Перейти к содержанию
Foster

Tetra - повод, встреча – довод!

Рекомендуемые сообщения

Я с аквацентром (Аква магазин в Казани) в очень дружеских отношениях. А сегодня просто решила сходить туда. И мне предложили пойти на семинар, представляя команду аквацентра! 

Так что я иду на тетру не просто так :bz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, побывала я сегодня на семинаре. Впечатлений на целую неделю.

Бартломей рассказывал очень живо, мы сидели на первых рядах. Я задавала вопросы, проявляла активность. ...Иии я выиграла аквариум и корм в тюбике! Хоть и аквариум объемом меньше двух литров, но радости нет предела!

Домой вернулась с двумя авоськами. Весь семинар послушала. Было очень интересно. Нас было человек 60, многие проявляли активность

Спасибо компании Тетра, за то что проводят такие классные семинары!

Пы. Сы. Москвичи, те кто не зарегался на семинар, но есть возможность, не упускайте такого шанса!IMG_20170411_194506_HDR_1491923145171.jpg.6e4eb89ed86674db618b7cd12567a58c.jpg

 

IMG_20170411_093909_HDR_1491923110867.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сижу, засыпаю в аэропорту.

Мой рейс на 3 ночи отменили, вылетаю в 6 утра, потом будет скачка, как добраться из пункта А в пункт Б по Москве за 1.5 часа) и не уснуть нигде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята привет. Вчера был замечательный день. Много фото, много видео. Думаю, по приезду на малую Родину выложу все. Пока вот небольшая затравка.

Вчера - 13.04.2017г., в Москве прошел замечательный семинар компании Tetra, который провел консультант компании Бартломей Латос! Великолепная презентация, взаимосвязь с аудиторией, рабочий накал страстей. Было очень интересно. И конечно же в конце семинара самые активные участники получили от компании Tetra ценные подарки! Предлагаем посмотреть фото-мгновения семинара.

УГАДАЙТЕ, КТО БЫЛ ЛУЧШИМ НА СЕМИНАРЕ. И КТО ВЗЯЛ ГЛАВНЫЕ ПОДАРКИ ОТ КОМПАНИИ))) Конечно, же наша школа ФФ))) Юле Клименко достался внешний фильтр ТетраЭкс Плюс! 

01.JPG

02.JPG

04.JPG

05.JPG

06.JPG

07.JPG

08.JPG

09.JPG

10.JPG

03.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Класс!!

Юля_К, поздравляю! ух, сколько тебе ништяков досталось, и аквасик, и фильтр! Можно расширять аквариумное хозяйство )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура! И в Казани приз, и в Москве!

Теперь можно новый фильтр подключить к новому аквариуму :biggrin: :hh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Esta   
Гость Esta

Ага )

я видела, какой Юля аквас отжала)))))

Как раз Ее котейкам мисочка для питья :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят спасибо огромное за поздравление, победа была неожиданной и очень приятной, так как подарки разыгрывались путём случайно вытащенной бумажечки, но аура Фанфишки сыграла свою роль и я ну просто не могла не победить, так как мы всегда и везде должны быть первыми !!!! Фильтр - первый вклад в мою сумасшедшую идею, о которой чуточку позже обязательно расскажу ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Esta   
Гость Esta

Давай, Юля, заводи уже травник с мелкой рыбкой и оставь скалярий в покое :). :):)  

Травник низкий и длинный )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финальный материал по результатам семинара, - тута! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×