Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Собирается цвести маленькая буцечка (вроде как выпустила свечку), эпл лиф))

F7FD719E-4DBE-48B4-A5CF-56A0510B3DB5.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо весна))) моя недавно пересаженная нури, тоже выпустила свечку))) 

6CB3F46B-1973-47CF-96FF-757F18C2F624.jpeg

И добавила в аквариум филлантус)) оказывается его не так легко найти))) но зашла в плантакву и вот он!)))

841B5B92-CAE7-4427-8572-74CE9A92ABCD.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одним словом, на сегодняшний день, аквариум выглядит вот так)) чуть опушились крипты и заросла мхом кочка))) даже буцики, которые к слову сидят прямо в грунте, пускают и пускают листочки)) так же, довольна выбором рыбасиков)) постоянно какой то движ)) и неоны и корики постоянно в движении)) заметила, что корики начали делиться на пигмеев и хаброзусов, хоть раньше плавали одной большой стайкой)) так же добавляют жизни поппандеты)) так получилось что осталось два самца и две самки)).     
   Трубку всоса до сих пор не перенесла в угол за крипту, пока это не сделать, стараюсь не обращать на нее внимания))

3E46D714-67D9-4F64-A797-B11E9560A12B.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маленькие точилки)) закинула половину таблетки для донных)) часть кориков нашла ее, вторая часть все еще тусят с неонами)))

EE32CFF0-BDFE-4366-82BC-F02A06A4C74D.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Небольшие зарисовочки с акважителями))) малыш дарио сегодня пытался охотиться)) теперь с неонами и кучей мелких кориков, он на удивление стал смелее)))

IMG_5910.jpeg

IMG_5911.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня обнаружила массовое цветение буцефаландр в большом кубике))) насчитала с ходу 6 свечек))) одна выпустила сразу 4))) так же в последнем зацветает нури и отцветает маленькая буцечка)) веснаааа))

IMG_5934.jpeg

IMG_5935.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так моя кошка, наблюдает за акважизнью))) 

IMG_6405.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@YaMaryka  как-то ей не очень интересно :lol:

моим котэ вообще пофиг на аквариумы. Поняли уже, что видит око да зуб неймет 

Кошь красивая очень. Лиловая да? есть еще фотки её? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ника лиловая))) у меня собаке интереснее наблюдать за рыбасами))) 

IMG_6412.jpeg

IMG_6413.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@YaMaryka Красотка!  у меня была лиловая британка, сейчас она уже в лучшем из миров.

а как так у нее глаза зеленые? Очень необычно, британец зеленоглазый

Или они оранжевые, просто фото так передает? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ника она у меня шотландка))) глаза у нее желтые))) и огромные)) за глаза ее и взяла))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и вот.. живет у меня теперь пять петухов… без них, только цихлидник))) не было в планах у меня заводить еще этих красавчиков, но все по старому сценарию - магазин, стакан, касса))) обозвали его там халфмун дамбо. Но у них все там так названы)) либо коронохвостый, либо вот халфмун)) ну и ладно)) всегда хотела плакатика)) он отлично вписался в компанию, правда уж очень драчлив и плюс распугал вишен)) 

IMG_6415.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@YaMaryka классный! а как они у Вас сидят? каждый в отдельном аквасе? или с перегородками? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помучила своего новичка сегодня зеркалом)) кидался как бультерьер на косточку))) зато отстал от неонов и креветок)))

IMG_6458.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@YaMaryka какой же он красавчик!!!

*сижу и размышляю, в какой аквариум я могу запустить ещё одного петушка*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Demetris не хотела в креветочник петушка) думала, когда один из моих прошлых отойдет к Нептуну, заведу. Но ЭТИ СЕТЕВЫЕ ЗОО!!! ( Будь они трижды здоровы и пусть процветают), с их стаканами.. а я подошла посмотреть только на то, что у них эвглена в паре аквасов.. взгляд переместился ниже и вот увидела пару плакатов. Этот был поживее его и взяла)) он отлично гармонирует с синими неонами и красными вишнями)).     
     И шарик хочу… с сойлом и кристалами.. но боюсь🙈

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@YaMaryka какой же красивый петя

Плакаты скоростнее чем длинноплавничные, да? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Ника сказал(а):

Плакаты скоростнее чем длинноплавничные, да? 

Вуалевые, точно - медляки..  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Paracheirodon ну да, я по своему дамбо вижу. Он такой вальяжный, не торопится :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Ника сказал(а):

@Paracheirodon ну да, я по своему дамбо вижу. Он такой вальяжный, не торопится :lol:

Ага, спокойные такие..! Не любят себя беспокоить..  :)  Мой, лично, предпочитает, что-бы корм стоял на место и лучше, как можно ближе к нему..  :) Он даже надувается медленно и грациозно, увидя своё отрожение.. :) 

Я пока, ещё, так в рыбку не влюблялся..!  :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ника сказал(а):

Плакаты скоростнее чем длинноплавничные, да? 

и прилично так скоростнее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ника плакаты сверхскоростные петушки))) у меня четыре обычных, так они вообще шевелиться не особо любят)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется от характера опять же зависит) у моего халфмуна приличный хвост и особенно плавники, но иногда такую реактивность включает... Правда и выбирала такого, чтобы поживее был во всех представленных стаканах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часов назад, YaMaryka сказал(а):

у меня четыре обычных, так они вообще шевелиться не особо любят)) 

Вуалевые..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04/04/2023 - 13:36, Paracheirodon сказал(а):

эта правда, что они Планарий едят

У меня они всех сьели, тех кого не видели - выкопали мордочками. Итог после поселения трех рыбех через месяц - все планарии были успешно съедены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минут назад, pixel сказал(а):

У меня они всех сьели, тех кого не видели - выкопали мордочками. Итог после поселения трех рыбех через месяц - все планарии были успешно съедены

:51:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Paracheirodon вуалевый у меня один пожилой, другой помоложе)) но второй черный и как ни странно злющий как черт)) от того, бывает просто реактивный))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, YaMaryka сказал(а):

второй черный

Никогда не видел чёрного Петуха..  :)

А можно фото..?  :)

 

1 час назад, YaMaryka сказал(а):

злющий как черт))

Оправдывает цвет..??  :ap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Paracheirodon как нибудь сфоткаю при свете))) даа)) а цвет оправдывает на все сто!)) чертяка та еще)) даже сиамца гоняет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой брюнет)) почему то на фото он как с проседью, по факту он черный со стальным отливом)) плюс он обладает примерзким характером, гоняет всех!)) зато меня узнает)))

IMG_6514.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часов назад, YaMaryka сказал(а):

Отдыхает моя красоточка)))

IMG_6558.jpeg

Оч красивый буцык и Севилья :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×