Перейти к содержанию
Foster

Новогодний конкурс:"Петушиные бои"

Пожалуйста, проголосуйте за самого лучшего участника "Петушиного боя"!   

143 пользователя проголосовало

  1. 1. Голос можно отдать только за одного бойца.

    • Боец "Огненное перо"
      13
    • Боец "Кеша"
      3
    • Боец "Змееголов"
      0
    • Боец "Гребешок"
      39
    • Боец "Цветик"
      10
    • Боец "Гарольд"
      0
    • Боец "Талисман"
      1
    • Боец "Красный мак"
      64
    • Боец "Красавчик"
      4
    • Боец "Мацрицио и Дембейк"
      3
    • Боец "Пегас"
      2
    • Боец "Сапфир"
      1
    • Памяти бойца "Эмилио-подкидыша" павшего от бойца Нео
      3


Рекомендуемые сообщения

Тоже выбирала между пером и маком.Проголосовала за перо(прости меня Ника), мак всё же симпатичней, но последняя фотка огненого пера , сделала своё коварное дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля, спасибо! Чтобы сфоткать красиво, надо момент ловить. Я сначала ему зеркало показываю, он начинает пыжиться. А я фоткаю другой рукой ))

 

Таньчик,

да, Огненное Перо - героический петух! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне всегда  жалко петушков в зоомагазинах, которые сидят в коробочках  :wacko: Спасибо всем за улучшение жилищных условий таким рыбкам) 

Мне понравились все,все по-своему красивые, и мой  голос ушёл гребешку  :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если интересно моё мнение, то некоторые конкурсанты не выиграют(слово "проиграют" исключаю) из-за хозяев-операторов. 

Ника, Петька настоящий артист. Мой голос Вам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игорь, спасибо!

это верно, надо суметь снять, чтобы показать всю красоту рыбы ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовал за Красный мак. Ника, у Вас очень красивый Петька))) И домик у него симпатичный)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне понравился Нео, но в голосовалке его отдельно нет ,посему голосил за эмилио, но сам голос принадлежит Нео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я за Гребешка проголосовала. Мне тоже оочень все понравились, но Гребешок почему то сразу по душе стал, вот как говорится ёкнуло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то захотелось тоже написать пару слов...

Свой голос отдала за "Огненное перо" Почему? Тут совокупность всего, сам Петух и баночка, больше всего мне по "вкусу".

Лично мое представление петушка, раз это боец, значит и выглядеть он должен как боец, т.е. его плавники должны быть в тонусе, в растопырку, он всем своим видом должен показывать, что он лопнет сейчас какой сильный, потом у Пера вот этот переход от губешек -лоб- в спину, аж бугром таким мышечным, не смотря на то что этот петух пережил боляку, ПЕТЬКА В ТОНУСЕ. Он позирует аж)))) Ну ко всему не мало важно, я обожаю коронохвостов.  И конечно же кубик сам - одно удовольствие смотреть, и качество фото представлено не плохо. Лично я своему петуху не даю расслабляться, и опускать перья, бычится у меня каждый день на зеркало, мне кажется, что если Петьку не драконить, со временем плавничные мышцы атрофируются и повисают тряпочкой...

Второй свой голос отдала бы за Нео, очень необычный окрасик, очень интересный, прям супер. Ну и соответствует бойцу характер.  Еще бы глянуть как он пыжится))

Третий голос отдаю Маку, красному))  Ника, мне кажется он молоденький совсем, корми бойца хорошо и тренируй, пусть подрастет и возмужает ...  Очень сочный и яркий цвет, симпотяга. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне понравился Нео, но в голосовалке его отдельно нет ,посему голосил за эмилио, но сам голос принадлежит Нео

 

Запретил админ подвешивать красавцев по отдельности. Велел командой :)

Но Нео прекрасен. Жаль я фотограф/оператор никакой :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра, к полуночи  :36: состоится оглашение результатов конкурса и подведение итогов. Интрига за 2-е, 3-е место сохраняется!!! Это и хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля. да, Мак совсем молодой, еще вырастет, возмужает.  У меня второй петух синий очень возмужал за полгода, которые у меня живет :)

 

Оля, на Нео я бы с удовольствием еще посмотрела, и фото и видео :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ника, твой Мак шикарный петя :02: , мне очень понравился, мой голос за вас, удачи
Уж на сколько я не любитель петухов, тут все рыбёхи прикольные и красивы по своему, но этот ........  :51:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ника, твой Мак шикарный петя :02: , мне очень понравился, мой голос за вас, удачи

Согласен, тоже за Мак проголосовал..Не знаю чем его Ника откармливает что такой красавец растёт.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, вот и подошел к концу наш замечательный

Новогодний конкурс: «Петушиные бои»!

