Jump to content

Foster

Аквариумная онлайн-школа Евгении Моисеевой

Recommended Posts

@Флер Оль а где ты видела бесплатные частные школы, курсы? Ведь речь идёт не о благо водительном фонде во имя спасения рыбьего поголовья, а об открытии частного обучения аквариумистике. 

Выбирая профессию мы все преследуем цель заработать денежку. Даже врачи имеющие желание спасти человека , приходя домой сетуют на слишком мизерный оклад. Никогда не поверю в существование людей желающих работать бесплатно

@Юлия _к  а ты правда воспринимаешь это как профессию? Мне кажется,  что даже сравнивать тут нельзя, тем более с серьезными врачебными специальностями.

10 минут назад, Настёна98 сказал(а):

Что то не нашла информацию сколько это "счастье" стоит...?:blink:

4500 минимум (лайт), 21 000  максимум (с возможностью консультироваться в "закрытом сообществе").

@Флер конечно это профессия. Учить это не легкий труд, сама посуди как можно оценить труд человека создавшего программу обучения, структурировал материал, все организовал, привёл массу хаотичной информации в удобоваримый формат и доступно преподнёс. Профессий много и самое огромное счастье в жизни - заниматься любимым делом.

57 минут назад, Флер сказал(а):

И вообще, я люблю бескорыстную помощь,

:51:

Видео с этого момента и дальше. Чем отличается от форумов? Кроме платы за курс? Мотивация это заплаченные деньги.

Фига ценник :) особенно последний порадовал с доступом на форум по сути :) вообще я не против начинаний всяких, вроде никто никого не обязывает платить, всё на добровольных началах :) как гриться, не хочешь не участвуй.

Но честно говоря тут я солидарен и с флер и с вовкой, во первых аквариумистика это всё таки хобби, пусть и не дешевое ни разу, во вторых форумы наше всё, инфы тонна, форумы, печатная продукция, да даже те же мастер-калссы где поднимаются вопросы. Про наш форум вообще молчу, разжуют, в рот положат, челюстью подвигают, сглотнуть помогут. 

Вообще девочка милая)) и энтузиаст сразу видно ;) 

Я пожалуй согласна, что это тех кто любит мастер классы. Я вот наоборот люблю сама во всем копаться)) 

И отдельное фи про группу в мордокниге, фуууууу, даже если б захотелось только из-за этого не пошла бы ((( жаль так лимитировать.. 

Ну, вот всем, кто хочет "не для ленивых и богатых", т.е. получается для "трудолюбивых и бедных" )))

Евгения приглашает всех на свой бесплатный вебинар 21 декабря - регистрация тут: http://mir-za-steklom.ru/webinar

Безымянный.jpg

Круто!!! Единственное что я в 6 вечера по Москве буду ещё на работе... (16 дня в Париже) Но может работодатель оценит мою увлечённость? ))

ЗЫ А есть такие же про КРЫС? :blush2::bm:

@Krysya Тань, это будет вебинар. Думаю, что после он будет в свободном доступе на Ютюбе.

11 часов назад, Krysya сказал(а):

А есть такие же про КРЫС? :blush2::bm:

Это вопрос не к нам, мы рыбники. AntiDеratisation.ru:haha:.... есть же специализированные сайты и о грызунах)))

@Foster Олег, а у меня крысы аквариумные:bm:. Одна вот вчера настойчиво грызла мою травушку в 30литровке:an:. Вот как я узнаю полезно ей это или вредно?:lol:

Эко,  как тут закрутилось то всё... 

А мне навеяло..,  "станции юных техников", где по желанию обучали и научали всему прикладному и..,  ну развешь только, что детей..,н да и все были счастливы!.. 

В 19.12.2017 - 00:00, Foster сказал(а):

Ну, вот всем, кто хочет "не для ленивых и богатых", т.е. получается для "трудолюбивых и бедных" )))

Евгения приглашает всех на свой бесплатный вебинар 21 декабря - регистрация тут: http://mir-za-steklom.ru/webinar

Безымянный.jpg

Как здорово, я приму участие , раз такая возможность появляется, очень любопытно

В 18.12.2017 - 21:43, Юлия _к сказал(а):

@Флер

Выбирая профессию мы все преследуем цель заработать денежку. Даже врачи имеющие желание спасти человека , приходя домой сетуют на слишком мизерный оклад. Никогда не поверю в существование людей желающих работать бесплатно

Не согласна, разные есть врачи, медсестры. Я как то вызывала скорую какому-то алкашу в 30 градусный мороз и его забрали. Ведь на этом месте может быть любой муж, отец или брат. Ну выпил человек. И я уверена никто никаких денег с него не получил. Примеров масса, но разводить дискуссию не буду. Не та тема. 

9 часов назад, Юлия _к сказал(а):

@MilaF не о том речь вела я , но не важно

Конечно не о том речь, просто к слову. 

К то в онлайне МК Евгении начинается!!! https://pruffme.com/landing/u359267/aquarium

МК идет полным ходом!!! Где атака ФФ ))) 

Можно задавать вопросы онлайн )))

Если честно, то я немного скептически отношусь к этой идее. Но буду рад если такое начинание вырастет в популярный и полезный проект.

