Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я тоже оставила пару кустиков на задворках, все таки она у меня с самого начала растет, даже в цихлиднике росла. Но растет как подорваная, не успевала косить.@Юна .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Растения радуют, стали расти эхинодорусы и не только. Водоросли отступают, остались только на старых листочках, а новые растут чистые. Не растет только флиппер, но теперь у него есть причины, растет в гуще растений и ему мало света попадает. УДО добавляю, поэтому растюшки повеселели. Нитрит нулевой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Вера 17 Вера, ну пожалуйста, фотографию,а?...Ведь все красиво должно быть, судя по рассказам:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Рейнике  Елена, с красотой напряженка. Не умею делать красивые композиции (видимо это от природы). Просто сажаю разные растения  и стараюсь чтобы они были ухоженными, поэтому получается огород с грядками. Но я не растраиваюсь, мне все равно  аквариум приносит много удовольствия. Фото обязательно немного попозже, Мой погостемон Хелфера оживает и начинает расти  после почти клинической смерти, так что поводы для радости у меня есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обещанные фото. Аквариуму 2 месяца, есть в дневнике еще фото. К тонкому тролингу, написанному выше не готова. Очень рада, что завела рыбок, продолжу читать ФФ, здесь много полезного, спасибо тем кто помогал. Дневник больше не веду.

IMG_20191212_140032.jpg

IMG_20191217_140148.jpg

IMG_20191217_141142_BURST001_COVER.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Вера 17 сказал(а):

Дневник больше не веду.

Простите, Вера, а где Вы троллинг увидели? :(

Я бы очень хотела дальше рассказов про Ваших обитателей и фото, конечно же! Передумайте, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Вера 17 Вера, дневник дело добровольное, как и весь интернет в принципе. Мне было бы жаль, если твой дневник. Искренне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.12.2019 - 16:50, Вера 17 сказал(а):

К тонкому тролингу, написанному выше не готова.

Вера, это я  - тролль? Я не тролль, я  - визуал, я очень очень люблю фотографии аквариумов и их обитателей,  а у тебя (извини, нет сил "выкать") все очень красиво и ухоженно, рыбки здоровы, растения красивы, почему бы это не показать?

 

В 17.12.2019 - 09:41, Вера 17 сказал(а):

Не умею делать красивые композиции (видимо это от природы).

С чего такие мысли? Я тоже не умею, но мне аквариум от этого меньше удовольствия не приносит, не все же на этом деле мамонтовую собаку съели. А о таком состоянии растений  как у тебя мне вообще можно только мечтать.

И в мыслях не было тебя обижать, как можно хотеть обидеть человека, у которого всегда есть столько добрых слов для других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×