Перейти к содержанию
viktor32

Немного о "болотном" запуске аквариума

Рекомендуемые сообщения

@Андрей Белгород Да, вентялиционная вытяжка в центре "купола", выходит за кровлю. В настоящее время там и вентилятор вентиляционный встроен, включается совместно со световой группой. Вот на этом фото немного видно...IMG_20180403_160239.thumb.jpg.0e58689e6b85b0ce79dda3df98035604.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виктор, простите за назойливость, очень уж интересно :) Вижу ввод воды, через верх, если не ошибаюсь. Какой принцип Вы использовали - подачу осмоса или чистый водопровод или есть емкость смешения? Я подумываю наверх запереть емкость смешения осмоса и водопровода, для еженедельных подмен подготовленной воды. Как у Вас это реализовано? Вода просто поступает или дождеванием? - расскажите пожалуйста подробней. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Андрей Белгород ну так это форум (как я полагаю что бы спрашивать и делиться "опытом"). Что касается водоподведения, то у меня просто водопровод. Только дополнительно (помимо общедомовых) установлены три фильтра (2 механика и 1 угольный). Смонтировано так что в любой момент есть возможность установки осмоса с дальнейшим смешением с водопроводом. Но...как говорится, пока и так сойдёт...по крайней мере такие объемы в вёдрах носить нет необходимости...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×