Перейти к содержанию
Алла

Как появился у меня первый аквариум.

Рекомендуемые сообщения

@чохотел Мда...А я уже думаю,чего мне так с рыбой не везёт.Я просто очень за афисемионов переживаю,они у меня вместе с галактиками живут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алла Я правильно поняла, ты бычков в тот аквас купила, в котором петух жил? Значит, Тетраодонов не будет? ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Oksana Travushka Тетрадонов не будет :lol:.А бычков вообще планирую в 30 л переселить,если всё нормально будет.

Вчера терпению моему пришёл конец,выдрала весь элеохарис из 30 л,оставила немного в углу,сколько же я туда таблеток напихала,просто ужас,пока всё просифонила.Честно сказать,стало как то лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алла, знаешь, я тут неделю уже каждый вечер даю мотыля заморозку. Ну вот кажется мне, что отсталая фурката начала толстеть. ТТТ.:94:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Oksana Travushka Мне нравятся,прикольные.Уже приноровились мотыля с пинцета есть.

@чохотел А раньше не давал мотыль? У меня галактики тоже едят мотыль,пробовала циклопа, не стали.А в основном сухой им даю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алла  Алл, а фоточки будут? А то у меня пост, мне видео нельзя смотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алла очень красивые аквариумы. Спасибо за видео, прониклась атмосферой! Чего в конкурс не пошла? Фотки красивые получаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Qioter Спасибо Юль.К конкурсу пока не созрела,на телефон фото всё равно не особо хорошего качества.Может весной поучаствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Oksana Travushka да.

Не очень хороший это громко сказано,можно сказать что его там нет :).

Нимфея тут моя стала растворяться,обрезала все плохие листья,налила железа и таблеток под корни,вроде сейчас нормально начала расти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Oksana Travushka Правильно,у меня газа нигде нет.Пока не радует только 30 л :( .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Oksana Travushka В основном таблетки под корни,иногда железо добавляю.Уже не раз замечала,микро вольёшь,сразу налёт на анубиасах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алла  Я могу твой шикарный 100-литровник показывать тем, кто утверждает, что для травника шикарный свет и CO2 обязательны?

Кстати, сколько у тебя Лм? Какой свет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Oksana Travushka Около 20 люмен,стоят две лампы Т8.Оксана,ну какой у меня травник,растёт всё неприхотливое :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Oksana Travushka Лампы по 15 Вт,одна лампа 900 люмен,вторая почти столько же,воды в аквариуме около 85-90 литров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алл, а разве дело в том, прихотливое, или не прихотливое? 

Вопрос в том, красивый аквас, или не красивый аквас? Здоровые растения, или не здоровые растения? Чистый аквас, или водорослями весь зарос?

Вот какие вопросы правильные. 

У тебя аквас:

1) Красивый (покажите хоть одного, кто скажет, что это ни так);

2) Растения красивые, здоровые;

3) Водорослей нет.

 

А высота водного столба в нем какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Oksana Travushka Почти 50 см .Водоросли были первые полгода,в основном борода,потом всё само нормализовалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Oksana Travushkaага,там две штуки,один в 30 л посадила,посмотрю как будет расти.

Один куст анцитрус немного пожрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×