Перейти к содержанию
Любимая Бусинка

Как здорово что все мы здесь сегодня собрались

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток дорогие форумчане!) 

На этом форуме собрались очень разные и в тоже время похожие люди.. У нас по любому есть что то общее))). 

Разве не было бы здорово, если бы мы встретились в жизни?) 

Открыла эту темку по поводу интересного, с моей точки зрения, мероприятия, планируемого на новогодние каникулы клубом  "Русские аквариумы ". Кто то наверняка захочет его посетить? 

Вот и повод встретиться появился, не правда ли? 

С удовольствием бы всех увидела!!!))) Давайте встречаться, общаться, знакомиться ближе!!! 

Пишите свое мнение по этому поводу, кто планирует посетить выставку и когда.. Всегда, при желании, можно выбрать день и час, когда будет удобно большинству))). 

17-13-07-aqa.ru-20211207171316.jpg

 

В видео ролике с ютуба подробная информация о мероприятии))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я! Я! Я Хочууууууу!!! Очень очень:) хочу на выставку! Хочу с форумчанами вживую увидеться! Хочу Москву новогоднюууу увидеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте, ребят! Ну а правда! Я понимаю, что Москва большая, эпидобстановка страшная и бла-бла-бла. Но когда повод-то еще будет? Я вам завидую белой-пребелой завистью. Очень бы хотела познакомиться со многими вживую. Раньше предпочитала общаться только через интернет, но познакомившись с @Пятница, @Любимая Бусинка и @старик, поняла, что можно общаться в интернете, но еще и очень приятно знать человека лично. 

Частенько задаюсь вопросом, когда общаюсь на форуме, кто и как выглядит, что из себя представляет в реальной жизни.  Вот интересно, зная ник пользователя, как вы его или ее себе представляете? Все равно же создается впечатление о человеке во время общения, а фантазия его прорисовывает. Если на аватарке стоит фото, то уже легче, а если как у меня, например? Тетка с кошками. Дааа, я такая?. Просто рыбки с креветками на аватарке не поместились.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо б бэйджики с погонялами не забыть надеть:71:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы тоже с удовольствием пошел, но скорее всего буду на работе( выходные 1,2 :( ). Ну если как то смогу выкрасть время , то я только за.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, мы тоже собирались в Москву в это время, но, похоже, снова облом. И опять все из-за ковида и политики - у вас не признают наших прививок (хотя я уже три штуки этого пфайзера вколол), а у нас - ваших.  Сидеть в безумных карантинах из-за идиотов как-то не хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если локдаун не введут. Я, наверное, могу теоретически. Но не факт. Уже представила себе как объясняю домашним, что мне надо в Москву на один день на слет аквариумистов. Могут не пустить из страха, что я оттуда еще один аквариум притащу на своем горбу, были прецеденты...:ap:

В любом случае, даже если не поеду - жажду фотоотчет встречи. Это ж весело. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@soroka меня @shkushне поймет ;).  да и нечестно это. он там на работе упахивается безвылазно, а я развлекаться поеду. 

Кааароч, у всех отмазки :ap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто знает там вход будет по QR коду или нет?

5 минут назад, Юна сказал(а):

Кааароч, у всех отмазки :ap:

ну если повезет и не станут держать до конца рабочего дня, то я буду. Но наперед что-то загадывать для меня трудно.

чтобы не было похоже на оправдание, факты в документальном( издержки профессии :38: ) виде:  

2021-12-10_01-17-05.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго всем вечера!!! 

Поступила на ютубе новая информация о выставке, если не все еще видели, можно посмотреть))) 

 

Информация о месте проведения выставки) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я буду обязательно))) к тому времени и баночка у меня созреет))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минут назад, ksuxis сказал(а):

буду обязательно))

Отлично! И я))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я еще не придумала в какой день поеду. @Юна Когда собираетесь? У мне вообще 4 и 5 рабочие дни, но вырваться на часа 3 смогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.12.2021 - 01:04, Юна сказал(а):

@shkushне поймет ;).  да и нечестно это. он там на работе упахивается безвылазно, а я развлекаться поеду. 

 

1 час назад, Юна сказал(а):

Ну так как? побывал кто-нибудь сегодня? стоит ехать? а то я собираюсь :)

Если что это называется @shkush не понял.:ap::aw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, shkush сказал(а):

не понял

Димочка, спасибо! Так хочется Юляшку увидеть!))) 

2 часов назад, ksuxis сказал(а):

часа 3 смогу

Мы часам к 12 подъедем думаю с Митей пятого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@shkush Шкушик мой любимый!!!!! Спасибо тебе огромное, что отпустил!!!!!!!:dv::dv::aj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прям целая банда, в простонародье именуемая шайкой,  собирается:ap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часов назад, Юна сказал(а):

Шкушик

Во! Отдельное спасибо за транслейтинг ника! Будучи не силён в инглише, никак не мог сам прочитать, как это звучит по-русски. :89:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Юна @Любимая Бусинка жду фотоотчет. Я по 8-е включительно разных гостей принимаю, не могу из дома свинтить. Тяпните там кофе за мое здоровье или любой другой напиток на ваш вкус. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@pipiyana постараемся! :33:

Может, к нам еще кто-нибудь присоединится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

11 часов назад, старик сказал(а):

Прям целая банда, в простонародье именуемая шайкой

"группой лиц по предварительному сговору" будет точнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, ksuxis сказал(а):

птичий рынок потом не планируете

Мы с сынулей точно планируем)) Рыбасиков ему в новый аквариум покупать) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично, вместе и съездим )) мне тоже корм нужен, лампа и тд…. Нужно список тд написать….. а то знаю себя)))) мхи…. Балансе криптокарина….

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 часов назад, ksuxis сказал(а):

. а то знаю себя))))

Как я Вас понимаю)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ksuxis я пакетики с мхом привезлас собой! Дергалась, что в аэропорту не так поймут;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Юна от меня в августе подруга увозила самолетом растения, икру ампулярии и непосредственно молодняк ампулярий. Улитки были в бутылке, пришлось их достать, чтобы дать понюхать спецсобаке. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×