В любом случае интересно будет посмотреть что получится через годик - другой. Желаю Евгении всяческих успехов и запасаюсь попкорном.

Онлайн-курс "Аквариум - это ПРОСТО!"

Создайте аквариум своей мечты, который будет радовать вас и ваших близких! 
- Красивый аквариум - не тайна, а набор простых и понятных правил! 
- Наполните свою жизнь радостью, творчеством и увлекательным хобби! 
- Создавайте детский аквариум вместе с ребёнком! 
- Научитесь создавать аквариумы, достойные международных конкурсов дизайна! 
- Станьте участником закрытой группы! 

С 20 марта стартует второй поток онлайн-школы аквадизайна "Мир за стеклом". 
Коротко о нашей школе: 
 10 недель обучения 
 20 увлекательных уроков от выбора аквариума до сложных запусков аквариума 
 смонтированное, качественное видео, позволяющее рассмотреть все тонкости 
 авторские фишки и советы 
 дополнительные эксперты 
 групповые онлайн-встречи с автором курса, возможность задавать вопросы 
 обратная связь (закрытая группа Facebook, группа Whats app) 
 обязательные домашние задания с проверкой и комментариями 
 конкурсы и скидки от партнёров школы 

Подробности и программа на сайте: http://mir-za-steklom.ru/

Отзывы учеников 1 потока о школе и процессе обучения можно почитать на сайте http://mir-za-steklom.ru или в официальной открытой группе Facebook https://www.facebook.com/mirzasteklom/

Отзыв от нашей ученицы Светланы. Спасибо, Света! 

Отличная школа! Настоящая. 
Рада, что учусь. Ведь раньше не понимала, как создаются и поддерживаются все те шикарные акваскейпы с фотографий в интернете. Я просто зачарованно листала фотографии лучших аквариумов 2017 года или подборки. Смотрела видео. Но вопросов становилось все больше и больше. А сейчас другое дело. Понимаю где брать декор, ориентируюсь в оборудовании, в процессах протекающих в воде, что делать с водорослями, а самое главное - знаю у кого спросить совета) 
В общем, очень рада, что учусь в этой школе. 

Приведу пример. Поехали мы все вместе в магазин. 
Если бы не Женя, то в таком большом ассортименте я бы просто потерялась. Дух захватило, когда увидела разнообразие камней и коряг. Ни в одном зоомагазине или аквариумном магазине такого нет. 
Удобно, что есть ящики с песком, в которых тут же можно 
создавать композиции и добирать детали. 
Бесценные моменты, когда вроде выложила композицию и даже довольна, но подходит "учитель", на твоих глазах что-то немного наклоняет, чуточку двигает, добавляет камень и композиция превращается в произведение искусства и именно в этот момент происходит настоящее обучение ремеслу. 

И дополнительный бонус, увидеться и познакомиться с людьми разделяющими общее хобби. Для меня это важно. 

Ниже публикую первые три работы, которые были сделаны после прохождения курса.

ВОЗМОЖНОСТИ (2).png

7eeae570a5.jpg

8d7165b7ac.jpg

ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ!!!

Друзья аквариумисты, в нашей группе ВКОНТАКТЕ проходит конкурс!!! ===> https://vk.com/school_aquadesign

Примите участие и получите возможность выиграть БЕСПЛАТНОЕ обучение или хорошую скидку на онлайн-курс "АКВАРИУМ - ЭТО ПРОСТО"!!!

Добавить МЫ подзаголовок (3).png

Всем привет!

Сегодня мы решили приоткрыть завесу нашего онлайн-курса и рассказать о мастер-классе Евгении по созданию лесного пейзажа в аквариуме. 
Захватывающе? 

В этом уроке: 
✔ Откуда брать идею для скейпа. Вдохновение

✔ Учимся у природы. На какие детали надо обращать внимание 
✔ Подбор необходимых материалов для работы 
✔ Масштабная сетка. Для чего и как ей пользоваться при создании композиции 
✔ Создаём композицию. Расставляем акценты 
✔ Зонирование на передний, средний и задний план 
✔ Как сделать композицию так, чтобы на фото она не была плоской 
✔ Создание перспективы. Учимся делать дорожку, уходящую в даль 
✔ Как сделать подводную ЁЛКУ. Все тонкости и нюансы создания 
✔ Лес, уходящий в перспективу. Как не испортить свою работу неправильно выбранным материалом 
✔ Выбор растений для лесной тематики. Нюансы масштаба листа и фактуры 
✔ Залив воды и уход 

Получилось волшебно, не правда ли? Так и хочется прогуляться по тропе между сосен. 
Хотите научиться делать такие аквариумы? 
Добро пожаловать в нашу онлайн-школу!

На курсе Евгения подробно рассказывает и показывает, со всеми нюансами и подробностями, как сделать такой аквариум. Переходите на сайт школы и регистрируйтесь, и уже совсем скоро вы сможете с гордостью презентовать свои работы.  

http://mir-za-steklom.ru/

А мы напоминаем, что в нашей группе ВКонтакте проходит конкурс, в котором можно выиграть БЕСПЛАТНОЕ обучение. Все подробности в группе -----> https://vk.com/school_aquadesign

0ead9b4d9c.jpg

DSC04792.JPG

DSC04819.JPG

DSC04823.JPG

DSC04066.JPG