Перейти к содержанию
soroka

Как прекрасен этот мир: фото зарисовки!

Рекомендуемые сообщения

И морковка и яблоки. :) Пони как всегда грустные... И всегда встают "на цыпочки", чтобы получить хоть немножечко внимания и морковку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20181102_221116.thumb.jpg.39be9a2dd5316b74b02d83c1d68f5cab.jpg

Кострома. Брусчатка на улице Нижняя Дебря ))))

20181104_115014.thumb.jpg.cdba47d2fd1d6975749016687c48d010.jpg

А эта табличка меня покорила. Отличная профессия была у парня. Востребованная....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8 часов назад, soroka сказал(а):

Лебеди чудо как хороши!

Да но очень сильно загрязняют водоём у нас протока на реке так их ну очень много остаётся. И есть лебединый заказник но это далеко от города

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Озеро Лебединое — одно из озер «Заказника Лебединый» в Советском районе Алтайского края. На территории заказника располагается ряд озер, температура которых круглогодично поддерживается на уровне +4 - +6 градусов, благодаря большому количеству родников. Чистота воды, вытекающей из р. Первая Кокша, позволила организовать на ней форелевое хозяйство. Только в жаркие летние дни температура может подниматься до +15 градусов. Длина «Лебединого» озера около 1 км, ширина – 400, средняя глубина 1 метр.

05.jpg

04.jpg

06.jpg

783632.jpg

big_day7-4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@GREEN Игорь, я каждую зиму кормлю. Со всего района, видимо, слетаются. )) Голуби, поползни, воробьи, синицы, снегири. Снегирей просто обожаю. В прошлом году их была большая стая, а нынче пока 2-3 прилетает, но прямо праздник, когда они под окном!)) Такие яркие, важные!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Urrri Да, ты прав!)) Но я честно не знаю, какие зеленые птицы у нас тут водятся!)) Во всяком случае, зимой таких точно нет!)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Aksyona Ловить часть синиц, перекрашивать и отпускать обратно. Из эстетических соображений, ткскзть :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Aksyona сказал(а):

Игорь, я каждую зиму кормлю. Со всего района, видимо, слетаются. )) Голуби, поползни, воробьи, синицы, снегири.

Дык и я их подкармливаю.  :)  Синицы уже прилетали  на обед, но сала в тот день не завезли, вот они и обиделись. :)

Зато вот такие "орлы" заглядывают в Москву и сидят на дереве рядом с восьмиполосной дорогой, в ожидании своей жертвы, какого-нибудь маааленького автомобильчика, поскольку всех голубей у нас потравили...

 

DSCF0676.JPG

DSCF0684.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минут назад, DDD сказал(а):

Скорее этот красавец Ястреб перепелятник

Или "голубятник", ежели его в Москву занесло. :) Неужели в Подмосковье птиц не осталось!? 

Кстати. В связи с тем, что Подмосковные поля практически не пашут, на них развелось очень много перепёлок. Гуляют целыми выводками и не убегают пока не подъедешь на 5 метров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игорь в городе у него шансов больше выжить может подранок какой а так не большой но очень свирепый птичник:ap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дмитрий, в Подмосковье им сейчас тоже раздолье. Перепёлок и другой птицы много.  За этой добычей уже и степные орлы начали залетать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

56 минут назад, soroka сказал(а):

Новый вид ежей "ежик оборзевший"

Не, они договорились с "главным на районе". :)

 

DSCF2398.JPG

DSCF2391.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О! А ежик-то стукачок, судя по первой фотке. Наушничает. На четырехцветную кошечку наговаривает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×