Перейти к содержанию
маарк парк дино мино 2

Аквариум 75 литров, в поисках счастья!

Рекомендуемые сообщения

выращиваю мальков гуппи.и начну серьезно заниматься разведением рыб.

хотя есть что рассказать .1}первые проблемы: Значит до 24 декабря было все хорошо, но затем у меня в аквариуме лопнула батарея[хотя была вполне новая]и также перестала работать лампа.Пришлось покупать  новую батарею и лампу.За ночь, без обогревателя мои молли баллоны заболели манкой.я повысил температуру, менял воду, но 2 молли умерли.затем у моей бабушки появились большие проблемы со здоровьем[так как аквариумы находились на лодже, у меня не было возможности адекватно заняться аквариумом, так как она много спала.но сейчас я уже могу более менее заниматься аквариумами] .и также мне иногда мешает учеба, так как я перешел в другую школу на стали больше задавать.                   

на данный момент все идет к лучшему и я собираюсь возвращать аквариум в нормальный вид.пока что все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, маарк парк дино мино 2 сказал(а):

но затем у меня в аквариуме лопнула батарея

Марк,  у тебя лопнул обогреватель.  Скорее всего ты его не целиком запихнул в воду. Вот он и лопнул.  Надо его совать так, чтобы даже чуть-чуть провода было в воде. Здоровья твой бабушке и учись хорошо в новой школе! Если бы будешь настойчивым и читать советы, как содержать аквариум - всё у тебя получится !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запихнул полностью,примерно как вы и сказали.учусь хорошо.

И спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, маарк парк дино мино 2 сказал(а):

и начну серьезно заниматься разведением рыб.

Марк а каких рыб планируешь разводить? Это не простое занятие и требует времени и средств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, Настёна98 сказал(а):

Марк а каких рыб планируешь разводить? Это не простое занятие и требует времени и средств.

Пока начну с гуппи,затем неоны и тернеции.в разведении неонов и Теренций мне поможет мой дядя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитайте наши журналы на досуге, найдете много полезной информации.

%D0%9E%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%20% 

%D0%90%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%

%D0%98%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%

Изменено пользователем Argenty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9 минут назад, Кирилл сказал(а):

Ну давай, удиви!

 

IMG_4687.JPG

?☹️

Буду восстанавливать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@марк парк дино мино  А чего ты свою предыдущую дневничковую темку забросил, зачем новую начал? Попросил бы модераторов, они бы переименовали ту, и все. Ведь там тоже об этом аквариуме шла речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Oksana Travushka сказал(а):

@марк парк дино мино  А чего ты свою предыдущую дневничковую темку забросил, зачем новую начал? Попросил бы модераторов, они бы переименовали ту, и все. Ведь там тоже об этом аквариуме шла речь.

А я не знал?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Oksana Travushka сказал(а):

@марк парк дино мино  Что ты не знал, что уже год ведешь другой дневничок?)

„нет"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит так,   1: здравствуйте 2: Куча прикуча мальков 3:  Втянул брата и дядю в аквариумистику (2 аквариума 45л. , 60л.). Возвращаю аквариумы в нормальный вид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часов назад, марк парк дино мино сказал(а):

Значит так,   1: здравствуйте 2: Куча прикуча мальков 3:  Втянул брата и дядю в аквариумистику (они купили 2 аквариума 45л. , 60л.). Возвращаю аквариумы в нормальный вид.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.06.2018 - 12:18, Argenty сказал(а):

Что нового?

27 мальков гуппи и восстановление аквариума

От всякой гадости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте , повчера у меня появилась проблема. Значит золотой барбус за день до проблемы  стал плавать на поверхности, потом стал косо плавать  и вчера начал плавать только на поверхности и не держался нормально на плаву. Он не балансировал и вертелся то верхом ,то низом, то на боках. Я думаю у него плавательный пузырь повредился.  Затруднений кроме ненормального плаванья и нахождения на поверхности у Барбуда все нормально. Питается нормально, активный. Сидит в отдельном аквариуме. Фотографии скину позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×