Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот только упаковали 3 коряги в один пак, экономить тоже все хотят. Ну никогда просто не кидаем что бы болталось. 

IMG_20180304_123529.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С этого момента мы заявляем, что ответственности за целостность перевозки почтовыми компаниями мы не несём. Саму упаковку товара мы делали и делаем бесплатно и стараемся упаковать как можно лучше.

IMG_2949ми.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам  скрывать нечего. Мы в этом случае готовы были компенсировать все расходы покупателю и наша совесть чиста. Форс-мажор. Спасибо Почте России.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну, хрень какая-то! Таких ненормальных людей я не понимаю. Тем более компенсацию возможность была получить. Это не люди, а вампиры какие-то. Они от скандала получают прилив энергии. Тьфу на них!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

показалось что она на мне решили провести свои психологические опыты и себе доказать как она может влиять на других людей. Хотя до момента звонка очень приятный человек по общению  и не дурна собой. вот так оболочка не всегда соответствует внутреннему наполнению. 

Ребята, мы не можем гарантировать целостность посылки перевозимых любыми транспортными компаниями, это мы поняли в этот раз. Но мы как можно лучше будем упаковывать наши посылки с вашими покупками. И всегда можно решить любые вопросы без угроз и плохих эмоций. Мы же все люди и к тому же болеем одной болезнью - любовью к красоте. Спасибо за понимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Не, ну не гадость, а? Я в шоке! А где видео, как она достаёт из коробки твои коряги, где, якобы, всё болтается и громыхает? Не-ет! Всё разложено на столике! Уже! С аккуратно отломанными кусочками коряг, которые никакой роли в композиции не сыграют! У-у-у, редиска!

  Влад, на фиг её! Я покупал у тебя несколько раз коряги - 4 посылки и коряг штук дцать, много в общем - и ни разу не было поломанных коряг. Всё упаковано было отлично. Поэтому не обращай внимания. Собаки лают...

  Вот это:

2 часов назад, zorro33 сказал(а):

вот так оболочка не всегда соответствует внутреннему наполнению. 

Прям в точку!)) Прям ваще в точку!)))))

Короче, не бери в голову.

И жене - привет.)) Эх, чтоб мы без жён делали!)))))))

Изменено пользователем Rybac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 А ведь она тут на ФФ была недавно. Рыбу старую продавала. Точно. Из Ялты. Я на Ютубе ща её аватарку увидел. И твой, Вов, коммент.)))

 О, она?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rybac я даю людям ссылки на этот ресурс, 99,9% я привлёк. Всегда даю полную инфу об отзывах того что предлагаю, ничего не скрываю. Потеплеет буду вводить новые коряги из другого дерева, только нужно самому в лес выбраться пока в отпуске. На природу уже очень хочется выбраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вскрытая коробка, аккуратно разложенные кусочки - однозначно развод.

Тоже подтвержу, что все заказы от Владислава получал в целом виде, хорошо упакованными. Я бы даже сказал переупакованными, в смысле избыточно, первый раз удивился на почте какой мне вынесли короб!

Почта России может угробить любую посылку, а это у них уж как фишка ляжет, но на этот случай есть страховка. Захотел сэкономить, отказался (а ведь было предложено) - значит принимаешь риски на себя.

@Rybac Владислав, не надо переживать, даже есть такое понятие - "недобросовестный покупатель", вот это оно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, zorro33 сказал(а):

На природу уже очень хочется выбраться.

 И пофоткать! И нам фотки показать!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rybac точно, правда всё чаще мыльницу купленную или мобилку использую, так не хочется нормальный фотик таскать, а все причендалы в сумке еле поднимаю уже , тяжелей ведра с водой. Нужно брать хотя бы камеру и пару объективов, будет легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@zorro33  Владислав, зачем Вы так много ого о ней думаете и переживаете? Вы себя то поберегите. Все, это даже не вчерашний, а позо-позо всерашний день. Все, забудьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Oksana Travushka вы шутите, давно забыл, вроде о природе о 8 марта давно думаем и пишем. С праздничком и вас!:dw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

❗ВНИМАНИЕ КОНКУРС ❗ ПОКАЖИ СВОЙ АКВАРИУМ ?
====================================================
СМОТРИТЕ В ГРУППЕ!

