Перейти к содержанию
Rybac

Фронтозы и ракушковые лампрологусы. Содержание в 550-ти литрах

Рекомендуемые сообщения

Да Лехе респект. Я скоро присоединюсь. Мои Трофы уехали в Ростов. А фронтоны в Узбекистан. Сейчас банку домой перевёз запускаю, так что скоро вернусь в строй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.04.2019 - 14:45, Verdict78 сказал(а):

Че вымер Форум то у нас?) 

Похоже лето - отпуска и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень мало пишут о цихлидах, хочется побольше почитать. В архиве все прочитала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Вера 17 Вера а о каких именно?  хотябы озеро) что вас больше всего интересует) ? 

@quper

Так-Так тоесть ты будешь возвращаться с другой рыбой? или какие задумки? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Verdict78 , мне очень нравятся малавийцы.  И хочется читать  не общие сведения, а в дневниках. Нравятся дневники о цихлидах Флер  и Рыбака. Вообще  люблю читать дневники, много полезного. А некоторые, так еще и пишут очень интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Вера 17 Самое интересное, что я тоже влюблен в малавийцев и мечтал всегда до своих полноценных игр в аквариумиста, именно о малави) они очень яркие ! когда обзавелся я Еллоу и демассони нахватался проблем, потому что как обычно начинают аквариумисты, купил 75 литров где их и держал... и потом резко узнал о Танге а еще все кричали что они самые супер пупер сложные) очень хотелось победить сложности) победили, теперь вот фронтоз растить около 4х лет) до первых нерестов)

а так бы я тоже попробовал серьезных малави... типа дикарей или ф1, потому что у нас попадаются очень грязные и не красивые... Больше всего конечно меня впечатляют до сих пор псевдотрофеусы всех мастей особенно Саулози ))) и цинотеляпии, конечно)

будет время заведем !) есть один такой дядька в Челябинске, зовут его Вадим у него еще ник Vadym74!! он очень частый гость на другом форуме!) он просто жутчайший фанат. не хочется вас отправлять на другой форум(а то мы тут один останемся ))) ), но он там, в личку, если захотите, скину как его найти)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ютуб задрал. Чего он стал фиолетовым? В исходном видео этого нет.

Кстати, мы вчера отнерестились.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Rybac сказал(а):

Кстати, мы вчера отнерестились.))

Только рыба отнерестилась? Сам-то дедом еще не стал? :) Не пора ль малька поднимать? :)

7 часов назад, Rybac сказал(а):

Чего он стал фиолетовым?

А мне нравится! Таинственно фиолЭтовые !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Дедом не стал. 

 А отнерестились фрони - я рад. Два года ждал. Нереститься начинают с трёх с половиной лет. И живут лет по тридцать. Мля, они меня переживут. Во дела.

  И ещё. На работе, на компе фрони нормально-синие. А дома - фиолетовые. Наверно с монитором что-то.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Rybac сказал(а):

Мля, они меня переживут. Во дела.

С чего бы? Ты еще орел! Хоть самому на нерест! Какие твои годы!

А так-то да. В древности, когда царь уходил, его коня, собаку (а иногда и жен) отправляли вместе с ним. Чтоб на том свете не скучно было и лица все знакомые :)  Когда время прийдет, завещай всех своих фронь перерезать и забирай с собой :) (Мрачноватая шутка, конечно, но, как показалось, строго по твоему настроению. Не обижайся).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rybacахаха)) моим гадям около полутора, наверное!) уже самец кабан вырос очень бодро он около 20см) остальные явно меньше...

до нерестов еще уйкак далеко, тут только терпением, а Тебя Юрка поздравляю) я подписан на тебя и в Йотубе уже оценил твоих Рыбят!)

у тебя то не простая бурунду, можно и продать!))) ) а у меня бурундучки простенькие) 

 

ПЫСЫ аа забылл написать у меня кое какое изменение!) я теперь еще и Моряк!) 200 литров)) пора открывать ветки на форуме!) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.07.2019 - 11:33, Verdict78 сказал(а):

дядька в Челябинске,

Брал у него, несколько раз. Сам был в гостях, посмотрел его хозяйствр, красота. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.04.2020 - 01:33, kostik1978 сказал(а):

@Сумрак

А кого брали

Псевдотрофеус зебра рэд
Псевдотрофеус зебра блу
Псевдотрофеус Демасони
Псевдотрофеус Лювала Риф
Метриаклима Грешаки
Лабидохромис Елоу
Ламбардо
Меланхромис Йохани
Цинотиляпия Яло Риф
Псевдотрофеус Крабро

Вот это все брал у него, по 6 шт. Каждой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, kostik1978 сказал(а):

@Сумрак

Номер телефона нашёл. Ассортимент впечатляет.

Главное качество. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×