или разрушение и т.д.

 

Лично я еще вчера, охотился по всему городу за неким Джими Чу... дай бог ему здоровье, девушки поймут ;) И очень рад тому, что нашел его и с утра порадовал свою вторую половинку!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×