Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@Gala17 я написала в службу поддержки. Но в этом пакете с синькой вообще не было понятно кто там.  Мне предложили поменять завтра. Менять я отказалась. Так как Петюня итак в … шоке от перевозки. Возьму еще одного..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А  что  это  за  спиралька  в  пакете  с  синькой? Или это на  пакете  надпись  какая то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только  сейчас  поняла,  что  в  этом  пакете  с  синькой и  был  петушок.. Не  напишите,  что  это  за  магазин  такой,  чтобы  не  попасть на  него  случайно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Riska посмотрю в каком виде мне привезут рыбку. И если в таком же, то конечно же ославлю магазин.  Самое стремное, что синька в которой ехал петушок, не отмывается от раковины🤦🏼‍♀️

Что же у него там внутри творится то…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, YaMaryka сказал(а):

синька в которой ехал петушок, не отмывается от раковины

может со временем и сам петя станет белым. а то он голубоватый на фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Demetris сказал(а):

может по временем и сам петя станет белым

Почти наверняка поменяет цвет. Ну может не в белый, но платиновый или бежевый.. У них же не бывает окраса, чтобы тело пятнистое, а плавники нет - или весь пятнистый, или весь плавным градиентом. А у этого бедняги синюшние пятна на тельце. 

Повезло ему, дожил до заботливых рук:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, YaMaryka сказал(а):

Возьму еще одного..

Значит,  есть, куда сажать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 часов назад, Gala17 сказал(а):

Значит,  есть, куда сажать)))

Аполитично рассуждаешь, клянусь, честное слово.😁 Нужно так: петушок заказан - новую акву ставить придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на питчке пчел покупала, тоже плавали правда голубом растворе... Пришлось долго подливать воду в пакет и сливать и опять подливать... уж очень не хотелось эту гадость в акву лить ни капли.

Но такого насыщенного раствора я еще не видела(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@shkush так уже присмотрела!😂😂😂 жду пока муж уедет в командировку на две недели и поставлю))) а пока поживет в креветочнике)) 

@ksuxis я сама была в шоке, когда мне этот пакетик достали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, YaMaryka сказал(а):

жду пока муж уедет в командировку на две недели и поставлю)))

какой шикарный план) может, мне в пятницу тоже такое провернуть. как раз жена уедет на три дня))) можно какой аквариум втихую принести)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Demetris я так уже раза три делала😂😂😂

Сегодня на утро, парень выглядит так

DF818CC6-B732-41F7-AD23-7D93684EC816.jpeg

А вот остальные мои «пасаны»)))

7B8EC670-BB62-419D-9187-61ACC3328731.jpeg

CA333AB4-44EF-4357-BAF8-051655898C42.jpeg

Николаус не голубой)) он платиновый)) а на фото прям лазурь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так поеду за кормом на птичку.... тоже куплю петуха еще одного:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошу прощения за спам)
я сегодня провёл эксперимент - совместил в одном аквариуме петуха и курицу. он её боится и убегает :) причём петух раза в три крупнее курицы. убрал курицу и он уже полчаса сидит в углу под креплением лилика :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Demetris (спамь на здоровье!) у меня предыдущий был очень красивый весь такой прям как в оборочках)) я ему тоже курицу подсаживала)) первый день он ее так же боялся, но потом бедную загонял. Пришлось ее отсаживать. Но он и гнезд никогда не строил. У меня из всех петухов гнезда строили только двое. Первый самый и платиновый. Остальные какие то флегмы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот же ж, насмотрелась красавцев! Тож хочууу! Даже знаю куда б поставила. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что)) так как моя задача с черным петушком так и не решилась и ребята у которых я заказывала рыбку сначала кормили завтраками, а теперь просто не отвечают… озвучу!))) заказывала петушка я в магазине Fishhouse24. Непрятно конечно немного)) так как хотела именно черного)) а ребята решили, что если налить бутылек метиленки в перевозной пакетик, клиент разницы не заметит (что собственно им удалось😁). Петушок у меня голубой, а продавцы перестали выходить на связь. Думаю, надо еще оставить отзыв в самом магазине))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, с горем пополам я нашла себе сегодня черного петушка)) вроде как не особо взрослый)) но буду любить))) а так же сегодня не смогла оторваться от крабиков вампиров, вот прямо хочу, нет не так, ВОТ ПРЯМО ХОЧУ!))) переговорила с продавцами о том, что нужно, что бы соорудить домик для парочки и буду думать над тем как из чего и вообще как я себе его вижу))

А напомните пожалуйста, кто у нас на форуме занимался крабиками? Не смогла найти дневничок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, YaMaryka сказал(а):

А напомните пожалуйста, кто у нас на форуме занимался крабиками?

@TashaFoxy смотри, тут скоро ряды крабоводов пополнятся :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минут назад, YaMaryka сказал(а):

@Demetris ты тоже хочешь крабиков?))

я же падкий на всякое с форума :) некуда крабов поселить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Demetris тоже раньше думала, что некуда, но когда их увидела, поняла сколько у меня места свободного)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@YaMaryka конечно, у меня есть вариант вместо одного из низких аквариумов соорудить крабятник. но это же куда-то рыбов пристроить, фильтр какой-то другой купить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Demetris мне кстати там и подсказали, какой фильтр можно засунуть в водопадик))) акваель ассап))  короче обдумываю и вынашиваю идею пока))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 минуту назад, ksuxis сказал(а):

Я видимо покинула ряды крабоводов((( 

малоинформативное сообщение. что случилось-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох..  нам  в   магазин  завезли  петушка - тело  темно-синее,   хвост  желтый,   и  кайма по  хвосту опять  тесмно-синяя. По  350...   Я  себе  чуть  локти  не  отгрыла.  Хорошо,  что  магазин  в  40  км  от  меня  и  закрывается в  6.  За  неделю  его точно  купят:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Riska ох не факт что купят))) но я у ответственных продавцов, а не у разводил (в плане разводил на деньги) узнала, говорят проблемы с петушками, так как Сингапур и тд закрыты, а возили их оттуда..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×