Перейти к содержанию
Юлия _к

Аквариум 300 литров дискусы боции и мастацембел

Рекомендуемые сообщения

Еще вот что пишут: «Крап - это остаточные недополосы от смешения (генетического) безполосой рыбы с полосатой - как правило пижёна с туркисом или снейком.Исходя из этого можно предположить, что при идеальном самочувствии рыбы крап может сойти на нет (как не видно и полос в таком состоянии души и тела у полосатых пород). Но при стрессе или болезни они будут "флашить" перцем, как остальные полосами.»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да фиг с ним, с этим крапом))) Всё равно красивый окрас будет))) Главное рыбец нравится и хорошо:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это крайне интересно. А что самое интересное, мне кажется рыбы начали узнавать меня в лицо и мужа, когда я подхожу они выплывают и показывают себя, а вот когда подходит муж они прячутся изо всех сил 🤣 так мило злится муж при этом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, Юлия _к сказал(а):

рыбы начали узнавать меня

А если ещё и фаршик с рук будете давать, то и покусывать от радости будут:ap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@старик Хороши..... толстенькие такие)))

Бывает крап вовсе и не портит рыбу.... но бывает и иначе. Соберусь заводить дисков обязательно буду просить контакты заводчиков))) На авито вагон объявлений... а цены даже смущают своей мизерностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, ksuxis сказал(а):

Соберусь заводить дисков обязательно буду просить контакты заводчиков)))

Не вопрос))) Знаю четверых в Москве - 2 местных и 2 по импорту)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Юлия _к сказал(а):

Это крайне интересно. А что самое интересное, мне кажется рыбы начали узнавать меня в лицо и мужа, когда я подхожу они выплывают и показывают себя, а вот когда подходит муж они прячутся изо всех сил 🤣 так мило злится муж при этом 

Пусть он кормит, его тоже будут узнавать ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@старик да да да 🤗 мои уже берут с рук, первые рыбы которые такие контактные

@ksuxis конечно и я поделюсь, парень живет на Каширке и выбор у него шикарный, от бюджета до мама дорогая 🤗

а вот крап мне лично не нравится совсем. Как будто рыбка замарашка, мне нравятся красивые чистые , как у Олега на фото. 
 

@Ника я ш не против 🤣 только тк он им воду меняет, то как только он к аквариуму подходит - так диски сбивая друг друга за корягу утекают и никакими вкусняшками их не заманить выплыть к этому страшному дядьке 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×