Просто Аквариум объявляет конкурс среди наших покупателей.
Для участия в конкурсе достаточно:
1.Быть нашим подписчиком группы
2.Поделиться этой новостью 
3. Поставить лайк под этой новостью ?
4. Загрузить фотография аквариума с купленной в нашей группе корягой.
Альбом для загрузки фотографий для конкурса смотрите в группе.
Конкурс проводится с 12.03 по 1.04.2018 года.
Победитель конкурса будет выбран на голосовании администраторов группы ПростоАквариум. 
Желаем всем участникам победы!

IMG_4914.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вернусь к высказанной проблеме. Не как админ, а как юрист. 

Часть 1 Статьи 56 ГК РФ Обязанность доказывания.

Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений, если иное не предусмотрено федеральным законом.

Из представленного видео и устной претензии не усматривается вины продавца. Если покупатель обнаруживает брак, он должен его зафиксировать, зактировать. Понятно, что в данном случае, речь идет о мелкой устной сделке, но тем не менее. Доказательства нулевые. 

Так, что, если судить судом человеческим. Правда не за покупателем.

Если же судить судом справедливости. То и здесь, продавец в соответствии с Законом "О защите прав потребителей" предложил вернуть стороны в первоначальное положение - товар продавцу, деньги покупателю. Покупатель отказался, намекая на то, что и товар и деньги все ему. Справедливо ли это? думаю, что каждый решит сам.

Как человек скажу, что за долгие года - это первый случай у Владислава. И на мой взгляд, чистый хайп со стороны покупателя, толи для поднятия рейтинга Ютюб-канала, толи для других целей.

Видео автор скрыл с канала, оставил доступ по ссылке. Надеюсь, что высказанная всеми точка зрения удалит это видео навсегда. А стороны, как люди договорятся.

Дарите добро, а не зло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 12.03.2018 - 13:01, zorro33 сказал(а):

❗ВНИМАНИЕ КОНКУРС ❗ ПОКАЖИ СВОЙ АКВАРИУМ ?
====================================================
СМОТРИТЕ В ГРУППЕ!

Просто Аквариум объявляет конкурс среди наших покупателей.
 

 

Подскажите плиз ссылку на конкурс. Или группу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, rds176 сказал(а):

Подскажите плиз ссылку на конкурс. Или группу.

в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наши коряги самые аквариумные коряги в мире!

IMG_20180407_124512.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часов назад, VolanDeMort сказал(а):

Здравствуйте. В Ашхабад отправляете коряги??

там вроде с Москвы посылки только идут и цена примерно 1000 руб. за отправку не меньше. Точно нужно узнавать на почте. Вы готовы платить более 1000 руб. за почту только?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно и оплатить, если яндекс деньги устроят. Может я какие нибудь коряжки себе подберу. Но мне бы не хотелось чтобы коряги были скручены шурупом, несмотря на то, что они красивые, все таки железо, начнет ржаветь. Лучше собрать композицию из нескольких коряжек вдоль всего дна.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда помимо размера коряг, вам придется ещё и их вес указывать.. :) Как то заказывал из Нижнего Новгорода один приборчик кг на 3 потянул, 1300 рубчиков за пересылку пришлось заплатить, Почта России!! :P В принципе можем попробовать что нибудь выбрать. Я замерю свой аквариум ещё раз и напишу, единственная загвоздка ещё в том, что сверху аквариума у меня ребро жесткости проходит, прямо посредине, нужно чтоб оно не помешало влезть коряжкам в аквас. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@VolanDeMort жена сказала так, бандироль до 2 кг. выйдет 1800, а посылка к примеру 2,2 кг. уже 1500 руб. Странно, но нам нужно посылку отправить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@zorro33 а если попробовать транспортной компанией? Должно выйти дешевле. ПЭК, деловые Линии, Байкал сервис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×