 

Эх, прям таки душа просит новогоднего продолжения, но что поделаешь… впереди нас ждет целый год и пусть он будет хорошим, добрым и светлым! 

Думаю, что уже можно подвести итоги и объявить победителей – самых, самых бойцов года!

00 джипег.jpg

 

Итак, первое место и звание боец года по версии ФФ занимает… барабанная дробь…

БОЕЦ КРАСНЫЙ МАК, воспитанник Московской школы «Ника» =) 57 ГОЛОСОВ.
1 место крсный мак.jpg
Честь и хвала такому красавцу и его наставнице Нике. Они получают двухгодичный запас корма - Tetra Betta LarvaSticks (100мл.), три баночки!

Второе «ПЕРВОЕ» место занимает - БОЕЦ ГРЕБЕШОК!!! 38 ГОЛОСОВ.
2 место гребешок.jpg
Данный участник, в течение последнего дня был уличен в нечестных приемах – накрутке голосов, по одним и тем же АйПи и т.д.

Зиманов накрутка.png

Такие действия, правилами конкурса не запрещены, но дух справедливости не позволяет такого бойца назвать победителем-лидером года по версии ФФ. Гребешок просто получает свои три баночки корма Tetra Betta LarvaSticks (100мл.) и пожелания в следующем году стать честным и справедливым!

Втрое, истинное и честно завоеванное место занимает - БОЕЦ ОГНЕННОЕ ПЕРО

и «Нижневартовская школа Станиславского» =) 12 ГОЛОСОВ.
3 место огненное перо.jpg
Их награда - годовой запас корма Tetra Betta LarvaSticks (100мл.), две баночка.

И третье место занимает – БОЕЦ ЦВЕТИК!!!

«Питерская школа ПолинаФайтКлаб»
Цветик.jpg
Поздравляем!!! Награда - полугодовой запас корма Tetra Betta LarvaSticks (100мл.), одна баночка.

Выражаю огромную благодарность всем участникам боя! Почти все бойцы - достойные соперники! Красавцы! К сожалению, всех наградить мы не можем,… но решено было БРАТЬЕВ-БОЙЦОВ «Мацрицио и Дембейк» наградить поощрительным призом - баночкой вкусняшки Tetra Betta LarvaSticks ;)

Всех победителей прошу скинуть ФИО, почтовые адреса с индексом мне в ЛС. Спонсор интернет-магазин «РифТайм», поддержка компания Тетра Россия.

До новых встреч, друзья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ураааа :))) Спасибо, друзья, всем кто голосовал за Мака и нас поддерживал! Спасибо администрации ФанФишки за организацию этого конкурса, очень интересно было поучаствовать, настоящий баттл получился, как и следует из названия :)

 

Поздравляю от всей души Стаса и петьку Огненное Перо, 

и Полину и петьку Цветика

 

Огненное Перо заслуженный героический петух, искренне им восхищаюсь. Это по его примеру я тоже красного петьку захотела. 

А у Цветика очень интересный и необычный окрас, такой красавчик :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего себе, какой поворот! Спасибо большое всем, кто за нас с Цветиком голосовал!! Вот и мы затесались среды красных бойцов  :)

 

Ника, Красный Мак действительно великолепно получился на фотографиях, ты прямо специалист снимать петь)) В жизни он наверняка ещё краше. Поздравляю!

 

Станислав, Огненное Перо - настоящий боевой петух! А уж домик у него просто загляденье) Также поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полина, спасибо ))

нет ничего сложного петьку снимать, я на телефон фоткала, на авторежиме.  Единственное, тыкала пальцем в экран, чтобы сфокусироваться именно на рыбе.

 

Хороший свет нужен (в этой акве он есть), и чистые стекла в акве

показываю петьке зеркало, он напыживается)) а я снимаю.

Делаю много-много фоток, а потом выбираю одну-две самых приличных )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я примерно также и снимаю, но всё-таки, видимо, не всем это дано  :lol: Плюс у моего шило в одном месте, молодой да шустрый, никак не удержать внимание, даже зеркалом! Всё какие-то дела у него))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вот интересно, этот корм имитирующий мотыля, другим рыбам можно давать? :))

 

Золотухам например. Они конечно прожоры всё сожрут. Но вдруг есть противопоказания какие? :)

Мотыль золотухи очень уважают и всегда едят с огромным удовольствием и ажиотажем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×